Сегодня на диете• 16 апреля 2021
Турция!!!
Кто-то уже бронировал на июнь? Цены, не пойму... в прошлом году летала за 38 000, теперь этот же отель почти 50 000. Что с ценами? Они упадут или наоборот спрос будет и взлетят еще больше? Хотела на выходных бронировать, теперь не знаю, что и делать.
Если не Турция, то какие страны будут открыты будут для нас?
Сегодня на диете
• 16 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Намного дешевле не будет.(
Да мне тоже так кажется, спрос будет.
Пупуговка• 16 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Да мне тоже так кажется, спрос будет.
Тем более росии закрыли до 1 июня, значит они свои брони перенесут на другие месяца, не вижу повода дешеветь турам
Апофиозная• 16 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Да мне тоже так кажется, спрос будет.
Я перенесла путевку (вернее деньги) с прошлого июня на этот год. Обалденный отель стоил 32, а всжтгм году на эту же дату - 56. В итоге лечу на майские в Египет за 45(( И подумать не могла, что отдам столько денег за Египет (
Сегодня на диете
• 16 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
меня тоже жаба давит, платить в этом году, больше на 12000 грн.
Из Виа-гры• 16 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Мы в прошли году перенесли сразу тур, а не деньги. Доплат никаких не нужно делать. А гостиница наша подорожала в два раза.
Апофиозная• 16 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Нам перенести могли только на осень. Меня по времени это не устраивало. ((
ЭмчЭндЭм• 16 апреля 2021
Отели активно переносят даты открытия на попозже, так как Россия не летит. Думаю, что сейчас цены на пике по Турции, операторам нужно продать сейчас по максимуму на сезон. Думаю, что в сезон спрос будет на Турцию, но будет ещё Греция, Кипр, Албания, Хорватия и тд. Если нужен какой-то определённый отель, то лучше бронить, если не особо принципиально, то я бы ждала, что будет в сезон, особенно, если цена сейчас зашкаливает.
Рыжая бестия• 16 апреля 2021
Очень дорого Турция еще и русских не будет, они поднимают цены
полетим на Кипр или Грецию открыли уже для нас
Алина_select_travel• 17 апреля 2021
Только вчера проверяла цены для своих клиентов на начало июля: цены снизились в среднем на 10 000 грн. для семьи 2 взр.+ 2 реб.
Робот Вертер• 20 апреля 2021
Ответ дляАлина_select_travel
Тоже не пойму что пишу выше 🤷♀️
Мы забронировали на начало июня Турция , на 700 дол меньше , чем я смотрела зимой. Как раз выгодно сейчас брать, пока Россия не поехала
Сегодня на диете
• 20 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Тоже не пойму что пишу выше 🤷♀️
и что по цене получилось?