Я такое• 14 апреля 2021
Чешутся руки написать гадостей
Повздорили из-за ерунды, увидел мой аккаунт на сз, типа мне можно, значит и ему. Я там никому не отвечаю, показала. До этого было все отлично 2 года, он никаких поводов для ревности не давал. Но теперь как с цепи сорвался, что ему на все наплевать, все надоело. Хотя всегда рассказывал что не ревнивый.
Просто обнулил нафиг все хорошее, хочется настрочить тонну гадостей... как поступить?
Аннуитет• 14 апреля 2021
Перебеситесь оба, тогда заходите, тут и без вас гадостей хватает, вы ещё начинаете...
Я такое
• 14 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Та не знаю, в Вайбере не интересно...
А по сути - автор, в любом случае лучше вначале успокоиться. И месть - блюдо холодное и все такое, если прям цель - обидеть его. А выплеснуть эмоции - можно бумажку порвать, подушек побить, был бы день - можно было бы прокричаться
Да, мне есть что сказать, еще и характер скорпионский... Умом понимаю, что не заслужил впринципе за годы отношений, но сегодня при расставании фигни неприятной наговорил. Он всегда был за свободные отношения и говорил что не ревнивый. А в итоге.....
Я такое
• 14 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
А в чем месть?
Сама сидела, а парень ещё и крайний остался.
Так и он там очутился, раз мой акк увидел. Говорит чувствовал что ты там есть, зашел проверить
Ответ дляЯ такое
Если не хотите продолжать отношения и вам пофиг на него, то, конечно, пишите, что хотите.
Аноним-ка• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
А, может, и чувствовал. У водных и воздушных знаков хорошо развита интуиция.
Я такое
• 14 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Не знаю даже пофиг или нет, но после сегодняшнего разговора я засомневалась что мне это нужно.
Я такое
• 14 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Он земля, телец
Аноним-ка• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Он земля, телец
Так может ему шепнул кто-то. Чо за сайт конкретно? Вас просто могли и знакомые слить.
Я такое
• 14 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Нет, сам нашел, мне сразу начало выдавать его страницу в радиусе. Тиндер
Аноним-ка• 14 апреля 2021
Я своего бывшего одногруппника нашла на СЗ. А он много лет в гражданском браке.
Знала бы его жену, стукнула бы ей на Фейсбуке. Но мы лично не знакомы.
ДаЗдраПерма• 14 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Серьезно???
Гульнуть он туда зашел,, понятно же даже ежу
Борисфенка• 14 апреля 2021
Вдвох сидять на СЗ і один на другого ображаються.
Нагадало історію - вирішив мужик гульнути, замовив проститутку, приїхала путана з охороною, гроші взяли, заводять баришню - а це дружина цього мужика.
Мораль - подібне притягує подібне.
Мульйонерша• 14 апреля 2021
так а зачем на сайте сидели? искали запасной вариант?
а как вам потом можно доверять?
Я такое
• 14 апреля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
То есть 2 года встречаетесь и вы не снесли акк с сз?
Нет, я там не общаюсь. Скорее держу чтоб сразу увидеть если вдруг он там появится. Прошлый опыт с бывшим. Вовремя узнала и ушла.
Я Вас не боюсь• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Вы Скорпион, а он кто? При встрече прямо в глаза наговорил?
Я такое
• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Телец, да
Мира всем• 14 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Мораль - подібне притягує подібне.
а куда приводят? к ним домой?))