Сладко-соленая• 14 апреля 2021

Помогите советом. Как закончить отношения, которые огорчают.

Как лучше поступить? Перестать отвечать на сообщения или честно сказать, что лучше не общаться?
Вижу, что раздражаю мужчину. Но сам он не ставит точку в отношениях. Стараюсь и не надоедать, не пилю, но вижу и чувствую, что он тяготиться общением со мной. Но тем не менее он продолжает общаться. Первый пишет, звонит.
автор Сладко-соленая • 14 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Мне тоже в районе 40. Понимаю вас в том плане что вообще уже сложно найти мужчину. Но если вам радости это не приносит, то зачем? У меня есть муж, и не первый, к сожалению. Недавно поняла что с возрастом хочется быть самой собой и не обращать внимания на других. Первый был именно манипулятор, развод был морально сложным, но я смогла. Сейчас живу так как я хочу, с понимающим партнером
Тогда, вы понимаете, что сложно решиться всё разорвать. Я думаю, вдруг я ошибаюсь и все не так. Вдруг я сама себя накручиваю.

мегамоСГ• 14 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
а почему он так делает - тяготится и первым выходить на связь? какие у вас предположения?
Вот тоже странно. Если бы тяготился, то уже б давно потерялся.
Летчица• 14 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
а вот и паранойя
Летчица• 14 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
да там мужик сам не знает чего хочет
ПрипоРошенная• 14 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ну, я не знаю ваших нюансов, но в вашей шкуре не хотела бы быть. Вы его раздражаете? Чем? Вы долго ждёте свиданий? Звонит ли он каждый день? Или только когда ему надо? В отношениях должно быть легко, это единственное что я поняла за жизнь))) если что-то напрягает, то терпеть стоит только если живёте вместе. Меня тоже бывает раздражает муж, а я его, но это естественно, мы все живые люди с проблемами, бедами, неудачами. Но вот встречаться и раздражать, это как?
ТыЧиНеТЫ• 14 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ну тогда терпите , все норм, вам показалось
Миледи• 14 апреля 2021
Дело вкуса.
Я такая, что поговорить люблю )), молча не сливаюсь.
Миледи• 14 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Поверьте, когда «все так», вы это не пропустите и заметите. А если появляются мысли о расставании, то это просто вопрос времени, когда вам надоест тягомотина.
И мне было бы все равно, за кем решение (это к тому, что мужики не хотят брать ответственность за расставание, а как бы подводят), я этой ответственности не боюсь. Боюсь болота.
автор Сладко-соленая • 14 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Дело вкуса.
Я и так, судя по всему, в его глазах не очень. Не хочу совсем уж упасть.

автор Сладко-соленая • 14 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Я тоже не боюсь ответственности, боюсь ошибиться. Но вы правы, если уже появились сомнения, значит все плохо.