Copy-Paste• 15 апреля 2021
Почему дети во дворах слушают такую фигню в колонках?
Одни маты, моргенштерны и т.д. Часто слышу что люди кричат из окон уже, надоело этот шум 24/7. Я современная, слушаю Эндшпиля и Тимати, а могу и Депеш мод. Но песня в которой одни маты это не искусство, не хотела бы что бы мои дети это слушали. Как вы относитесь к музону ваших детей?
Оле Лукойе• 15 апреля 2021
Это один из признаков старости для меня ) Нетерпимость к молодежи. Простите )
выходные пролетают• 15 апреля 2021
То есть по сути вы хотите, чтобы они слушали какую-то другую фигню? как вы?)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 апреля 2021
Нет детей, но моргена из колонок слышу всё реже. Либо реп серьезный, либо танцевальное что то
Copy-Paste
• 15 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Возможно. Мне с детства не было интересно с ровесниками. Но в жизни мне это никак не помешало, все блага есть, ни в чем не нуждаюсь. Друзей правда нет, но видимо и не нужны они мне
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 апреля 2021
Сегодня в атб зашли трое с колонкой, и, блин, ну, такая тема крутая играла, вообще.. Аж настроение поднялось. Свою юность вспомнила, эх
Оле Лукойе• 15 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Чёт Вы все в одну кучу... достаток, друзей, музыку молодежи.
Без друзей грустно.
Copy-Paste
• 15 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Без друзей грустно.
Ну это я о признаке старости) Наверное старушка я с детского сада
БеллаДонна• 15 апреля 2021
Автор, что Моргенштерн, что Тимати, что Эндшпиль - одного уровня Г. (гордость?
).
В чужом глазу песчинку видно, а в своем и бревна не заметить.
). В чужом глазу песчинку видно, а в своем и бревна не заметить.