13 апреля 2021

Конечная цель карантина, как вы думаете?

Тема просто пообщаться. Без подколов и холивара. Я просмотрела последние обсуждения по локдауну здесь. Вырисовывается: огромные убытки людей за проезд, нулевые ( ну, признайте ) знания у детей школьников, носить маску на улице, заведомо гробить народу дыхательную систему и растить ряды аллергиков, убытки у транспорта, который возит по 2 человека на маршрут, огромные очереди на вход в супермаркет, чтобы люди наоборот подольше стояли плотно, опять таки если такая заполненность больниц, родственники не могут проведывать, привозить лекарства из за того что нет пропуска и т д.
Так чего хотят добиться власти в конечном итоге? Бунтов? Вымирания? Отупения?
Кто как думает?
Говоря о себе, я на что уже человек спокойный и мягкий, но уже доходит до точки кипения. Я ограничена в важных действиях для жизни. Честно говоря, готова присоединится к бунту, если б он был.
показать весь текст
ПП-шница 13 апреля 2021
Ответ для40каградусная
и фото гробов с сайтов похоронных контор
и это тоже
блин, поражает количество людей, которые ведутся на подобные вещи...
40каградусная 13 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Удивительно , год прошёл , а мантры из методичек все те же
тю, а зачем новые писать.
старые достали, пыль стряхнули, и айда снова про ’пикчерездвенедели’
Дайте подумать 13 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ссылку на в курсе..
У меня там ребенок учится, так что пожалуйста инфо где?
Главный эпидемиолог Швеции признал свои ошибки в борьбе с COVID-19
Швеции следовало с самого начала принимать более масштабные меры по борьбе с пандемией коронавируса, признал главный эпидемиолог страны Андерс Тегнелл.
https://www.dw.com/ru/главный-эпидемиолог-швеции-п...

данные по смертности сами сможете найти? или тоже помочь?
МеняАЖтрусит 13 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я уже готова митинговать. Заипали! Открывайте магазины, идиоты!!!!!!! медицину пусть развивают, а не лохдауны вводят. Я с вами, автор.
так, а чего не митингуете?
Ждете посыл? )
Или только вы тут такая активная? )
40каградусная 13 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
и это тоже
блин, поражает количество людей, которые ведутся на подобные вещи...
это те, которые свое мировоззрение составляют из заголовков. и если даже читают что-то дальше, то анализ отсутствует полностью. даже понять то, что в заголовке об одном, а в тексте совсем о другом - не могут.
так устроен мозг. импульс из точки А выходит, но до точки Бэ не доходит, теряется.
Кофе в лобби 13 апреля 2021

Швеция
ПП-шница 13 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
нормик?

а вы в курсе, что там счертность от ковида в 10 раз выше, чем в соседней Норвегии?
вы не в курсе, что сами шведы признали это решение ошибочным?
источник, пожалуйста)
Голубая фишка 13 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
так, а чего не митингуете?
Ждете посыл? )
Или только вы тут такая активная? )
Не могу. Госслужащая( а так бы бежала с транспарантом.
МеняАЖтрусит 13 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не могу. Госслужащая( а так бы бежала с транспарантом.
о, пошли отмазки, ага)
Дайте подумать 13 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
источник, пожалуйста)
выше
Дайте подумать 13 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
т.е. я вам в качестве подтверждения интервью эпидемиолога в дв, а вы мне - бложик?
МеняАЖтрусит 13 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Может мест свободных нет, вот и не везут туда.
если верить таблице заполненности больниц, места есть.
Вот недели две тому назад была заполненность практически везде на 95-100%
Стекловыжималка 13 апреля 2021
Я вобще не чувствую карантина. Как жила так и живу. Ну только маска разве что, а так все прекрасно. Ковидом переболела средней тяжести.
МеняАЖтрусит 13 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
господи, неужели есть люди, которые верят в подобную чушь))
Город Бровары, больница забита, родственницу отвезли в Переяслав-Хмельницкий, это чушь, по-вашему?
МеняАЖтрусит 13 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
господи, неужели есть люди, которые верят в подобную чушь))
если бы вы испытали это на себе, не говорили бы так (
МеняАЖтрусит 13 апреля 2021
Ответ длявыходные пролетают
ДАААААААААААА!!!
Как жаль что это мало кто понимает....
а что толку в вашем понимании? )
все по ГОСТу! 13 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
была корона, почти месяц
готова прибить любого, кто заикнется, что это практически как обычный грипп

носите ЧИСТУЮ маску, кто вам мешает
где-то было сказано, что надо носить ГРЯЗНУЮ?
А раньше вы гриппом не болели? Или вы думаете всегда болеть будете легко?
ПоЗиТиВнАя 13 апреля 2021
Мне .кажется, что они (те, кто все же контролирует происходящее) практически достигли своей цели.
Народ от паники и страха деградирует семимильными шагами.
’Хавается’ все, что льется из экрана.
Мне особенно нравится вот это:
’вирус поражает только тех, у кого сильный иммунитет, а вот со слабым он не трогает’.
’ШТА?’ )))
Поэтому, люди, если у Вас есть дом, то стройте забор пониже и хлипенький такой. Это надежней получится, чем высокий и крепкий. А то воры, они, как вирусы, атакуют только высокие и неприступные стены )
Сори, накипело просто.
Мадам Подлинник 13 апреля 2021
вчера были многотысячные протесты в канаде.
Коренная киевлянка 13 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
вчера были многотысячные протесты в канаде.
Это радует! Думала, канадцы спят.
Мадам Подлинник 13 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Это радует! Думала, канадцы спят.
прочитала в интернете. в новостях об этом ни жу-жу.
Голубая фишка 13 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Респект здравомыслящим людям!!!
Голубая фишка 13 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
о, пошли отмазки, ага)
МеняАЖтрусит 13 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что коснётся ?
Обычное орз?
Носите дальше грязную маску и дышите всей кучей бактерий и микробов на ней
БАКТЕРИАЛЬНЫЕ ПНЕВМОНИИ ОТ ГРЯЗНЫХ МАСОК
когда это уже дойдёт ?
Была корона ровно два дня
Ломота в теле ,головная боль,боль в мышцах ,в горле
Много воды с лимоном ,Боржоми ,прогулки на свежем воздухе и все ,нет вашей короны
Но вы дальше верьте ,во всякую чушь
Люди, которые думают, что Бога за бороду взяли и кичатся легким течением Ковида, вы не боитесь, нет?
Будьте благодарны, что так все обошлось, в следующий раз, может не повезти, что тогда запоете про всякую чушь?
МеняАЖтрусит 13 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
ответить нечего, бывает )
Одни_мысли 13 апреля 2021
Ответ для40каградусная
какие миллионы умерших?!
Ну как какие ? На советчице которые . Только здесь читаю про горы трупов у каждой в окружении .
Голубая фишка 13 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
ответить нечего, бывает )
У вас паранойя.
Продавец овец 13 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Простите, а в каком городе очереди на вход в супермаркет? Да ещё и огромные.
И в он-Лайн учебе ничего плохого не вижу.
И родственников проведываем в больницах без проблем.
Да и промтоварные магазины потихоньку работают.

Мне только жаль, что мой спорткомплекс не работает. Занимаюсь с сыном на уличной спортплощадке. А это немного не то.
Ну и отпуск сейчас у меня за свой счёт.
Киев, Сильпо
МеняАЖтрусит 13 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
У вас паранойя.
врач из вас никакой!
не нужно вам тужиться в этом направлении )
Сегодня не целуюсь 13 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
источник, пожалуйста)
Ви про worldometers не в курсі? Регулярно публікуються дані усіх країн, можна порівнювати і аналізувати.