13 апреля 2021

Кто работал помощником руководителя ?

Иду на собеседование , раньше никогда не работала на этой должности .
Обязанности:
Нужен помощник:
-ведение переговоров;
-заключение договоров;
-помощь руководителю

У кого есть опыт помощника подскажите на что обратит внимание при собеседовании , что спросить /узнать до того как выйду на работу , что рассказать а что лучше не говорить на собеседовании ?

Не холодные звонки - уже узнала , отвечать на входящие.
Коренная киевлянка 13 апреля 2021
1) ваш опыт и ваш уровень
отталкиваясь от этого, напишу вопросы
Айпишница 13 апреля 2021
Я работала, неблагодарная работа...поручают все что можно, и чем дальше, тем хуже.ну у мен так было
энциклопУдия 13 апреля 2021
Обратить внимание на график, обычно он ненормируемый и это очень неудобно. Условие- телефое всегда рядом и даже ночью и на отдыхе- тоже так себе.
120-120-120 (не худею) 13 апреля 2021
По-моему, это тиенс-развод
автор Сколько_мне_лет? 13 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
1) ваш опыт и ваш уровень
отталкиваясь от этого, напишу вопросы
Опыта работы нет в этом направлении , и там указано что можно без опыта работы .
Ашотакоя 13 апреля 2021
МЛМ
какой-нить гербалайф
120-120-120 (не худею) 13 апреля 2021
Ведение переговоров и заключение договоров не входит в традиционные обязанности помощника руководителя
Ашотакоя 13 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ведение переговоров и заключение договоров не входит в традиционные обязанности помощника руководителя
это стандартный текст для сетевиков.
120-120-120 (не худею) 13 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
это стандартный текст для сетевиков.
Во-во
автор Сколько_мне_лет? 13 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
МЛМ
какой-нить гербалайф
Нет
Компания по производству и сбыту хозяйственных товаров , продавать не нужно будет . Только помощь в организации . Общались более подробно .
Ашотакоя 13 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет
Компания по производству и сбыту хозяйственных товаров , продавать не нужно будет . Только помощь в организации . Общались более подробно .
ага, ага...
120-120-120 (не худею) 13 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет
Компания по производству и сбыту хозяйственных товаров , продавать не нужно будет . Только помощь в организации . Общались более подробно .
Загуглите эту чудо компанию
автор Сколько_мне_лет? 13 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
ага, ага...
Ну немого тут написать что за контора , но явно не сетевики..
автор Сколько_мне_лет? 13 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Загуглите эту чудо компанию
Загуглила , все ок
Головная 13 апреля 2021
В моем случае, директор мне оставил факсимеле, печать и уехала другой город.
А вела переговоры, заключала договора, проводила закупки, подискивала помещение для аренды, сама организовывала переезды, .
Я благодарна за опыт.
Ашотакоя 13 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну немого тут написать что за контора , но явно не сетевики..
ой, автор...
ведение переговоров и заключение договоров - это втюхивание.
Брызжу ядом 13 апреля 2021
Это такая работа неблагодарная. Делать все за директора, быть на связи в любой момент дня и ночи, а з/п - гроши.
Коренная киевлянка 13 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Опыта работы нет в этом направлении , и там указано что можно без опыта работы .
я не спросила опыт в этом направлении. я спросила ВАШ опыт. чтобы оценить ваш уровень.
автор Сколько_мне_лет? 13 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
ой, автор...
ведение переговоров и заключение договоров - это втюхивание.
Ну завтра узнаю точно ) в общении заверили что ничего такого нет .
автор Сколько_мне_лет? 13 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
я не спросила опыт в этом направлении. я спросила ВАШ опыт. чтобы оценить ваш уровень.
Мой опыт совсем в другой сфере деятельности ) никак к этой работе не относится .
Коренная киевлянка 13 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мой опыт совсем в другой сфере деятельности ) никак к этой работе не относится .
Автор, без обмд. Вы умеете читать и понимать прочитанное? Если вы не срвсем куку, то вопросы, которые может задать человек с юридическим, экономическим, торговым, секретарским, копирайтерским бекграундом будут разные. И риски тоже.
такое ощущение, что вам или стыдно сказать, или вы тупо ничего не понимаете.
Кили и Манджаро 13 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мой опыт совсем в другой сфере деятельности ) никак к этой работе не относится .
Для должности, где нужно выполнять поручения, Вы совершенно не компетентны. Вы даже на элементарный вопрос не можете ответить, который Вам задали дважды. ’Какой ВАШ опыт работы?’
Печальки.нет 13 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ведение переговоров и заключение договоров не входит в традиционные обязанности помощника руководителя
На мне были административные договора: аренда, поставка воды, интеренет и т.д.
Морожена_курка 13 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мой опыт совсем в другой сфере деятельности ) никак к этой работе не относится .
В нашей, маленькой ит компании, человек на этой должности, подготавливает документы, переводит если нужно с русского на украинский, или наоборот, за документацию на английском другой человек отвечает, ведет корреспонденцию , все звонки, все контакты на ней, встречи она тоже организовывает, личных поручений сгонять в химчистку нет, максимум заказ еды в офис. Ну кофе-чай-встретить-проводить . Ничего сверх тяжелого.
ДлинноНожка 13 апреля 2021
Работаю в крупной компании. У нас 2 помощника у директора - один офисный и один лично/бытовых вопросов. Обе молодые женщины. Ни одна не ведет переговоров. В офисе - это фактически секретарь - принять-отправить корреспонденцию, чай-кофе приготовить, факс, мейл, вызвонить нужного сотрудника директору. Пришла в 8мь - ушла в 17:00. Обязанности второй - в субботу вечером директору вдруг стрельнуло высадить туи во дворе, позвонил - ’Маня, а что за фирма таким занимается, узнай. А не поставить ли там еще и лавочку. И ой, забери книги, я сыну заказывал’. У обоих ВО. У первой профильный по работе фирмы (есть возможность роста), вторая какой-то непонятный гуманитарий, но надо иметь качество ’человека на побегушках’ не каждый выдержит.
автор Сколько_мне_лет? 13 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, без обмд. Вы умеете читать и понимать прочитанное? Если вы не срвсем куку, то вопросы, которые может задать человек с юридическим, экономическим, торговым, секретарским, копирайтерским бекграундом будут разные. И риски тоже.
такое ощущение, что вам или стыдно сказать, или вы тупо ничего не понимаете.
Зачем мне отвечать на этот вопрос человеку из любопытства или ещё чего-то ? Стыдно ну такое ..
я два раза ответила что совсем другая отрасль , можно просто пройти мимо .
Вопрос был в другом !
автор Сколько_мне_лет? 13 апреля 2021
Спасибо всем за ответы