Чтобы не развалились сразу и дали мне возможность понять нравится ли мне вообще такая активность
(если что, нужны взрослые, у меня 40 размер)
Заранее спасибо!
жар-птица Нюра• 16 апреля 2021
Смотрите чтобы носок был твёрдый, не туаневый. Я недавно купила г за 500 грн, кататься нормально нельзя
Ответ дляжар-птица Нюра
блин я вообще не разбираюсь в єтом, а как понять?
жар-птица Нюра• 16 апреля 2021
В нормальном ролике пластиковый корпус, а внутри валенок. В синих сэкономили материал. Зелёные нормальные. Извините, фото какие есть
Ответ дляжар-птица Нюра
а ссылки на товар нету случайно?
Просто звязда• 16 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Не учите автора плохому. Не должны быть хорошие ролики полностью пластиковыми. На фото пример отличных роликов.
жар-птица Нюра• 16 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы наверное продаёте их? В ваших лучше носок, чем в моих, но все равно фиксация будет хуже, чем в цельных
Просто звязда• 16 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Не продаю. Вообще ничего не продаю.
Не спешите про плохую фиксацию в ролерблейдах.
Ответ дляжар-птица Нюра
Это кроссовок на колесах, а не ролик
ві о чем?
жар-птица Нюра• 16 апреля 2021
Ответ дляМираколина
ві о чем?
О моделях, где сэкономили пластик и нет цельного жесткого ботинка. Такие ролики травмоопасные, особенно если ехать с горки
Просто звязда• 16 апреля 2021
Автор, чтоб понять, нравится вам кататься или нет, лучше возьмите напрокат пару хороших. Честно. Потому как на абы чем удовольствие от катания получить очень сложно. Поверьте.
Просто звязда• 16 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы вообще не в теме.
Стопудова• 16 апреля 2021
У дочки были Темпиш (Вам выше уже их советовали). Роллейбред конечно будут не бюджетные. Посмотрите на декатлоне, если Вы в Киеве, закончится локдаун, откроется их магазин на Петровке, можно там померять (если правда они будут в этот сезон).
Ответ дляСтопудова
да, киев
Ответ дляСтопудова
думаю такие взять, как думаете, норм?
Ответ дляПросто звязда
думаю такие взять, как думаете, норм?
Ответ дляМадам Подлинник
Темпиш посмотрите
думаю такие взять, как думаете, норм?
Просто звязда• 17 апреля 2021
Ответ дляМираколина
думаю такие взять, как думаете, норм?
Я сейчас Филу видела 2100 по акции.
Дочка начинала на темпишах, 15мин - устала, переобулись. Купила ролерблейды - 3 часа без перерыва. Просто наслаждение и полет от катания. Всем потом их купили) А Фила на одном уровне с роллейблейдами, поэтому могу ее советоветовать.
Стопудова• 19 апреля 2021
Ответ дляМираколина
думаю такие взять, как думаете, норм?
Удочки были коньки-ролики, подобны как по ссылке. Ваше думаю хорошие должны быть