Курс капусты• 13 апреля 2021
Тема для поговорить. Турция июль. У кого бронь? Как настроение?
У меня забронирована Турция по рб как обычно. Сейчас конечно там совсем не айс по эпид.ситуации. Если что прошлым летом сразу улетели после открытия границ и осенью тоже летали. Все прекрасно. Но не было такого количества зараженных. Как думаете, к лету на спад эта вся какашка пойдет или как?
крышу рвет, хочется отдохнуть конечно.
Сейчас в "тренде" так сказать Египет)) Смотрю, люди гоняют в большом количестве
То что для Раши прикрыли Турцию до 01.06 знаю
Что скажете, знатоки?
крышу рвет, хочется отдохнуть конечно.
Что скажете, знатоки?
Черепаха Тортила• 13 апреля 2021
мы в марте были в Шарме
Всегда по горящей
12 тыс 2+1
В июне и в Турцию так же полетим
Всегда по горящей
12 тыс 2+1
В июне и в Турцию так же полетим
Ламзак_сдутый• 13 апреля 2021
Думаю до июля волна спадет и кое что даже послабят. Но сама на рб не решилась, лучше посмотрю по ситуации. Да и ждать долго не люблю.
Курс капусты
• 13 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Та в этом году под 10% было, поэтому и забронили
Курс капусты
• 13 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Если тесты отменят, то полетим.
А так нет.
не отменят. Я думаю, они с нами назавждЫ
Курс капусты
• 13 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Турция в июле это ад.
в июле только и летаем. Для нас -рай
Курс капусты
• 13 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
У меня на июнь, эх. Посмотрим...
та уже пишут типа стабилизируется все к концу мая..посмотрим...
Страхованная• 13 апреля 2021
Мне кажется надо читать турецкие СМИ в контексте ковид, а не российские или наши перепечатки из российских. Сейчас выльется куча брехни по поводу Турции.
Жынси_на_флиси• 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Тогда подождём паспортов, купим и поедем.
Курс капусты
• 13 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
кстати вы правы, нужно глянуть
Анчо Ус• 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Ваши слова да Богу в уши)
Курс капусты
• 13 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Ваши слова да Богу в уши)
это не мои) только что прочитала
ПП-шница• 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
в июле только и летаем. Для нас -рай
Там же дышать нечем
Курс капусты
• 13 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Там же дышать нечем
та прекрасно возле моря..
Дюймовочка• 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Подруга 09.04 вернулась. Сказала, что в след раз на обратную дорогу сделает тест в Турции. Не будет свящываться с дией
Страхованная• 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
кстати вы правы, нужно глянуть
ТАСС опубликовал заявление исполнительного директора Ассоциации туроператоров Майи Ломидзе: на период с 15 апреля по 31 мая туры в Турцию забронировали более 533 тысяч туристов на сумму 32 млрд руб. (с)
Нельзя же 533 тыс. туристам прямо озвучить причину их испорченного отпуска.)
Залетная Я тут• 13 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Там же дышать нечем
Там в этот период и цены самые дешевые.
Разгуляшка• 13 апреля 2021
Я хочу полететь в конце июня, но покупать буду уже за неделю-две до вылета, бронировать заранее не хочу.
Курс капусты
• 13 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Там в этот период и цены самые дешевые.
не смешите)
Стебель_березы• 13 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
мы в марте были в Шарме
Всегда по горящей
12 тыс 2+1
В июне и в Турцию так же полетим
Всегда по горящей
12 тыс 2+1
В июне и в Турцию так же полетим
За 12 тыс. 2+1 это какой же отель был ? Думаете и Турция так просядет в цене ?
Курс капусты
• 13 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Смейтесь) смех это хорошо
не путайте с египтом
.
Курс капусты
• 13 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Смейтесь) смех это хорошо
Анталья Также как и в Алании, в Анталии выгодней отдыхать в мае и в сентябре-октябре. Пик туристского сезона приходится на июль и август, в это время в Анталии самые высокие цены на туры «всё включено».
ссылка не вставляется
Так точно!• 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Да откуда им знать - в прошлом году все начиналось и все прогнозисты рассказывали вот закончится...вот закончится..а по факту -новые штаммы ковид и ещё сильнее ограничения
Курс капусты
• 13 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
не спорю, думаю, они так настраивают туристов на позитив такими статьями
Так точно!• 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Ну да..им же продавать туры нужно. Я конечно же за отдых двумя руками, но думаю сейчас нерезонно бронировать за ранее. Мы в прошлом году дважды были в Турции в конце августа и в конце сентября-отдохнули шикарно. Но каждый раз бронировались за 3 и 5 суток. На большее я не рискнула. А в этом году хотели в шарм - но случилось непонятно - дети один за другим болеют по очереди с температурой 40. И больше ничего. Ну отсюда отдых отменился-непонятно кто еще заболеет..семья 5 человек