Автопортрет нурофена• 13 апреля 2021
Разочарована в муже спустя 4 месяца после свадьбы((((
Жаль не жили вместе до свадьбы (
Аж тошнит (
Пьера Безухова• 14 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
Не всегда. Мы с мужем не жили до свадьбы, вообще практически и не встречались, сразу поженились.
21 год в браке, мужа люблю до сих пор
Вроде как и он меня, судя по поступкам, очень дорожит
21 год в браке, мужа люблю до сих пор
И мы ,14 лет
Сердючка• 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
глупости. Так можно с каждым по 3 месяца до 30тилетия ’пожить’, а потом ощущать себя простигосподи)
Да, лучше за каждого замуж выходить
Молчунья• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я говорила. Он отвечает что всё нормально и я просто косячу всегда. Вот не буду косячить, тогда у нас всё будет хорошо ((((говорит это как бы в шутку, но и серьёзно. Не могу терпеть этот троллинг его тупой (((
Газлайтинг или нет это не знаю, но он меня сводит с ума этим (не ощущаю себя виноватой ни в чем, просто уже не хочу смт ним лишний раз говорить даже, чтоб не слышать что я ’косячу’
А в ответ сказать, что не вы косячите, а он лицемерная свинья.
вкрации• 14 апреля 2021
Не имейте завышенных ожиданий - не будете сильно разочарованы. Думаю, муж тоже не в восторге
Накладная• 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
а тут чем можно быть наполненным? Только что разными членами
Очень жаль, что Вы только члены в себя вкладываете. Отношения, это нечто иное
Мотылек• 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Любит сильно поучать, умничать. Навязывать свое мнение. И его мнение всегда правильное. Так вот. Этого раньше не замечала, а может и не было. Так сейчас как прорвало
Автор, это не лечится. Это тиран. Я с таким общалась... Он сразу почти стал показывать свою гнилую натуру. Едем в транспорте, а он как попугай мне на ухо:’Я знаю как лучше, я знаю как лучше, я знаю как лучше’. И дело даже не в том, что Вы не жили вместе. Вы его плохо узнали как человека.
Накладная• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Его мнение единственное правильное, он самый умный, перекручивает всегда всё так, что виновата во всём я. Я вначале доказывала свою правоту, а сейчас мне просто пох. Я его иногда просто готова прибить!(
Ощущение что я сделала жёсткую ошибку, но разводиться не знаю как. Не поймёт никто потому что он для всех идеальный. Играет роль такую. А я то вижу какой он на самом деле (психует бывает, орёт как свинья((((
Зачем Вам, что бы вас кто то там понял? Подумайте, Вы останетесь жить с человеком, который Вам противен, только для того, что бы были спокойны люди которым до вас нет никакого дела!!!!
Мотылек• 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Ой, не правоцируйте их, а то тема уйдет в другое русло.
Да всем насрать. Я хоть и противница, но человека нужно узнать до брака хотя бы в течении полугода. И да, тираны себя проявляют все равно в мелочах. Это сложно скрыть. К сожалению, опыт приходит с годами...
Мотылек• 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Думаете он бы, ну к примеру год, мог бы притворяться? Я так не думаю.
Конечно не мог бы. Его бы порвало от нереализованных амбиций. Он же женщину не уважает.
оксюморон• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мы с ним познакомились в фейсбуке. 3 свидания было часа по 2,потом 2 месяца просто встречались и пошли расписались вдвоём (я ещё и фамилию его взяла, кучу документов переделывала и то, не всё переделала (((нафига оно надо было(
Ну так безответственно отнестись к браку
Мотылек• 14 апреля 2021
Ответ длявкрации
Муж не критичен к себе. Что значит ’постоянно косячишь’? Постоянно? Как дура? Это насилие психологическое
Мотылек• 14 апреля 2021
Ответ дляНакладная
С ним жить невозможно. Мой знакомый не ужился ни с кем. И ему уже хорошо за сорок. Это такой дефект личности. И да, он не уступает, не считает нужным.
Любовь Калистратовна• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
О, автор, дела не будет, если не получается построить диалог. Хорошо, что вы осознаёте, что он вас дрессирует.
Если говорить, что ты свинья, рано или поздно захрюкаешь.
Сейчас, вы уже молчите, чтобы не услышать, что вы косячите, а скоро и будете делать, что он скажет и как он скажет, чтобы этого не слышать.
Почитайте на всякий пожарный ’бойся, я с тобой’
Любовь Калистратовна• 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Муж автора потому так быстро и женился, что не может долго притворяться. Подумал, что нашел идеальную жертву, а сейчас дрессирует под себя. Но автор пока ещё соображает.
Мотылек• 14 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так и есть. Тираны быстро женятся, чтобы потом ап и жертва связана, никуда не деться! Сейчас еще ребенка забацает и она в его власти...
Пусин Кукин• 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
это он в вас разочаровался и теперь поучает так как не уважает вас и ваше мнение, считает себя умнее.
Любовь Калистратовна• 14 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Ага, только автор соберётся уходить, как бац и беременна. Много таких случаев знаю.
Чукча Мукча• 14 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Как получилось, что-то свадьбы не жили вместе, это редкость сейчас
Мы с мужем не жили до свадьбы , т.к. из разных городов, вместе только путешествовали, встречались по пару дней.
66сезон666серия• 14 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
На сз познакомились?
66сезон666серия• 14 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Нет, на отдыхе
А после в чьем городе живете?
Чукча Мукча• 14 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
А после в чьем городе живете?
Это играет какую то роль?
66сезон666серия• 14 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Это играет какую то роль?
Нет, просто интересно
Тоскующая• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Серьезно, через 2 мес.общения после мутного знакомства расписались? Девушка.... Бегите
66сезон666серия• 14 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Он ещё и кредитов набраться может
Тоскующая• 14 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Он ещё и кредитов набраться может
Да хз что там вообще, но полгода знакомы ыа тически, а уже после скрыты в четырех стенах вдвоем и у мужика претензии. Блин, это ещё период страсти. Если он уже так себя ведёт, то там и страсти особо нет, не то, что любви
Мотылек• 14 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Просто нужно помнить, что живешь с человеком с дефектом личности и он никогда не изменится. Проблему в себе он не признает. Они не виноваты практически никогда. Ригидность не лечится.
неДодекаэдр• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нормально розлучатись. Через рагс або суд. На думку оточуючих наплювати. Це не вони своє життя ламають з придурошним
Не пью, не курю• 14 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну ну... а потом через много лет оказывается брать в жены он не намерен, ему и так удобно. Я в таком положении уже 7 лет
Что мешает поменять положение? Уходите