15 апреля 2021

Квартира и ремонт от свекров

Родители купили мужу квартиру. Мне об этом сообщили постфактум на этапе, когда думали что можно начинать ремонт и спросили сколько розеток надо . Муж с отцом своим туда занесли вещи для ремонта . Мне больше ничего не говорят и не спрашивают. Я там ни разу даже не была. Я понимаю , что они платят, но жить же нам. Или это нормально такое отношение. Мне так обидно и чувствую себя пустым местом. С мужем и свекрами отношения нормальные. Но после этого я вижу что они меня ви что не ставят
Борисфенка 15 апреля 2021
А зараз де живете? Відремонтовану квартиру можна здати в оренду,якщо вона вам зовсім не треба.
Дюйм оф о4ка 15 апреля 2021
Была уже эта тема. Придумайте что-то ещё.
автор Кыся-брыся 15 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
А зараз де живете? Відремонтовану квартиру можна здати в оренду,якщо вона вам зовсім не треба.
Сейчас снимаем
АгатаХристя 15 апреля 2021
ну так за их деньги квартира.наверняка на себя записали или дарственная на мужа была. ну купите себе квартиру и сделайте по своему.
KROX@ 15 апреля 2021
Купите сами себе квартиру и делайте там все, что хотите
ПультОт_БМВ 15 апреля 2021
Для меня ненормально

Я бы там не жила.
Бесстыдница 15 апреля 2021
А деньги на ремонт полностью их? тогда забейте. Главное чтоб с семейного бюджета не шло туда ни копейки. И да, готовьте заначку!
автор Кыся-брыся 15 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
А деньги на ремонт полностью их? тогда забейте. Главное чтоб с семейного бюджета не шло туда ни копейки. И да, готовьте заначку!
Их и плюс Муж откладывает со своей зп...у меня нету желания давать ни копейки
Сегодня я не я 15 апреля 2021
Купіть свою квартиру і робіть те саме
Уравнобешенная 15 апреля 2021
О. У меня не также было. Про квартиру узнала когда дом сдали ни планировку . Ни что да как.Ни одной доп розетки, весь ремонт от строителей, если я что-то по их просьбе выбирала мебель, кухню, все равно покупали то что нравится свекрови, ничего не выравнивали ни стены ни пол, все прибито и повешано на рост мужа.... Не ну а чё?! Кто платит тот и заказывает музыку. В итоге живём 10лкт, мужа все устраивает ремонт?! А зачем... Кароче медвежья услуга как по мне.
Я за свой счёт делала детям комнату перед школой.
Луноходик_Ик 15 апреля 2021
Сотая тема. Пусть ваши родители курят квартирку и будете там делать на свое усмотрение.
Блoшка-матрешка 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Их и плюс Муж откладывает со своей зп...у меня нету желания давать ни копейки
Ну так что за аренду платить,что на ремонт откладывать,одно и тоже.
Бесстыдница 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Их и плюс Муж откладывает со своей зп...у меня нету желания давать ни копейки
нууу, тогда это не правильно. Деньги мужа - это деньги семьи и вкладывать их в чужое глупо. Тогда откладывайте и себе примерно те же суммы.
Ласковая_львица 15 апреля 2021
Если ему квартиру оформили по дарственной и вы ничего с нее не понимаете после развода-тогда зачем спрашивать ваше мнение, когда они делают для себя все.
Жертва интернета 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Их и плюс Муж откладывает со своей зп...у меня нету желания давать ни копейки
я думаю они и не просят
автор Кыся-брыся 15 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Если ему квартиру оформили по дарственной и вы ничего с нее не понимаете после развода-тогда зачем спрашивать ваше мнение, когда они делают для себя все.
Квартира оформлена на свекровь
Уходя дверю не хлопать 15 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
А деньги на ремонт полностью их? тогда забейте. Главное чтоб с семейного бюджета не шло туда ни копейки. И да, готовьте заначку!
Мужику купили квартиру и он даже денег не даёт на ремонт? Это нищеброд какой-то, а не мужик. Женилка выросла, а зарабатывалка нет..и жена еще недовольна. Автор, вы там никто, потому ничего и не спрашивают. Заначку таки готовьте. Скоро вам с вещами на выход((
Жертва интернета 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Квартира оформлена на свекровь
а вы уже разводится решили?
Грушки-яблочки 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Их и плюс Муж откладывает со своей зп...у меня нету желания давать ни копейки
Так и не давайте.
18 мнеУЖЕ 15 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Если ему квартиру оформили по дарственной и вы ничего с нее не понимаете после развода-тогда зачем спрашивать ваше мнение, когда они делают для себя все.
Ну жить же там будет автор. Хотя бы ради приличия спросили бы мнение автора
Грушки-яблочки 15 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сотая тема. Пусть ваши родители курят квартирку и будете там делать на свое усмотрение.
Не могут... Автор либо сиротка, либо у родителей деняк нет.
автор Кыся-брыся 15 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
а вы уже разводится решили?
Нет, и мне не важно на кого она оформлена. Просто обидно что поступают не по людски
Жертва интернета 15 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мужику купили квартиру и он даже денег не даёт на ремонт? Это нищеброд какой-то, а не мужик. Женилка выросла, а зарабатывалка нет..и жена еще недовольна. Автор, вы там никто, потому ничего и не спрашивают. Заначку таки готовьте. Скоро вам с вещами на выход((
тут прям никому родители квартиры не покупали ...ох уж эта советчица
Уравнобешенная 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Квартира оформлена на свекровь
И у меня также, на свекровь. Даже расширить не даёт, предлагаю продать и добавить пусть на нее опять будет, нет. Пусть дети в одной комнате и дальше живут...
Бесстыдница 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Квартира оформлена на свекровь
Ваш муж лох. Он хоть единственный в семье? Хотя и это не спасает, сколько историй, свекр может умереть, а свекровь замуж еще раз выйти. На старость многим клемит.
Ваш вариант - откладывать себе в заначку деньги. И рожать ли детей - я бы крепко подумала.
18 мнеУЖЕ 15 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мужику купили квартиру и он даже денег не даёт на ремонт? Это нищеброд какой-то, а не мужик. Женилка выросла, а зарабатывалка нет..и жена еще недовольна. Автор, вы там никто, потому ничего и не спрашивают. Заначку таки готовьте. Скоро вам с вещами на выход((
Почему мужику купили? Сеье купили, просто им разрешат там пожить
Жертва интернета 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Нет, и мне не важно на кого она оформлена. Просто обидно что поступают не по людски
а вы сами чем то интересуетесь ? ..может у вас позиция ..’.я должна шторки повесить’)
Жертва интернета 15 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
И у меня также, на свекровь. Даже расширить не даёт, предлагаю продать и добавить пусть на нее опять будет, нет. Пусть дети в одной комнате и дальше живут...
а муж не может заработать на свою ? или родители бы ваши купили
Уходя дверю не хлопать 15 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
тут прям никому родители квартиры не покупали ...ох уж эта советчица
Блин. Вот мимо)) я положила свои 20к у.е. для покупки квартиры и еще 18к у.е.потратила на ремонт. И мне и 30 не было. Мне было бы очень стыдно поступать, как муж автора. Это как расписаться, что ты глупый и ни на что сам не способен.
Грушки-яблочки 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Нет, и мне не важно на кого она оформлена. Просто обидно что поступают не по людски
А по-людски, это как ? Оформить квартиру на Вас и делать ремонт по Вашему желанию? Ну, сорри, ни Вы, ни Ваш благоверный ни в состоянии на свое заработать. Довольствуйтесь тем, что дали.