Разгуляшка• 15 апреля 2021

Девочке почти 13, 40й размер ноги. Можно остановить просто ноги?

Да, у меня тоже большой размер -41, у мужа 43-44.
Мученье это.
Пусть у нее хоть на 40м закончится рост стопы.
Месячных ещё нет, если это важно.
До скольки растет нога, кто знает???
Тема просто поговорить
Красавица писяная• 15 апреля 2021
так и будет 40-41

Грушки-яблочки• 15 апреля 2021
До 25 лет
Анонимушка• 15 апреля 2021
Моей 15 лет. Уже как год не растет нога. Но у мужа 42-43, а у меня 37,5. У нее 40
Грушки-яблочки• 15 апреля 2021
У вас больше проблем нет? Отстаньте от ребенка
автор Разгуляшка • 15 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
так и будет 40-41
Ой, вряд ли.... Осенью брали ей оксфорды, сейчас уже малы. Обула 3 раза.
Советчица Года• 15 апреля 2021
Мотайте как в Японии мотали)))
Красавица писяная• 15 апреля 2021
в 15 у меня уже нога не росла , 40 -й

Ку ка ку ка ку• 15 апреля 2021
Так девочка в родителей своих. Плюс учитывайте, что обычно дети больше своих родителей. Ну будет у нее 42 размер. Ничего страшного в этом нет. Сейчас производят много обуви таких размеров. Я сама ношу 41, 42 стал после беременности. И это я родилась в СССР, вот где трэш был мне обувь найти
автор Разгуляшка • 15 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
До 25 лет
Каждый год по размеру +)))
У меня, кстати, после родов нога увеличилась на пол размера(((
Я шалунья• 15 апреля 2021
Месячные это важно. Придут и остановится рост ноги. Не огорчайтесь) Тарантино, например, млеет от женской ноги большого размера)
Красавица писяная• 15 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Каждый год по размеру +)))
может шире просто стала
Красавица писяная• 15 апреля 2021
автор , так и рост наверное у нее не маленький
автор Разгуляшка • 15 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Вообще к ней не пристаю.
Но она сама спрашивает, почему на ее размер нет нормальной обуви. Или 40й китайский (коданна, обувь Турция, но видно ж маломерка) ей мал....
КондуктЕр тролейбуса• 15 апреля 2021
У меня нога после первых родов выросла на размер (24 года), а после вторых в 29 ещё на размер. В итоге с 37 у меня теперь 39 благо рост 175 то нормально. Если у вас 41 то маловероятно что дочке повезёт так.
У моей мамы кстати нога после 40 выросла на размер
Ку ка ку ка ку• 15 апреля 2021
Можете ещё обратить внимание, не растут ли сильно нос, руки уши. Это признак проблемы, по-моему с гипофизом. Когда нарушаются точки роста. Короче это регулируется гормонами. Но это надо к специалисту.
Зубожиння• 15 апреля 2021
Ну и что, все нормально
Н@Диете• 15 апреля 2021
Никак не остановите, ну максимум 41 будет. Моим сыновья 13 и 9, нога 45 и 38
Мира всем• 15 апреля 2021
причем тут месячные к размеру ноги? у меня начались в 14 лет нога всю жизнь 35-го размера
автор Разгуляшка • 15 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Мотайте как в Японии мотали)))
Танунафиг.
Ноги лотоса

Очень добрый аноним• 15 апреля 2021
А рост какой?
Сейчас у молодежи лапки большие, но это нормально) Главное, чтобы девочка не комплексовала. У меня нога тоже до прихода месячных выросла(39р-р), сейчас мне 27, размер ноги 40-й
Звоночек• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
У меня 42 размер, и после месячных выросла
Ошеламиссимо• 15 апреля 2021
Моей 13.5, уже 41р ноги. Рост близится к 170.
Душка-свекровь)))• 15 апреля 2021
Читаю и мне уже страшно...дочке 9, рост 143, но размер обуви 37(23.5 стопа) у меня 36р ( 23см) у папы 43р у сына в 11лет 41р...не хочется у дочки ласты чтобы были (((
Матусік• 15 апреля 2021
Мне кажется нога растет до 13-14 лет, это по личным наблюдениям, может у кого то по другому
У меня 35-36, тоже ничего особо приятного
Главное чтоб здоровая была, а все остальное мелочи)
Пешеходик• 15 апреля 2021
Автор, нога ведь равнопропорциональна росту. Для высокого роста - нужна нога большого размера, чтобы лучше была опора у скелета. У меня дочери 10 лет, размер 38, но он и выше сверстников. Я думаю вы преувеличиваете про проблемы с обувью. Большие размеры всегда остаются, самые ходовые 37-38 разбирают гораздо активнее.
Неугомонная• 15 апреля 2021
У меня нога 42,после родов 43 с маленькой половинкой,ну что...ношу кроссовки,что ) не резать же)) ,а к старости ещё разойдется,полет нормальный,будем с мужем меняться ботами))гы
Губки-уточкой• 15 апреля 2021
вот это ласта, жесть , туфельку на такую золушку принц не найдет
Мира всем• 15 апреля 2021
Ответ дляМатусік
Какие проблемы с 35-36? Мне супер, любая обувь смотрится красиво, у моей дочки 36-36.5 тоже отлично
автор Разгуляшка • 15 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ага, 169 см
Но весит 40 кг
автор Разгуляшка • 15 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Говорят, что когда начинаются месячные, рост резко притормаживает (но не останавливается)