Кыся-брыся• 15 апреля 2021

Квартира и ремонт от свекров

Родители купили мужу квартиру. Мне об этом сообщили постфактум на этапе, когда думали что можно начинать ремонт и спросили сколько розеток надо . Муж с отцом своим туда занесли вещи для ремонта . Мне больше ничего не говорят и не спрашивают. Я там ни разу даже не была. Я понимаю , что они платят, но жить же нам. Или это нормально такое отношение. Мне так обидно и чувствую себя пустым местом. С мужем и свекрами отношения нормальные. Но после этого я вижу что они меня ви что не ставят
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И будет жить в квартире без ремонта? Если свекровь так боится невестку, пусть сыну даёт деньги. Или и сына боится?
Так у автора ещё этап черновых работ ,папа с сыном и будут покупать материал.А как надо будет выбрать обои и плитку,жену позовёт

Некомильфо• 15 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
А це зараз невістки такі, матайте на ус. Дітки, які змалечку центр Всесвіту.
Хорошо, что у меня дочь. Хоть невестка ненавидеть не будет :)
Уравнобешенная• 15 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
О боже, целую комнату.
Да в чужой квартире где никто не прописан, а владелец свекровь, за свои деньги детям комнату... И больше ни копейки в эту квартиру своих денег вкладывать не буду. Пусть сначала хоть на сына оформит раз типа ему, не она покупала а дед, а на нее чтобы при разводе мне не досталось!
Мне и так есть где жить... Если что. Просто не понимаю такого отношения...
СережкинаЯ• 15 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Те использовать новый унитаз нормально,а заплатить за него нет?
Это вы о чем? С чего вы решили, что автоп планирует там жить????
Мудрецыха мира сего• 15 апреля 2021
капризной доцей вы могли быть в семье своих родителей.

то какая вы ’птица’ семье мужа уже стало понятно.
и эта тема тому подтверждение.гонору выше крыши,а бедна как церковная мышь...
да и бегать спрашивать у царицы какого цвета плитку она предпочитает
спонсор вряд ли станет))
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Переезжать не будет за любимым мужем?На съёме ремонт по чужому вкусу не смущает,а тут прям оскорбляют эстета.Была б умнее ,сразу десять раз поблагодарила,спросила чем помочь и приняла участие в ремонте.Ну и живя потом бесплатно,откладывали на общее
СережкинаЯ• 15 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это все у автора спросите. И если потрудитесь прочитать ее ответы, узнаете, что она и к разводу готова, учитывая такое отношение к ней мужа

Блoшка-матрешка• 15 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ну значит правильно родители на себя оформили,раз к разводу готова.Правильно тут написали,не делай добра не получишь зла.Они ж не 10 лет в браке и двое детей,чтоб ей доверять
СережкинаЯ• 15 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
При чем тут доверять, почему на сына дарственную не оформить
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Может оформят,или надо сразу бежать к нотариусу,чтоб невестке было лучше,и она через год уговорила подарить квартиру ей на ДР.Почему по умолчанию автор бедная честная овечка?
18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
вы же сами знаете как можно надуть губы и ныть,зная что у мужа есть деньги...
Ну так теперь она каждый день будет дуть губы, что ремонт сделал не её вкусу, будет дуть губы на свекровь, каждый день будет рассказывать какая свекровь такая сякая, ну а ночная кукушка дневную перекует, знаете же?
18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А может уже все выбрано без неё? Не зря же она обижается?
Мудрецыха мира сего• 15 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
а ещё может писать мимо унитаза и гвоздём царапать двери...))

самое время :новая квартира - новая жена.
и новая будет довольна.
а эта пусть кукует...
вентиляторная• 15 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Была уже эта тема. Придумайте что-то ещё.
и не раз. надоело уже
18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего

и новая будет довольна.
а эта пусть кукует...
А у мужа спросили, он хочет новую жену? Или может он со старой хочет остаться? Без меня меня женили называется ))
Мудрецыха мира сего• 15 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
так всё к тому идёт.
кто же захочет жить с вечно недовольной бабой?)))
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Свекрам надо было сказать, что друзья уехали на пмж и хотят сдать квартиру надежной паре в два раза дешевле рынка) автор на крыльях бы летела и все равно цвет обоев)
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пака что занесли инструмент пишет.Или она спец в строительных смесях и диаметре труб?
18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну допустим. Может её спросят по поводу обоев и плитки, а может и не спросят. Судя по тому, что на данном этапе ничего не говорят и не спрашивают, то врядли что то спросят.

18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Потому что когда снимают квартиру это одна, а когда муж кладывается в ремонт, а жену не спрашивают ни о чем это другое немного
Борисфенка• 15 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А що вона знає про плитку?
18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
так всё к тому идёт.
А зачем быть вечно недовольной? Модно настроить мужа на новый ремонт, ну хотя бы новые обои))
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Те за аренду отдать 8000 нет вопросов,а купить себе пользоваться унитаз с умывальником за эти деньги прям оскорбление?
18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
А що вона знає про плитку?
Ну как минимум какая расцветка ей нравится. Или думаете не знает?
вентиляторная• 15 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
О. У меня не также было. Про квартиру узнала когда дом сдали ни планировку . Ни что да как.Ни одной доп розетки, весь ремонт от строителей, если я что-то по их просьбе выбирала мебель, кухню, все равно покупали то что нравится свекрови, ничего не выравнивали ни стены ни пол, все прибито и повешано на рост мужа.... Не ну а чё?! Кто платит тот и заказывает музыку. В итоге живём 10лкт, мужа все устраивает ремонт?! А зачем... Кароче медвежья услуга как по мне.
Я за свой счёт делала детям комнату перед школой.
ужас. да? а ремонт в комнате внуков должна была тоже свекровь сделать?
18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так вот она и хочет купить себе то что нравится, но свекровь покупает то, что нравится ей
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А мы знаем ее умственные способности? Тут взрослым тетям всей советчицей кухни планируем и расстановку мебели.
18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А мы разве знаем умственные способности свекрови?
Борисфенка• 15 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я думаю, авторці довірять обрати колір штор. І то не факт.
Ображатися вона може на свого чоловіка.
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну так пусть с мужем говорит,что на их деньги копятся вещи,которыми они будут непосредственно пользоваться( диван,стулья,пылесос).А все капитальные работы,которые не вынесешь из квартиры,за деньги свекров.Надо уметь разговаривать,а не темы строчить