15 апреля 2021

Квартира и ремонт от свекров

Родители купили мужу квартиру. Мне об этом сообщили постфактум на этапе, когда думали что можно начинать ремонт и спросили сколько розеток надо . Муж с отцом своим туда занесли вещи для ремонта . Мне больше ничего не говорят и не спрашивают. Я там ни разу даже не была. Я понимаю , что они платят, но жить же нам. Или это нормально такое отношение. Мне так обидно и чувствую себя пустым местом. С мужем и свекрами отношения нормальные. Но после этого я вижу что они меня ви что не ставят
показать весь текст
ФрекенБок 15 апреля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Как я вас понимаю я в примерной ситуации мужу дали свекры на треть квартиры он доложил свои брал кредит делаем ремонт ,НО квартира записана только на мужа и мы с детьми ТАМ никто.Вот тоже принимай как хочешь.Сказал так как я делала денег и мои родители то только ко его будет.Но мы там можем все семьёй жить.Амне не хочется,просто обидно.
Так у вас совсем другая ситуация . У вас с мужем проблемы, а не со свекрами. Вы даже сами пишите- доложил свои, брал кредит. Не ваши, а свои. Муж вам указал ваше место. И тут объективно это не звоночек даже, а набат. Родителям нормально хотеть дать своему ребёнку благо и перестраховаться тоже нормально. А вот мужу ненормально, тем более вы не просто сожители, а семья с детьми.
ФрекенБок 15 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Откуда я знала что он такой, на нем не написано. Ему тогда 23года было. Планы амбиции. Не все ж сразу все имеют, как все со временем заработать можно. А в итоге имеем то что имеем, во многом ещё и свекровь ’помогла’.
Так вы его больше уже воспитываете, чем она. Из вас тоже так себе воспитатель. А ещё в каждой строке столько любви ко всем- к маме мужа, к мужу, к детям. Вот уж правда жертвы любят быть жертвами.
Уравнобешенная 15 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Так вы его больше уже воспитываете, чем она. Из вас тоже так себе воспитатель. А ещё в каждой строке столько любви ко всем- к маме мужа, к мужу, к детям. Вот уж правда жертвы любят быть жертвами.
Любить маму мужа?! Зачем?
Мужа? Незнаю в начале любила, сейчас не уверена.
Детей люблю.
В чем я жертва? В том что моя свекровь не считает меня за человека... Просто потому что я ее сыночке не пара, по ее мнению. Такое.
Мудрецыха мира сего 15 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А зачем быть вечно недовольной? Модно настроить мужа на новый ремонт, ну хотя бы новые обои))
да вы же такие волшебницы-кукушки,что и после ремонта сможете настроить на новый ремонт,а то уйдёте
Малая Налегке 15 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Так у вас совсем другая ситуация . У вас с мужем проблемы, а не со свекрами. Вы даже сами пишите- доложил свои, брал кредит. Не ваши, а свои. Муж вам указал ваше место. И тут объективно это не звоночек даже, а набат. Родителям нормально хотеть дать своему ребёнку благо и перестраховаться тоже нормально. А вот мужу ненормально, тем более вы не просто сожители, а семья с детьми.
Написала что типа его деньги так как я не работаю и сижу с детьми.Хотя не думала что так поступит до последнего.Так как деньги у нас всегда общие.Но свекровь бы меня сожрала и не подавилась если бы он меня в нес в договор.Хотя по сути то если что то квартира же куплена в браке и делится на всех.
Мудрецыха мира сего 15 апреля 2021
Ответ дляНе служанка
Слушайте, ну как то все однобоко.
Представьте ситуацию, что свекрови, например, негде жить. И невестка может дать ей свою квартиру (добрачную, или наследство, или вообще купить с наследства). И вот ремонт и все-все -все будет решать невестка, не учитывая интересы свекрови.
Это разве нормально?
нормально.свекрови будет пофиг.квартира -то не её))
Не служанка 15 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
нормально.свекрови будет пофиг.квартира -то не её))
Свекрови иногда рассказывают, как делать ремонт в квартирах, купленных не за их деньги и где они не будут жить)))
Мудрецыха мира сего 15 апреля 2021
Ответ дляНе служанка
Свекрови иногда рассказывают, как делать ремонт в квартирах, купленных не за их деньги и где они не будут жить)))
можно не слушать)даже напевать себе под нос и держать фигу в кармане...
18 мнеУЖЕ 15 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
да вы же такие волшебницы-кукушки,что и после ремонта сможете настроить на новый ремонт,а то уйдёте
Главное, что не такие мямли как вы, что с вашим мнением никто не считается. Кидают вам кость, а вы рады стараться
СиренаФеоктистовна 17 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мужику купили квартиру и он даже денег не даёт на ремонт? Это нищеброд какой-то, а не мужик. Женилка выросла, а зарабатывалка нет..и жена еще недовольна. Автор, вы там никто, потому ничего и не спрашивают. Заначку таки готовьте. Скоро вам с вещами на выход((
Да может там муж купил квартиру и записал на маму