13 апреля 2021

Конечная цель карантина, как вы думаете?

Тема просто пообщаться. Без подколов и холивара. Я просмотрела последние обсуждения по локдауну здесь. Вырисовывается: огромные убытки людей за проезд, нулевые ( ну, признайте ) знания у детей школьников, носить маску на улице, заведомо гробить народу дыхательную систему и растить ряды аллергиков, убытки у транспорта, который возит по 2 человека на маршрут, огромные очереди на вход в супермаркет, чтобы люди наоборот подольше стояли плотно, опять таки если такая заполненность больниц, родственники не могут проведывать, привозить лекарства из за того что нет пропуска и т д.
Так чего хотят добиться власти в конечном итоге? Бунтов? Вымирания? Отупения?
Кто как думает?
Говоря о себе, я на что уже человек спокойный и мягкий, но уже доходит до точки кипения. Я ограничена в важных действиях для жизни. Честно говоря, готова присоединится к бунту, если б он был.
показать весь текст
Дайте подумать 13 апреля 2021
Ответ дляУказка
Чего вы сразу прибить? Вы же понимаете, что не все одинаково переносят- вы месяц, а кто то пару дней, а кто то вообще без симптомов. Это не означает, что ковид очень опасный или наоборот не опасный.
Кому то как обычный грипп, а кому то и врагу не пожелаешь, как тяжело переносилось. Поэтому и вы не правы и тот, кто написал, что пару дней и все прошло. У всех по разному, но судить о том, что он опасный или простой вирус не стоит- он скорее непредсказуемый. Никто не знает наверняка, как он перенесет.
а что это означает?

просто те, кому повезло перенести его легко, своими воплями про всемирный заговор вводят в заблуждение тех, кому может не повезти

а те, кому совсем не повезло, уже, к сожалению, ничего сказать не могут
ЛолитаНеРазлита 13 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
простите, какие миллионы умерших???? какая на фиг повышенная смертность???
Как какая
Из зомбоящика же)
40каградусная 13 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
была корона, почти месяц
готова прибить любого, кто заикнется, что это практически как обычный грипп

носите ЧИСТУЮ маску, кто вам мешает
где-то было сказано, что надо носить ГРЯЗНУЮ?
у меня гораздо легче, чем обычный грипп. и у мужа. и у детей.
прибивайте.
маски в карманах с начала карантина, для походов в супермаркет.
ПП-шница 13 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что коснётся ?
Обычное орз?
Носите дальше грязную маску и дышите всей кучей бактерий и микробов на ней
БАКТЕРИАЛЬНЫЕ ПНЕВМОНИИ ОТ ГРЯЗНЫХ МАСОК
когда это уже дойдёт ?
Была корона ровно два дня
Ломота в теле ,головная боль,боль в мышцах ,в горле
Много воды с лимоном ,Боржоми ,прогулки на свежем воздухе и все ,нет вашей короны
Но вы дальше верьте ,во всякую чушь
Я не имела в виду конкретно корону. Меня интересует вопрос выживания в данной обстановке. Вообще и в частности. В любом случае за ваш опыт спасибо)
Мюллерная 13 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Нормальные знания, если нормальная дистанционка. У нас нормальная, как обычный урок в школе.
И работа удаленно мне нравится, сама бы на неё не перешла и не узнала бы об этом.
Желание учиться в 4-х стенах и работать, скорее говорит о вашей антикоммуникабельности. Затворничество - зло.
ПП-шница 13 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как какая
Из зомбоящика же)
та я о чем же ж ))
Да, я блондинка! 13 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А кто ее меняет каждые два часа
Никто
И что дальше ?
У меня тоже была корона
Надо было не таблетками закидываться ,а гуглить все о вирусах ,в какой среде они не живут
Не живут в щелочной
Обильное щелочное питьё и алиос корона ,за два дня
Что именно пили?
Дайте подумать 13 апреля 2021
Ответ для40каградусная
у меня гораздо легче, чем обычный грипп. и у мужа. и у детей.
прибивайте.
маски в карманах с начала карантина, для походов в супермаркет.
и вам даже в голову не приходит то, что те несколько дней, пока у вас не было симптомов, но вы были больны и заразны, вы ходили среди людей и заражали их

и что среди тех ’счастливчиков’, которые контактировали с вами, не всем может так повезти, как вам и вашей семье
40каградусная 13 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
и вам даже в голову не приходит то, что те несколько дней, пока у вас не было симптомов, но вы были больны и заразны, вы ходили среди людей и заражали их

и что среди тех ’счастливчиков’, которые контактировали с вами, не всем может так повезти, как вам и вашей семье
а где мне надо было быть те несколько дней
Крем для арбуза 13 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
простите, какие миллионы умерших???? какая на фиг повышенная смертность???
Миллионы, о которых внушает телевизор и все доступные средства информации и никому не интересно что от сердечно-сосудистых заболеваний каждый год умирает 17,5 млн а ковид стал причиной всего лишь 2,95 млн смертей и то еще под большим вопросом , зная что в ковид пишут
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А кто ее меняет каждые два часа
Никто
И что дальше ?
У меня тоже была корона
Надо было не таблетками закидываться ,а гуглить все о вирусах ,в какой среде они не живут
Не живут в щелочной
Обильное щелочное питьё и алиос корона ,за два дня
Спасибо, что есть такие как вы! Жму руку, здравый человек!!!!
Дайте подумать 13 апреля 2021
Ответ для40каградусная
а где мне надо было быть те несколько дней
там где и были
но носить маску - она защищает окружающих от вас

это называется гражданская ответственность, коей у вас и многих наших граждан нет
40каградусная 13 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
там где и были
но носить маску - она защищает окружающих от вас

это называется гражданская ответственность, коей у вас и многих наших граждан нет
а я и ношу
без маски в супермаркете не обслуживают, видите ли.
Дайте подумать 13 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Миллионы, о которых внушает телевизор и все доступные средства информации и никому не интересно что от сердечно-сосудистых заболеваний каждый год умирает 17,5 млн а ковид стал причиной всего лишь 2,95 млн смертей и то еще под большим вопросом , зная что в ковид пишут
да, существует сотни гораздо более смертельных болезней
но ни одна из них и близко не настолько заразна, как эта
ЛолитаНеРазлита 13 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Что именно пили?
Воду с лимонным соком
Пополам лимон резала и вылавливала в воду
И Боржоми
Обычную воду вообще не пила эти два дня
Бочка порохУ 13 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Кінцева мета, розвантажити медичну систему і не створювати черги на кладовища і крематорії.
А сейчас у нас просто мор
Дайте подумать 13 апреля 2021
Ответ для40каградусная
а я и ношу
без маски в супермаркете не обслуживают, видите ли.
ну слава богу, но к супермаркету вы ведь не под землей ползете?
и не летите?
Ответ дляПП-шница
куда ехать то за прививкой?
Она вам надо? :) у меня под домом колят, даже иностранцев--всех желающих. Я не хочу этого элексира счастья:)
Да, я блондинка! 13 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Воду с лимонным соком
Пополам лимон резала и вылавливала в воду
И Боржоми
Обычную воду вообще не пила эти два дня
А щелочь где? Лимон кислый. В боржоми разве что?
ПП-шница 13 апреля 2021
Ответ дляВ точку
Я для себя ищу дом с участком.
В случае чего лучше жить на своей земле в своем доме,с подвалом, кусочком земли (посажу что-то).
И запас денег.
Пока только так вижу
спасибо за ответ)
Радость моя 13 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Вот видите ,вы уже агрессивно настроены к людям,даже готовы прибить. И что же необычного было в вашей короне?
Я вмешаюсь, если можно))
Сейчас с мужем болеем ковидом. Сын - непонятно. Вроде всё ок. Возможно безсимптомно.
У нас нет высоких температур и дикого кашля.
В остальном - весь спектр распространеных симптомов. Когда нон-стоп болит голова и обесбаливающие помогают ненадолго, а глаза, зубы и вообще все места где полно нервных окончаний болят и ноют не переставая. И сама мысль сидит в голове, что вот ты сегодня боль-мень, а завтра тебя прям резко может не стать. И вообще ты относительно здоровый человек 38-40 лет превращаешья в развалюху и лежишь овощем. Наверное это и выводит из себя и бесит. И главное, что ты даже не представляешь когда это всё закончится положительно.
В общем, тяжело в такой ситуации отращивать дзен и оставаться адекватным))
П.с у меня уже второй день очень сильно дёргается веко. И засыпать некомфортно. Вроде бы по отдельности всё фигня. Но всё в комплексе и растянуто во времени тригеррит неимоверно.
Наверняка 13 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Желание учиться в 4-х стенах и работать, скорее говорит о вашей антикоммуникабельности. Затворничество - зло.
Какое сейчас может быть затворничество, вы о чем вообще?
У людей должен быть выбор не только на бумаге (закон), но и в реальности.
Крем для арбуза 13 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
да, существует сотни гораздо более смертельных болезней
но ни одна из них и близко не настолько заразна, как эта
Это вам по телевизору сказали? Прекращайте уже! Отмотайте время назад и представьте что вы выключили все СМИ, вы бы жили обычной жизнью с сезонным гриппом,что по сути и есть
40каградусная 13 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
ну слава богу, но к супермаркету вы ведь не под землей ползете?
и не летите?
нет, иду по улице. не в маске.
ПП-шница 13 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
обычная
в Европе в 20йм году смертность выше на 15%, чем в 19
ага, в той же европе добивали стариков ивл аппаратами... плюс страх и паника сделали свое дело... это так навскидку...
ЛолитаНеРазлита 13 апреля 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Спасибо, что есть такие как вы! Жму руку, здравый человек!!!!
Я в каждой теме пишу людям об этом простом методе
Надеюсь очень ,что многие увидят и не угробят себя и родных химией
Ведь на самом деле все просто

Но правительство ничего не говорит о мерах профилактики и о природе вирусов
Только носите маски и сидите дома
То есть убивайте свой иммунитет ,дорогие граждане
Странно,что люди не замечают,что ни о какой заботе и речи нет
Указка 13 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
а что это означает?

просто те, кому повезло перенести его легко, своими воплями про всемирный заговор вводят в заблуждение тех, кому может не повезти

а те, кому совсем не повезло, уже, к сожалению, ничего сказать не могут
Каждый исходит из своего опыта, но утверждать то или иное- считаю неправильно. Ещё раз повторюсь- непредсказуемый этот ковид.
Дайте подумать 13 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я в каждой теме пишу людям об этом простом методе
Надеюсь очень ,что многие увидят и не угробят себя и родных химией
Ведь на самом деле все просто

Но правительство ничего не говорит о мерах профилактики и о природе вирусов
Только носите маски и сидите дома
То есть убивайте свой иммунитет ,дорогие граждане
Странно,что люди не замечают,что ни о какой заботе и речи нет
а ларчик-то просто открывался, оказывается )))

весь мир изобретает вакцины, а оказывается нужен лимон с боржоми
ЛолитаНеРазлита 13 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А щелочь где? Лимон кислый. В боржоми разве что?
Все цитрусовые ощелачивают организм
Лимон сильнее всего
Вся информация есть в гугле )
Дайте подумать 13 апреля 2021
Ответ для40каградусная
нет, иду по улице. не в маске.
и возможно заражаете людей
отлично