На привозе• 14 апреля 2021
замуж без любви
Подруга собирается замуж, мужчину не любит совсем. Говорит, что просто надоело быть одной. Считаю, что она делает ошибку. Я не представляю как жить почти с чужим тебе человеком.
Может у кого-то была подобная ситуация. Как у вас все сложилось? Вас муж не раздражать?
Крапипопка• 14 апреля 2021
Нормально. Смотрю на бывших кавалеров и радуюсь, что не вышла замуж за них ’по любви’.
И, думаю, что если спутник не совсем противен, если цель брака не одни деньги, то в браке по расчету будет уважение, и, возможна любовь.
Но, зависит от людей
Крапипопка• 14 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Я ей об этом же говорю, что это ж тронуться можно. Быт, секс, времяпровождение. Говорю, что раздражать начнёт с такой силой, что разрушишь себе и ему жизнь.
Не факт. Иногда и возлюбленный может раздражать больше
Крапипопка• 14 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Мужчина там как раз влюблён и ждёт от неё тепла, она наигранно как-то пытается выдавить из себя. Естественно мужичина не знает, что она его не любит. Хотя возможно чувствует что-то. Я смотрю на это все и мне грустно становится.
Если это так, как вы описали, то маловероятно, что это продлиться долго. Кто-то не выдержит
Ватный Пупс• 14 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Он ее любит, но по ней видно, что очень холодна с ним. Я ее знаю почти всю жизнь, и видела ее другой с мужчинами.
Видела такую пару, в итоге чувак не хило поднялся, живут хорошо. Но как она с ним разговаривала это пипец...как с научном последним. Сейчас не знаю какие отношения, но она счастливая и богатая
На привозе
• 15 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Мужчина симпатичный? Умный? Обеспеченный?
Как я поняла, то зарабатывает средне, внешне нормальный. Мы прогуливались вместе, он мне показался каким-то влюблённо-навязчивым. Ходит за ней как тень, старается угодить, но оно вроде как и не всегда ей нужно.
Физрукая• 15 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
вполне возможно. Я не могу так, поцелуи, секс -как насилие. Но все люди разные, может ей и нормально будет. Стерпится-слюбится, так говорят
Ну мне допустим секс приносит удовольствие и без любви. Может быть просто страсть.
Пиу!Пиу!• 15 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Я не спорю. Все мы разные.