Файна цьоця• 13 апреля 2021

У вас много смертей в последнее время?

Я не паникер. К короне отношусь как к обычному вирусу.
Но, как же много смертей в последнее время.
Если осенью умирали в более взрослом возрасте. То сейчас начинают умирать более молодые и здоровые.
ОноВамнадо• 13 апреля 2021
соседи и родственники , понимаю что маски и карантин не поможет. Разве что выехать в поле или в лес и жить там

ВернитеВалеру• 13 апреля 2021
Никого не знаю. Переболело более 1000людей в окружении, семьями. Все живы и здоровы
В больнице аж 1 человек был
РокерША• 13 апреля 2021
Соседи ((( Прям капец, и молодые относительно. Но у всех есть какая-то хроника или после операции
Кнопкотык• 13 апреля 2021
не много, сосед дед умер 86 лет (тоже говорили корона - у него онко)
у моей тети муж умер 69 лет но он болел лет 5 из дому не выходил
Зубожиння• 13 апреля 2021
понятия не имею, но скорые очень часто последние месяца два теперь приезжают в наш дом и соседние 3 дома
СиренаФеоктистовна• 13 апреля 2021
Статистика смертности в Украине даже снизилась за последний год. Просто раньше умирали от сердца/почек/желудка, то сейчас от короны
Стебель_березы• 13 апреля 2021
Среди семей родных и друзей - никто не умирал.
Среди знакомых не много (человек 5 может)

автор Файна цьоця • 13 апреля 2021
У мужа сотрудник на днях умер. 50 лет, полный ЗОШ. За сутки. не смогли спасти.
Перед этим дочкиной подруги отец. Еще моложе. И тоже был здоров.
2 учительницы в возрасте.
2 моих дяди. Живут не в Украине.
У очень многих знакомых умерли родители.
Никогда не было столько смертей
Мини-бикини• 13 апреля 2021
Бабушка и дедушка друзей, тромбы после короны, по 80 лет. Кум мамы под 70 лет, но, он еще чем-то болел. А так, все легко перенесли вокруг и молодые и пожилые.
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2021
0, и больничек 0
Вчера делали ДР, одеа пара ковидом - пили онлайн с нами
Кидстаффовка• 13 апреля 2021
только один коллега у мужа на работе умер, в возрасте уже. ТЬфу тьфу тьфу...все остальные все переболели в легкой форме, свекровь только попала в больницу, но без ИВЛ обошлось, просто на лечении лежала, выздоровела уже.
Менее Более• 13 апреля 2021
У знакомых дедушка 80+ лет, у других тетя 60+ с тяжелой формой диабета. Больше никого. Остальные +/- норм, в том числе в возрасте и с хронью. В больнице тоже единицы были
Кондуктор трамвая• 13 апреля 2021
свекровь умерла 73 лет-онко.ковид переболела за неск месяцев до смерти в легкой форме-насморк,температура пару дней
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2021
Меня другое удивляет, в сентябре антитела были 10,8
сейчас 8
не болела, вопрос что за странная болезнь
может раньше не тестировали до 20
болею редко, не предохраняюсь, ни симптомов ни заболевших нет
автор Файна цьоця • 13 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Очень много смертей от тромбов.
Кондуктор трамвая• 13 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Очень много смертей от тромбов.
у нее уже метастазы были везде
автор Файна цьоця • 13 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
у нее уже метастазы были везде
Соболезную
Сиренькая• 13 апреля 2021
Я интроверт знакомых и друзей немного, никого. У знакомых знакомых 4-5 случаев.
Подметайло• 13 апреля 2021
У нас много знакомых за последние месяца три. Самой молодой девушке 28 лет было, 2 недели назад похоронили, остался ребенок 5 лет. На выходных у подруги кума похоронили, 39 лет было ( но фоне короны сердечная недостаточность), на работе мужчина умер 46 л ( тромб), вчера соседку забрали в больницу , в тяжедюлом состоянии, ей 61, сатурация 48 , врачи сказали в реанимацию сразу повезут.

Редисочка• 13 апреля 2021
Никто не умер в моем окружении к счастью . Болели человек 10, все легко .
Я и моя семья не болели
Одна_на_всей_планете• 13 апреля 2021
У меня среди друзей, знакомых, родственников еще с прошлой весны есть умершие от короны. И не только старики. С одной стороны, не скажу, что именно последнее время больше, а с другой - с конца осени более молодые - 37-50 лет, не старики.
Редисочка• 13 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
А вот я обратное заметила . Живу в хруще , много пожилых живет. Раньше регулярно скорые наблюдала под домом , сейчас нет. Бабушки пока вроде все на месте
Жидкость для снятия глаз• 13 апреля 2021
умерла коллега на работе 49 лет, остались 2 детей сиротами в больнице
у однокурсницы дочери умер отец 45 лет в больнице
Зубожиння• 13 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
и что? это как то опровергает мои слова?
Веселая моль• 13 апреля 2021
Все живы, никто не умер. Про смерти только тут читаю
Редисочка• 13 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Эммм
И ничего
Я просто к слову свои наблюдения написала
Зубожиння• 13 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Эммм
И ничего
Удалено администрацией...
Редисочка• 13 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
Сейчас Вам напишут примерно так : вамповезло
Эта мантра сейчас очень популярна
Пс. Тоже про смерти читаю только здесь
Редисочка• 13 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Веселая моль• 13 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Эта мантра сейчас очень популярна
Пс. Тоже про смерти читаю только здесь
Даже с диабетом и высоким давлением все живы. И даже ребенок болел недоношенный, живой