Леплю из пластилина• 13 апреля 2021

Что происходит? Алиментов нет, субсидии тоже.

Алименты Сумская обл., Субсидия Харьковская.
Что там не так что стали задерживать?
Для противников субсидий скажу- мой муж приехал опять с Ато, ждёт не дождется завершения контракта, с таким "Прекрасным" обращением с военными- да мы оформили субсидию, лишней 1000 не бывает.
Прошу отвечать по существу, без язвлений.
Заранее спасибо!!!
автор Леплю из пластилина • 13 апреля 2021
Идущаяповолнам• 13 апреля 2021
А як у Вас субсидія вийшла з чоловіком-атовцем? У нього по контракту явно не мінімалка....
Капуста Маша• 13 апреля 2021
Контракт это его личный выбор. И оплачивается неплохо.
Репетиторша• 13 апреля 2021
На жаль, тут вам нічого пояснити чи порадити не зможуть. Дефіцит бюджету вже такий, що скоро лишаться гроші лише для адміністрації президента та силових структур, щоб його охороняли.
Блoшка-матрешка• 13 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
У них скидка 75%.она тоже приходит на карту.
Не за Будка• 13 апреля 2021
да, субсидии до сих пор нет, я так понимаю там полная жопа! Но Минсоцполитики отчиталось , что баблосы ещё 2 апреля перевели на места
Ответ дляИдущаяповолнам
Он участник боевых дий, чуть больше 1000.
Репетиторша• 13 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Що ви вважаєте нормальною оплатою за ризик втратити життя?
Блoшка-матрешка• 13 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Полтава субсидия получена, но на пенсионера. Мама звонила, говорит дали в пятницу.
Капуста Маша• 13 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
Ещё раз говорю - это его личный выбор.
Если страшно - на другую работу.
Отмотала своё• 13 апреля 2021
*Прошу отвечать по существу, без язвлений.*
)))) вы думаете тут министры сидят и вам ответят по существу? )))
Идущаяповолнам• 13 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
Давайте не будемо. Контракт підписували, суми знали, ризики теж розуміли. До чого зараз оце здивування?
Не за Будка• 13 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня все пенсионеры, 2 из них инвалида -субсидии нет, Киев
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мы тоже так думали, но по платежам не 75%, ок.50%, и это у нас, у других просто коммунальные платежи выше и ещё меньше в процентном соотношении.
Блoшка-матрешка• 13 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ещё раз говорю - это его личный выбор.
Если страшно - на другую работу.
Та тут у вас не спросили, где ему работать. А за субсидию спрашивают. У всех не выдали или только определенные регионы.
Фиона Шрековна• 13 апреля 2021
В бюджете мышь повесилась, давно. Пока всем министрам и нардепам роздадут, на социалку не остаётся. Щас печатный станок включат и осчастливят население.
Блoшка-матрешка• 13 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Наверно в бюджете Полтавы деньги были на субсидию.
Засомневаю• 13 апреля 2021
И у меня нет. Шо робыть?
Веснушка• 13 апреля 2021
Киев, субсидию получил кто нибудь?
Не любовница• 13 апреля 2021
Бюджет пустой.Вот и все.Денег нет.Чтоб платить субсидию , надо заработать в бюджет деньги.Просто не воровать- это недостаточно.
Не за Будка• 13 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
а вы думаете министры отвечают по существу??)

Міністерство соціальної політики України
Добрий день! Кошти за березень 2021 року по бюджетній програмою 2501230 «Виплата пільг і житлових субсидій громадянам на оплату житлово-комунальних послуг, придбання твердого та рідкого пічного побутового палива і скрапленого газу у грошовій формі» спрямовано до поштових відділень 02.04.2021, в межах доведених бюджетних призначень.
❗Міністерство соціальної політики вживає всіх можливих заходів для вирішення питання стосовно здійснення фінансування за бюджетною програмою 2501230 «Виплата пільг і житлових субсидій громадянам на оплату житлово-комунальних послуг, придбання твердого та рідкого пічного побутового палива і скрапленого газу у грошовій формі» на банківські установи.
Люблю_джаз• 13 апреля 2021
Може аліменти не заплачені батьком.
Репетиторша• 13 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ещё раз говорю - это его личный выбор.
Если страшно - на другую работу.
Так ви стверджуєте, що це ’нєплохая’ зарплата. Ось я і хочу почути що ви вважаєте достатньою сумою.
Ответ дляРепетиторша
Девочки давайте не будем спорить.
Ездил не на первую линию слава богу.
Но вскочил на службу сначала одно обещали, а потом получилось другое и в нем Ато.
К сожелению армия не гражданская работа с которой легко уйти, будем стараться.
Идеальная оптимистка• 13 апреля 2021
Полтава. До сих пор нет супсидии. Завтра пойду в исполком узнавать
Ответ дляОтмотала своё
Откройтесь,я ж не знаю кто вы, а вдруг министр)
От же как классно всем язвить под анонимом!)
ПуФФынка_мисс• 13 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Киев, субсидию получил кто нибудь?
Да.
Не за Будка• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Може аліменти не заплачені батьком.
алименты ,кстати , пришли ..это 2 разные конторы, зачем автор всё в кучу свалила ,хз
Репетиторша• 13 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Погоджуюсь, що знав, просто не розумію навіщо стверджувати, що грошей, які він отримує достатньо і непотрібна субсидія, чи будь-яка інша допомога від держави.
Ответ дляЛюблю_джаз
Може аліменти не заплачені батьком.
Врятли, платит исправно.