Цвиринь• 16 апреля 2021

...кому ты нужна с 3 детьми...

Просто хочется выплакаться....
Нахожусь в декрете, третьем подряд... Поначалу работала онлайн, после рождения второго ребенка забросила, не успевала физически. Муж хорошо зарабатывает, живем обеспеченно. Он работает, я создаю быт и уют (частный дом, огород, сад, дети - школа, кружки всем занимаюсь сама вплоть до сломанных кранов к доме). Самой младшей сейчас 2 года, в сад еще не ходит.
Вчера вечером муж выдает типа что я ничего не делаю целыми днями и могла бы и работать... я говорю типа малая в сад пойдет то я не против, буду искать работу, но будешь помогать по дому и с детьми потому как я одна тянуть все не буду, он говорить нет выходить на работу не надо, работай так чтоб все успевала. Говорю так не будет, я не лошадь тянуть все. И тут он выдает Куда ты денешься с тремя детьми. Типа будет так как я сказал и точка.... Я никогда не думала что услышу такое. Тоесть выходит то он прав, я себя загнала в такую ситуацию что выхода то у меня нет...
Залетная Я тут• 16 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Нужна!
Посмотрите на Стужук! С тремя детьми нашла такого парня!
Какого? Лаленкова?

автор Цвиринь • 16 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
У меня муж бывает так в шутку говорит(надеюсь)
Я ему всегда отвечаю’с чего ты решил,что дети со мной будут?’Они с тобой жить будут))’
ну я ему тоже ответила, а куда ты с тремя детьми, он посмелся, говорит никуда. Он не намекает на развод, вроде в шутку и было все но на душе так противно стало, обидно...
Ряженка• 16 апреля 2021
Вообще придурок что ли?! Женщина с 3мя детьми вообще не должна работать, когда ей, кто воспитывать тех детей будет, пес Сірко? Тем более частный дом. Сочувствую вам, это с его стороны беспредел, а беспредел надо лечить.
На иголках• 16 апреля 2021
значит вы стали вести себя так, что ваш муж знает.. вы никому не нужны
это видать читается в вас
Ума Палата• 16 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Нужна!
Куклачева?)
Это он ее нашел, и я считаю парню повезло, хорошо пристроился)
автор Цвиринь • 16 апреля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Просто сочувствую Вам, автор.мужчина раскрывается во всей красе в декрете.
мне кажется они после 40 раскрываться начинаются....
А Я Самая Самая• 16 апреля 2021
Ну,трое детей и полная зависимость от мужа и быта,такое конечно
Да,теперь он царь и хозяин жизни
Вашей в том числе
Прежде чем рожать ,даже одного нужно головой думать и расчитывать на себя больше
Мужики могут уйти или измениться в отношении как ваш
И чтоб не быть терпилой,надо ой как думать наперёд
Секретница• 16 апреля 2021
Я б радила складати гроші ( заначку) тільки щоб ніхто не знав! Дасть Бог не знадобиться, але краще підстелити соломки... І не на банківську карту!
Партизанка• 16 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Выходит, да(( Мне когда-то давно, еще до замужества, мама дала мудрый совет: рожать нужно столько детей, сколько сможешь вырастить сама. Мне 46, 2е детей и вот на 100% моя мама права...
Мама тоже в разводе? Вы просто выполнили её сценарий.

Цветок Мира• 16 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Нельзя молчать. Нужно зеркалить : А ты куда денешься с 3 мя детьми ? Будешь помогать как миленький.
Вот 100%!!!!
Муж сейчас прощупывает Ваши границы. Если увидит обиду, уныние и пр., то поймёт, что нашел отличное больное место и будет продолжать туда давить.
Вообще, странно, что только сейчас проявилось... кризис среднего возраста начался?
Делайте вид, что Вам не то что не больно, а смешно! Типа шутит так и смело отвечайте как выше советовали. Пусть узнает, что если что, Вам не страшно его потерять.
И собирайте заначку....
и да, нужна! Есть много адекватных мужчин, которые воспринимают детей как просто детей, а не прицеп. Прицеп это для тех, кто боится, что на него повесят ответственность за чужого ребёнка. И воспитание, и финансы, а он уже понимает, что не потянет.
задумчивая мордочка• 16 апреля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я вчера вечером расплакалась, устала невозможно, ребенок всё время со мной, напряжение постоянное, не усмотришь и беда, а он говорит, так она спит в обед, чего ты устала
а в чем он не прав?
Сиренькая• 16 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Какого? Лаленкова?
Можь остапенко
автор Цвиринь • 16 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Зачем вам работать, если муж хорошо зарабатывает? С чего это он стал гнать вас на работу? Мой наоборот говорит: сиди дома, занимайся бытом и детьми.
Вот мой тоже так говорил, все всех устраивало... А тут вдруг могла бы и работать, онлайн только, чтоб дома и была...
Язвочка• 16 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Куклачева?)
Шатырко
Залетная Я тут• 16 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Можь остапенко
Не обижаюсь• 16 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
а в чем он не прав?
У Вас есть особенный ребенок?
А Я Самая Самая• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Ну он много работает, хорошо зарабатывает, яь занимаюсь домом. Отношения всегда были замечательные. Всех все устраивала.... или я так думала, что устраивает
Сколько здесь тем было
Сегодня замечательный .а завтра баба другая или стал козлом
Сколько лет вашему ?
Под 40?
Может кризис среднего возраста и ещё перебесится ,надейтесь
Что ещё остаётся
Дадосвидания• 16 апреля 2021
Дом в чьей собственности?
Тектоническая расческа.• 16 апреля 2021
Так надо было ответить!

ПОЧЕМУ ЭТО Я С 3 ДЕТЬМИ!?

ЭТО КУДА ТЫ ДЕНЕШЬСЯ С 3 ДЕТЬМИ?

Сиренькая• 16 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Моя мама замужем, а я никогда не хотела туда.

Хватит придумывать сценарии, бумеранги и тп
Сижуревувшоке• 16 апреля 2021
Ставьте мужа на место. С другой стороны, он прекрасно понимает, что и готовить и стирать, и убирать вы будете, т.к. дети маленькие. И огород для них посадите.
Зачнм вы чините краны?
Петя, у нас сломался кран. Нужно слелать.
Петя, на выходных нужно перекопать огород, будем садить рассаду.
Поиграй с детьми, пока я приготовлю.

Позволяйте себе не убрать не приготовить, если устали или плохо себя чувствуете. Только меняйте все не в один день.
Ну и разговор с мужем:
1. Я выхожу на работу
2. Дома делаю то, что успеваю и дети на 1 месте.
3. Куда я денусь с детьми - не твое дело. Может решить вопрос по уходу за ними 50/50. Половину месяца ими занимаешься иы, половину я.
Вы незааисимвй человек, а не его слбственность. Донесите это до мужа. И научитесь отстаивать свои границы.
Мамулька• 16 апреля 2021
Он думает что он прав. Ваше дело доказать ему что он мудак редкосный, и при продолжении такого отношения - выкинуть его под зад и стать счастливой.
А начинать надо из того что не допускать таких мыслей по отношению к себе.
автор Цвиринь • 16 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Да,теперь он царь и хозяин жизни
Вашей в том числе
Вы правы.... на 100%... Но назад время не отмотаешь (( Да и врядли я бы могла представить свою жизнь без кого либо из них.
Цветок Мира• 16 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
ой, рассмешили! Вы молодец!
Автор, берите на заметку!
Значит надо• 16 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
об этом никто не думает , и очень плохо , ваша мама права на 100%
Я САМА ТАК ВСЕГДА СЧИТАЛА!
А Я Самая Самая• 16 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Какого? Лаленкова?
Рыжего из Холостячки
Шатырко
Ламзак_сдутый• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Слишком много детей. Вы,конечно, уверены, что вы ангел
Мяо мой мяо• 16 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Нужна!
Он гей . Сколько можно
Цветик-семицветик• 16 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
+++++++
Ламзак_сдутый• 16 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Нужна!
Еще Анджелину Джоли забыли