В танке• 17 апреля 2021
Доброе утро. Приятного аппетита.
С теплым какао...
Что ещё надо в такой пасмурный день? :)
Тролю как могу• 17 апреля 2021
Нее, мне с утра такое оч тяжело) во рту вкусно, а потом тяжесть в желудке)
Мизимец• 17 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
+100, а ще й з какао....
Автор, смачного
Гуру троллинга• 17 апреля 2021
Ответ дляok1904
я своїм а-ля лаваш (тісто з висівками) на сухій пательні насмажила, чи напекла. чомусь саме у квітні кожен рік мене ранком тягне на такі лаваші
А можно рецепт ?
Ума Палата• 17 апреля 2021
Никогда не понимала оладьи.
Куча муки и ещё жареное.
Но темы завтраков люблю.
Куча муки и ещё жареное.
Но темы завтраков люблю.
Ответ дляГуру троллинга
А можно рецепт ?
дріжджрве тісто як на піццу(на стакан води) зійшло, обім´яти, на ніч в пакет в холодильник, ранком розділити на 16 шматочків, розкатати тонесенько підсипаючи муки, розігріти пательню (в мене ще бабусина, чугунна), смажимо, після кожного лаваша витираємо сухою з.б ганчіркою струшену муку, щоб було чисто, не підгорало, печеться дуже швидко, зняли, можна змастити трошечки рлзтопл.маслом.
В танке
• 17 апреля 2021
Ответ дляМизимец
+100, а ще й з какао....
Автор, смачного
Спасибо.
Еду на маникюр: надо было быстро накормить семью.
Какао пью очень редко, а сегодня прям #хочунимагу. И не такие уж они ’тесто’
Сладко-соленая• 17 апреля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Доброе утро, девочки
Не могу пройти мимо) Что это вкусненькое на первом фото?
Шумелка Мышь• 17 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Чай с лимоном и мятой - болею((( и крекер из кукурузной муки с морской солью и льном
Беззубовна• 17 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Спасибо.
Автор, а дайте рецепт пышных оладьев. Сколько не пробовала, ни разу не получались.
с теплотой вспоминаю как в детстве ходила к подружке и ее мама делала пышные
Сладко-соленая• 17 апреля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Выздоравливайте
Крекеры очень аппетитные. Сами готовили?
Шумелка Мышь• 17 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Выздоравливайте
Спасибо. Это маркет печёт, у них много и разные, всё очень вкусно и хлеб и кондитерка. Это Харьков Восторг. Они молодцы
120-120-120 (не худею)• 17 апреля 2021
А я себе яйцо пожарила. И хлебушек с маслом и сыром.
Вчера приготовила венигрет, не вкусный получился, так жалко, придётся выбросить. Толи капуста квашеная подвела.
В танке
• 17 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Кефир (тут пишут что с вечера достают из холодильника, я не достаю ибо все спонтанно делаю) + 1/2 кофейной ложки соды из расчета на 200 мл кефира + мука +сахар + щепотка соли. Все взбиваю миксером.
Тесто у меня такой консистенции.
Оставляю буквально на 5 минут что б пошли бульбашки и ложкой на сковородку. Не перемешивать, брать сверху. Газ - чуть больше среднего. Масло-немого. Через минуту переворачиваю (когда пузырьки начинают лопаться) и накрываю крышкой на секунд 30+ 30 без крышки и потом ещё на 10-15 секунд на первую сторону.
От лишнего жира выкладываю на салфетку
Тесто у меня такой консистенции.
От лишнего жира выкладываю на салфетку
Беззубовна• 17 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Тесто у меня такой консистенции.
От лишнего жира выкладываю на салфетку
Тесто у меня такой консистенции.
От лишнего жира выкладываю на салфетку
Спасибо! Буду пробовать
Стебель_березы• 17 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Хороший тост и кофе!
Ой, опять эти модные выкрутасы:(
похвастать решили? Так невкусно.
Фима Собак• 17 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ой, опять эти модные выкрутасы:(
похвастать решили? Так невкусно.
Из за таких как вы, даже фото выкладывать не хочется.
Бедное то авокадо у людей вызывает истерику. Вроде оно милионы стоит.
Сладко-соленая• 17 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Щас яйца дороже авокадов всяких
Фима Собак• 17 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Щас яйца дороже авокадов всяких
То щас яичница моднее наверное выглядит чем то авокадо.