Анонимарик• 14 апреля 2021
Девочки крик души как исправить фигуру
Привет всем 🌹
Ситуация такая, с долбаными ногами постоянно воюю🥺 да же если вообще перестаю есть - верх и лицо как у кощея а ноги и ж@п@ на месте (((
Девчонки, чем исправить этот ужас 😔
Я 2 месяца назад родила, учитывая этот факт и то, что закрыты спорт клубы, чем можно заняться дома? Может ссылки какие или название упражнений.
П. С не кормлю грудью, 2е кесарево. 2е деток, как слон не ем вёдрами.
Буду очень благодарна за помощь.
Девчонки, чем исправить этот ужас 😔
Буду очень благодарна за помощь.
Нетутешня• 14 апреля 2021
У меня год назад появились немного похожие. Уплотнённая такая ткань как бы. Но ушло с похудением, тренировками и массаж сама себе немного делала сухой щеткой перед душем и резиновой перед сном. Это застоявшийся жир и уйдёт в последнюю очередь. Так что надо похудеть. Сейчас. снова зимой плюс 2 кг, но этого уже нет. Так что делайте что-то. Ничего там прямо страшного..
Яжемать Мне можно• 14 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я бы на Вашем месте сделала липосакцию (ушей) и одновременно липофилинг голени, икроножные откорректировать можно этим жиром.
Тогда ноги внизу ровнее и гармоничней будут.
У меня внизу такое же строение, выровняла именно липофилингом.
Скажите, а дорого этот липофилинг? У меня из-за неразвитой этой внутренней мышцы или как ее назвать тоже как кривые визуально, не знала, что есть такая процедура.
Ку-кусик• 14 апреля 2021
Обратитесь к этой девушке с фото. Она не 1 раз обьясняла почему такое бывает и как это исправлять
Не гавкаю- но охраняю• 15 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Попробуйте ездить на попе. Садитесь на попу, и одну ногу передвигаете вперёд за другой. И так по всей квартире
А это для чего упражнения?
Мейк-ап форева• 15 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А это для чего упражнения?
Подтягивают бедра и ягодицы.
KROX@• 15 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Вот Вам пример.
И уши уберете, и ноги выравняете.
Курс лпж после липосакция и спорт.
Будете конфетка.
И уши уберете, и ноги выравняете.
Курс лпж после липосакция и спорт.
Будете конфетка.
Извините, а где конфетка? Если первое фото ’до’, то ’до’ было намного лучше.
Я_и_моя_собака• 15 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Тю, больше вам скажу, за нкпоторомы не только скачут, а и бегают))) догоняют и женятся)))
Тю, ещё больше скажу, а некоторые так и остаются одни
Манька Галченок• 15 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Это Ваше субъективное мнение.
Если Вам нравится дряблый жир с растянутой кожей, то это только Ваш эстетический вкус.
66сезон666серия• 15 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Вы знаете, я была бы очень благодарна вашему мужу-за дельный совет или рекомендации а не режущий смайл к или удивление.. Я как бы не для прикола создавала тему
Если такая реакция у мужа типа тренера и его жены,значит и такие специалисты не далёкие. Не обращайте внимание
Зашла на 5минут• 15 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Може, не такий він і ’лучший’ як вам здається?
Его график работы и заработки говорят о другом😘
Зашла на 5минут• 15 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
А вас лише смайл здивував?))) Тут навіть онкохворим завжди дають шанс на можливість вилікуватися від хвороби і так дійсно стається. А супер фітнес тренер по фото поставив вирок без суду із слідства. Справжній професіонал, невже? Чергова брехушка на порадниці, дратують такі, але стримую себе, бан - діло легко наживне))
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 15 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Заробіток це добре, гроші, як відомо, не пахнуть.
Але має бути повага і коректність висловлювати свою думку про інших людей. Це все рівно, як би я написала:
ви там перевіряйте час від часу телефон благовірного, а то його графік може лише свідчити, що у нього є ще хтось, на кого він тратить свій час і не обов´язково в залі.
Насолоджуйтесь приємним спілкуванням у вашому стилі.
ви там перевіряйте час від часу телефон благовірного, а то його графік може лише свідчити, що у нього є ще хтось, на кого він тратить свій час і не обов´язково в залі. Насолоджуйтесь приємним спілкуванням у вашому стилі.
KROX@• 15 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Это Ваше субъективное мнение.
Как бы я со своим субъективным мнением не одна так написала, а вас лайкнуло только два человека. Хотя не исключаю, что фото неудачные, на самом деле ’в живую’ выглядит по другому.
Зашла на 5минут• 15 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Про смайл я автору от объяснила. Вам не вижу смысла.
Проверять телефон мужа??? А зачем? Мы взрослые люди, которые уважают друг друга. Я любима и желанна. А если мой мужчина захочет рядом другую женщину, я и так это узнаю, но не втихаря роясь в чужом телефоне, а от него.
Желаю и Вам таких отношений)
Дежурняшная• 15 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Желаю и Вам таких отношений)
Ви в школі вчилися? Ви не сприймаєте прочитаний текст.
Ну і контингент на порадниці
Зашла на 5минут• 15 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Я вообще ничего не спрашивала
А смайл - это лично от вас или вы с ’одним из лучших’ посмеялись?)
Манька Галченок• 15 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Для меня лайки не показатель.
Выгляжу сейчас так. И меня это устраивает больше, чем 5-7 лет назад.
Самая большая проблема женщин в том, что они ориентируется только на чужое мнение. Не нужно нравиться всем, не нужно нравиться какому-то конкретному человеку. Нужно нравиться себе! Никакие лайки и чужая оценка не сформируют внутреннюю самодостаточность , так как это сделает работа над собой ( пусть даже это касается физического тела).
Меня удивляют фразы ’у Вас же есть муж, зачем что-то делать, заниматься собой...’
Что-то не спится• 15 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Импоантов нет, убирали кожу после сильного похудания. Спустя 3 года вот такое состояние, делала в одной из лучших клиник Киева
идите туда где делали,это явно после их вмешательства.теперь домашними средствами вы ничего не сделаете
Незнакомлюся• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Таких не знаю. Все знакомые, подруги вышли строй, третий раз замуж. Но большинство все таки в первом браке, есть те, кто ещё не замужем вообще
Я_и_моя_собака• 15 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Таких уйма.. достаточно темы пошерстить и оглянуться
13чудоСВЕТА• 15 апреля 2021
Ну вообще то, да мы постоянно ориентируемся на чужое мнение, только став хорошо старше, делаем другие выводы. И вообще больше ориентируемся на других женщин , а не на мужчин, только другая женщина, обсмотрит и даст вердикт.многие мужчины воспринимают свою женщину совсем по другому
Задолбулька• 15 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
посмотрите видео и катайте кажлый вечер , будет больно+синяки но это того стоит
Я такой купила, но не знаю, как его катать. На олх, кстати он дешевле и бесплатная доставка там до 18.04
Где посмотреть упр. с этим роликом, подскажите, кто знает
КохайтесьЧорнобровi• 15 апреля 2021
Ответ дляЗадолбулька
на ютубе, инсте мфр ролик или валик, ролл по разному все пишут
Директор Пляжа• 15 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы явно не умеете ориентироваться в сообщениях темы.
И посыл ваших комментариев - фу, фу,фу
Душа у вас мягко говоря темненькая.
И посыл ваших комментариев - фу, фу,фу
Душа у вас мягко говоря темненькая.
Задолбулька• 15 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Неужели?
Это правда кому-то может нравится?
Извращенцам разве что.
Это правда кому-то может нравится?
Извращенцам разве что.
Самая большая проблема на этом фото - это стопы, с них нужно было начинать
Манька Галченок• 15 апреля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ага, еще один специалист.
Анонимам виднее откуда и что начинать.
Пингвинчик сизокрылый• 15 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Этот пластический хирург отказал в пластике моей подруге, а посоветовал физиотерапию и помогло! Как раз она и не заточена на рЭзать!
Еще раз - сначала диагностика у узких специалистов, не заточенных на ’рЭзать’.
А потом, может быть, физиотератия, как вариант. А может и не быть.
Почитайте что такое физиотерапия, ее разновидности, различия в развитых странах и на постоветском пространстве, показания и не суйте ее вперед диагностики.
Майданщица• 16 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Для меня лайки не показатель.
Вы ужасно не уверены в себе .
Писать вы умеете красиао ,но пишите абсолютно не про себя ...
Манька Галченок• 16 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Вы ужасно не уверены в себе .
Вы смешны)), правда. )
Работайте над собой, и в Вас тоже возникнет эта самая самоуверенность.