На привозе• 14 апреля 2021
замуж без любви
Подруга собирается замуж, мужчину не любит совсем. Говорит, что просто надоело быть одной. Считаю, что она делает ошибку. Я не представляю как жить почти с чужим тебе человеком.
Может у кого-то была подобная ситуация. Как у вас все сложилось? Вас муж не раздражать?
Пиу!Пиу!• 14 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
а вам какое дело, до нас...
все у нее будет нормально.
вы ясновидящая?:)
Своего не предлагать• 14 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
а вам какое дело, до нас...
все у нее будет нормально.
К вам домой вломились с этим вопросом?
На привозе
• 14 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Раздражать. Ушла
Я ей об этом же говорю, что это ж тронуться можно. Быт, секс, времяпровождение. Говорю, что раздражать начнёт с такой силой, что разрушишь себе и ему жизнь.
Коленная ложечка• 14 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
А может ей и ничего
На привозе
• 14 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Я считаю,что без любви никуда...но может там муж сильно любит?
Он ее любит, но по ней видно, что очень холодна с ним. Я ее знаю почти всю жизнь, и видела ее другой с мужчинами.
Веснушка• 14 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Рабство отменили. Давно. И крепостное право тоже. Не понравится - разведется. А вот дети, это, конечно, уже другое. Или вы думаете, он ее съест в браке, вашу подругу эту?!
Ресничный червь• 14 апреля 2021
у мене так тітка вийшла заміж ( хоча не від самотності). Пожила 3 міс і не змогла
Пиу!Пиу!• 14 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
вполне возможно. Я не могу так, поцелуи, секс -как насилие. Но все люди разные, может ей и нормально будет. Стерпится-слюбится, так говорят
На привозе
• 14 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Нет, конечно. Но не могу понять зачем.
Лагшмивара• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
К вам домой вломились с этим вопросом?
да
На привозе
• 14 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Жизнь одна, чтоб прожить ее без любви и не с тем человеком. Я не представляю день в день, выходные, отпуск с нелюбимым человеком.
Пиу!Пиу!• 14 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
и я так.
Прасковична• 14 апреля 2021
Такой брак возможен, если мужчина в браке по похожим мотивам, прагматик, без кипучих страстей и их не ожидает.
И вообще не любить не равно плохо или потребительски относиться или страдать.
Ваша подруга имеет те мотивы, которые имеет и образовывает те отношения, которые может.
На привозе
• 14 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
Мужчина там как раз влюблён и ждёт от неё тепла, она наигранно как-то пытается выдавить из себя. Естественно мужичина не знает, что она его не любит. Хотя возможно чувствует что-то. Я смотрю на это все и мне грустно становится.
Брынза• 14 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Все правильно говорите. Так оно и будет. Я когда то сделала такую же ошибку. Ушла через пару лет. Чуть не поубивались.
Прасковична• 14 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Есть влюбленности и люди склонные у чувствам из серии ’безответная любовь’ рядом. Моей любви хватит на двоих. Он сейчас ничего не услышит, хотя это ему бы стоило подумать.
Думаю, им придется делать выводы на своем опыте. Хотя да, иногда заранее видно, что эти отношения не навсегда, скажем так.
Брынза• 14 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
Это о том, что насильно любимым не станешь. Мой бывший муж меня очень любил и говорил что ничего страшного, мол его любви на двоих хватит. Ага.
Сыро_Ежка• 14 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Автор не давайте жодних порад. Бо послухає Вас, а потім у всіх своїх наступних сімейних невдачах звинувачуватиме вас.
Жена аллигатора• 14 апреля 2021
Моя сестра так замуж выходила. Но она со всеми мужчинами была холодна, а замуж вышла по залету. Родился ребенок и так ее это сблизило с мужем, что сестра влюбилась по полной программе.
На привозе
• 14 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Она уже знает, что я думаю о ее будущем браке. Говорит, что устала быть одинокой, хочет семью и детей.
Но брак это не есть гарантией не быть одинокой, особенно без любви с ее стороны. Бывает в браке чувствуешь себя ещё более одинокой.
Возможно вы правы, но я ей желаю только счастья.
Сыро_Ежка• 14 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Вона має сама пройти свій шлях. Ви можете розповісти чим це може закінчитись, але не у вигляді поради і нав´язування, а просто як оповідання. Є люди які іноді роблять навпаки. Наприклад я, коли мені щось активно радять і переконують в чомусь, то мені здається що мене за дуру вважають і коли я дослухаюсь до поради дурою себе вважатиму сама. Мене мучитиме думка що живу чужим розумом і піддаюсь впливам. Тому, ніколи майже не слухаю порад. А коли ці слухала - вони зазвичай мені боком вилазили)