Малявка-козявка• 14 апреля 2021
Бывают ли детские фитнес-браслеты?
У взрослого ремень не подходит. А есть ли детский с отслеживанием активности и параметрами сна?
Малявка-козявка
• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, попробуйте ремень подрезать
Жаль, думала может есть специальные детские модели.
Сундучок с каникулами• 14 апреля 2021
Я сыну ми фит 3 свой отдала. Только ремешок нашла такой, что б на тонкой детской ручке нормально сидел. Такой спортивный.. с кучей дырочек
emerald_88• 14 апреля 2021
Может ещё одну дырку сделать в ремешке?
Хотя, на моего 9-летку нормально подходит ми фит.
Сундучок с каникулами• 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Может ещё одну дырку сделать в ремешке?
Моему сейчас 9, ми фит сейчас более менее (свободноват, вроде на последнюю застегивает)
А до этого больше года и на последней дырочке телепался тот ми фит по руке )
Малявка-козявка
• 15 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо, поищу!
Сундучок с каникулами• 15 апреля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо, поищу!
Такой как на фото. Есть еще спортивные (с кучей дырочек) но с вставками другого цвета - вот те плохие. Вставки через время трескаются или рсстягиваются. Застёжка тогда держать перестает.
Такой браслет себе брала и сыну (фото 1). Удобный. У малого застегнут на максимум вроде бы (на 2 фото)
Малявка-козявка
• 15 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Большое спасибо!
Сундучок с каникулами• 15 апреля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Большое спасибо!
Не за что ) он на ми бенд 3 и на 4 подходит, если что :)