Анонимарик• 14 апреля 2021

Девочки крик души как исправить фигуру

Привет всем 🌹
Ситуация такая, с долбаными ногами постоянно воюю🥺 да же если вообще перестаю есть - верх и лицо как у кощея а ноги и ж@п@ на месте (((
Девчонки, чем исправить этот ужас 😔
Я 2 месяца назад родила, учитывая этот факт и то, что закрыты спорт клубы, чем можно заняться дома? Может ссылки какие или название упражнений.
П. С не кормлю грудью, 2е кесарево. 2е деток, как слон не ем вёдрами.
Буду очень благодарна за помощь.
Жена миллионера• 14 апреля 2021
Массажи, массажи всех видов!!!! Вид правда совсем не очень. Упражнения нагуглить сами с резинками, отлично будет.
Жена миллионера• 14 апреля 2021
Удалено администрацией...
Малинка• 14 апреля 2021
Ой, я такого никогда и не видела
Вроде худенькая, а уши эти
Это всегда так было?
Мейк-ап форева• 14 апреля 2021
Попробуйте ездить на попе. Садитесь на попу, и одну ногу передвигаете вперёд за другой. И так по всей квартире
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2021
Вы не подрисовали?
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Я бы вам что то ответила да смысла не вижу
Кондуктор автобуса• 14 апреля 2021
Автор, уши на бедрах- это отек. Он всегда из -за перекоса таза, исправите эту ситуация и лимфа перестанет скапливаться .
КоролеВешна• 14 апреля 2021
Нагуглите Наталья Кузьмич, у неё такая же фигура
Тут надолго• 14 апреля 2021
Якщо це не фотошоп, то співчуваю.
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы не подрисовали?
Кого рисовала? Никакого фотошопа я такая и есть
Гороховая• 14 апреля 2021
Это прикол?
Вы эти уши на фото сами дорисовал, это сейчас так развлекаются, Наташу Королёву увидела с губищами и щеками , в конце видео, она сказала пошутила
Гороховая• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Неправда
Светка-пипетка• 14 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Ой, я такого никогда и не видела
Вроде худенькая, а уши эти
Это всегда так было?
И я
Может хто фотошоп?
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Якщо це не фотошоп, то співчуваю.
Девочки, я выставила фото потому как нуждаюсь в советах, нет там фотошопа
Кондуктор автобуса• 14 апреля 2021
Фото не слишком информативны, но на сколько можно разобрать, таз завален назад.
Жена миллионера• 14 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Тоже об этом недавно узнала, даааа, 100000% Вы права. Но у автора совсем, я даже глазки не поверила, что такое бывает.
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Неправда
Может хватит?! Нет это не фотошоп, боже почему когда нуждаешься в совете начинается такая хер.. Ня?!!
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля 2021
я такое первій раз вижу. я бы к варчу пошла в первую очередь...тут что то не то. это отек, это убрать надо. Я б оперцию сделала и не мучалась
ЗдесяЯ• 14 апреля 2021
Остеопат вам подскажет что делать
Матрёна• 14 апреля 2021
Сочувствую
По теме массажи, шарко, прессотерапия
Сарафанное радио• 14 апреля 2021
ой
К косметологу сходите, у них там всякие аппараты есть, укольчики.
у меня уши есть тоже, это капец какой-то, уходить не хотят
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Это прикол?
Задолбали, вам видео снять?! Мне нфиг делать ради прикола выставлять свои полу голые фото в интернете??
Брынза• 14 апреля 2021
мне кажется вам пластику надо, или массажи, липосакцию может, вы не толстая, это ваша особенность
Нафаня Маня• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Потому что такого никто здесь в реале не видел. У Вас явно какая-то медицинская проблема, и ее с врачами решать надо, а не упражнениями. Я бы начала с лимфодренажного массажа. Такое явно не просто наели.
Хитрушка-чекушка• 14 апреля 2021
Вы сами собрались это убирать? Если это не Фотошоп, то тут только пластический хирург поможет
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляБрынза
Узнавала, достаточно дорогое удовольствие (
ХдеЯсь?• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
А раньше так было или это приобретенное?
Кукуша• 14 апреля 2021
Такие уши можно только откачать жир хирургическим путем
Жена миллионера• 14 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
ой
Липолитики тут не помогут. Массажи интенсивные, стимуляции, обертывания. Тут в домашних условиях толку не будет.
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Автор, у меня нечто подобное. В моем случае это кость. А у вас? Как наощупь?