17 апреля 2021

Надоело быть замужем, устала от семьи, или что это?

Реальная апатия какая то. Вот не чувствую потребности в семье, общении, ничего не хочу делать, лежала бы бревном и все. Это лень? Или что?
С мужем живём будто каждый сам по себе. Денег его я не вижу, дом, дети на мне. Дети не маленькие уже, старшей 15, но ничего не помогает по дому. Вечно уборка и готовка на мне, а они только гадят. Так все надоело, вот зачем они мне? Что бы я тащила все на себе? Могла бы себе бутер сделать и кино смотреть и убрать раз в две недели, ибо некому было бы бардак разводить.
Вот реально, надоели. Сегодня наорала на мужа, так как тот сказал : дай мне что то поесть. Ну блин! Он не знает где холодильник, надо все разогреть и под нос поставить! Так и сказала, что то буркал недовольный и обиженный ушел.
Вот прям злая презлая лежу. Ничего не сделано, не убрано, не стирает, постели не сменены , обед не приготовлен.
Что мне делать?
Живу в забитом СМТ, нет ни фитнеса, ни бассейнов, ни тренажерок...скукота((( Подруг давно нет, поняла что они не нужны, есть приятельницы и коллеги на работе.
показать весь текст
НЛОша 17 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Вот, правильно вы пишете: нет хороших эмоций, депрессия какая то, скукота, день сурка: рабочие дни- работа, готовка, посуда, спать. Выходной суббота- вылизывать все, готовить, ехать к отцу ( хоть и не хочу, но надо), стирать, спать. Воскресенье - просто сидеть дома, смотреть кино ( это меня даже устраивает, лишь бы не трогал никто), можем шашлык пожарить, но всем все принеси, подай, убери.
Кхм, а без семьи у вас был бы день не сурка, с утра спа салоны , а вечером приемы? Бытовка присутствует у всех, и как проходит ваша жизнь планируете вы, не хотите шашлыка, закутались в одеяло и смотрите фильм
автор ПироженкА 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ревность или неохота самому вести быт пока вас не будет? Возьмите тур с подругой
У мужа перед глазами сразу разврат. Сто раз говорила, что можешь не жить со мной, раз считаешь меня такой потаскухой
Калёва Замалёва 17 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Если бы не гормоны, то люди перестали бы размножаться, глядя на последствие брака.. В нашей стране хорошо в браке только мужчинам.
но почему-то все инф пространство заполнено вопросами и советами ’как выйти замуж’ для женщин и ’как избежать брака’ для мужчин, к чему бы это, если в браке хорошо только мужчинам
НЛОша 17 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Є безліч варіантів, хай проявить фантазію.
Насправді тема смішна - забезпечені жінки втомилися від домашнього затишку і відпочинку в колі родини і вирішили рвонути заробітчанами у Чехію пожити в гуртожитку і постояти біля конвейеру по 12 годин.
Життя контрастне, дійсно варто спробувати і порівняти. Метод ’купи козу - продай козу’ називається
И самое интересное пахать по 12 часов и жить в общаге, это будет не день сурка))) это называется с больной головы на здоровую, взрослая тетя не умеет себя развлекать, а виноваты муж и ребенок, без них бы жизнь у автора кипела
мААААсквичка 17 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Жодна дитина не відмовиться збудувати дитячий будиночок у дворі і навколо квіточки посадити.
Авторка жаліє себе, життя неяскраве, ну то й додала б фарб.
У автора старшій дитині 15. Які квіточки і будиночок у дворі? Таким дітей років 5-7 забавити можна
Меряю от 0 17 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
У мужа перед глазами сразу разврат. Сто раз говорила, что можешь не жить со мной, раз считаешь меня такой потаскухой
Капец конечно, бред такой.. вам нужно подумать, как отстаивать свое мнение
НЛОша 17 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Тоже, им те цветочки нафиг не нужны.
В прошлом году муж уговорил посадить клубнику на агроволокно, немножко совсем, я не хотела, но затем согласилась. В итоге за ней кроме меня никто и не ухаживал.
А что там ухаживать? Особенно если не немного. В любом случае лень, не делайте, у вас какая то позиция я везде жертва
Меряю от 0 17 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Кхм, а без семьи у вас был бы день не сурка, с утра спа салоны , а вечером приемы? Бытовка присутствует у всех, и как проходит ваша жизнь планируете вы, не хотите шашлыка, закутались в одеяло и смотрите фильм
Слушайте, ну не у всех единственный интерес в жизни - закутаться в одеяло. Я тоже люблю иногда так полежать, повтыкать в фильм, но люблю и ходить, ездить куда-то, смену обстановки, пищу для ума, музеи-коцерты-театры, мы сейчас лишены этого, уже год практически как жизнь перевернулась, раньше можно было иногда хоть изредка ребенка бабушке оставить и куда-то сходить, а щас никуда и не сходишь,
Борисфенка 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Слушайте, ну не у всех единственный интерес в жизни - закутаться в одеяло. Я тоже люблю иногда так полежать, повтыкать в фильм, но люблю и ходить, ездить куда-то, смену обстановки, пищу для ума, музеи-коцерты-театры, мы сейчас лишены этого, уже год практически как жизнь перевернулась, раньше можно было иногда хоть изредка ребенка бабушке оставить и куда-то сходить, а щас никуда и не сходишь,
У всіх така сама ситуація, і всім це набридло.і заміжнім, і незаміжня.
Тому винуватити сім´ю не варто.
Меряю от 0 17 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
У всіх така сама ситуація, і всім це набридло.і заміжнім, і незаміжня.
Тому винуватити сім´ю не варто.
Здрасте
НЛОша 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Слушайте, ну не у всех единственный интерес в жизни - закутаться в одеяло. Я тоже люблю иногда так полежать, повтыкать в фильм, но люблю и ходить, ездить куда-то, смену обстановки, пищу для ума, музеи-коцерты-театры, мы сейчас лишены этого, уже год практически как жизнь перевернулась, раньше можно было иногда хоть изредка ребенка бабушке оставить и куда-то сходить, а щас никуда и не сходишь,
Послушайте, это желание автора было, а не ваше.
Не любите, устраивайте движуху, если вы не умеете развлекаться без концертов и театров, то уж сорян. И были концерты до этого локауна, и моя подружка только с Одессы вернулись, прекрасно отдохнули неделю, было куда сходить и съездить, по дороге еще и в Софиевский пару сходили, мы на прошлой неделе по Лавре гуляли
Мамзелькин 17 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Там холодно, сыро и темно, а мне ещё и страшно. Нет, это не подходит.
А если туда за компанию пару знакомых, а с ними бутылочку игристого и фруктики?
Мамзелькин 17 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Є безліч варіантів, хай проявить фантазію.
Насправді тема смішна - забезпечені жінки втомилися від домашнього затишку і відпочинку в колі родини і вирішили рвонути заробітчанами у Чехію пожити в гуртожитку і постояти біля конвейеру по 12 годин.
Життя контрастне, дійсно варто спробувати і порівняти. Метод ’купи козу - продай козу’ називається
Что-то про обеспеченность автора я не прочла нигде и про отдых в кругу семьи тоже не писала автор.
Мамзелькин 17 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Тоже, им те цветочки нафиг не нужны.
В прошлом году муж уговорил посадить клубнику на агроволокно, немножко совсем, я не хотела, но затем согласилась. В итоге за ней кроме меня никто и не ухаживал.
Я об этом и пишу)) дама с комментами про детский домик перепутала темы, наверное
Борисфенка 17 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Что-то про обеспеченность автора я не прочла нигде и про отдых в кругу семьи тоже не писала автор.
Тому що неуважно читаєте.
Пішла я корма котячого куплю, потім дитині котлет зроблю і буду наволочки шити. Карантинні розваги, сцуко, а душа так хоче в Ніццу
Меряю от 0 17 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Послушайте, это желание автора было, а не ваше.
Не любите, устраивайте движуху, если вы не умеете развлекаться без концертов и театров, то уж сорян. И были концерты до этого локауна, и моя подружка только с Одессы вернулись, прекрасно отдохнули неделю, было куда сходить и съездить, по дороге еще и в Софиевский пару сходили, мы на прошлой неделе по Лавре гуляли
Те концерты, которые мне интересны были, отменили и летом, и весной откуда вам знать мои предпочтения? Слава богу, успели с мужем слетать в Европу в 19 и начале 20го года до пандемии на 2 концерта
Мамзелькин 17 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Тому що неуважно читаєте.
Пішла я корма котячого куплю, потім дитині котлет зроблю і буду наволочки шити. Карантинні розваги, сцуко, а душа так хоче в Ніццу
Ну нет в посте слов и достатке и отдыхе с семьёй

А я хочу в Англию
Меряю от 0 17 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Я об этом и пишу)) дама с комментами про детский домик перепутала темы, наверное
Такое ощущение, что большинство не поняли. У автора апатия, возможно депрессия по полной, а ей пишут - да плюнь, развлекай детей, садите цветочки, водите хоровод!
Советую автору прислушаться к себе, а то можно запустить очень свое состояние, потомраздражение появится на близких, ненависть и прочее, будет на все наплевать...
Борисфенка 17 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну нет в посте слов и достатке и отдыхе с семьёй

А я хочу в Англию
Та все там є, просто між рядків.
А на прощання вам пісня ’Перемен требуют наши сеееердца!’
НЛОша 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Те концерты, которые мне интересны были, отменили и летом, и весной откуда вам знать мои предпочтения? Слава богу, успели с мужем слетать в Европу в 19 и начале 20го года до пандемии на 2 концерта
Очень смешно, за год вам было интересно толькопару летних концерты? Странная любовь у вас к движухе, музеи и театры тоже поменяли репертуар и попрятали интересные вам экспонаты? Вы писали что Год никуда не ходите,хотя локдаун начался пару недель назад, вы как то определитесь с самоиндентификацией, а то любим музеи-театры, а год никуда не ходим потому что концерт отменили, черти что,уж извините. Тем более входы в парки, крепости не закрыты, вперед к движухе, по Украине куча интересных не закрытых мест, при любви к перемене мест, странно плакаться о переносе пару концертов, для человека любящего движуху.
Непостоянная постоянность 17 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Самой поехать нереально, для мужа это страшное преступление с родни измены, если я сама уеду
Вы сросшиеся близнецы? Нет
В быту он вам помогает ? Вряд ли . В чем возражение? Скажете что путевку на работе предложили.
котопёс 17 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
У мужа перед глазами сразу разврат. Сто раз говорила, что можешь не жить со мной, раз считаешь меня такой потаскухой
Ой, переживает, что понравится без него. Вы шо) Зарабатываете, обслуживаете, сидите дома, кружить Вас не надо. Хорошо устроился.
Играю у края 17 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Аналогично.
Можно подумать, мне секса на стороне хочется, мне хочется тишины и беззаботности полной.
Да, мне хочется тупо никого не видеть и не слышать. А мужу везде мерещатся мои экс
Меряю от 0 17 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Очень смешно, за год вам было интересно толькопару летних концерты? Странная любовь у вас к движухе, музеи и театры тоже поменяли репертуар и попрятали интересные вам экспонаты? Вы писали что Год никуда не ходите,хотя локдаун начался пару недель назад, вы как то определитесь с самоиндентификацией, а то любим музеи-театры, а год никуда не ходим потому что концерт отменили, черти что,уж извините. Тем более входы в парки, крепости не закрыты, вперед к движухе, по Украине куча интересных не закрытых мест, при любви к перемене мест, странно плакаться о переносе пару концертов, для человека любящего движуху.
Да, мне были интересны те концерты, которые были запланированы на лето, почему вас это так удивляет? Ленни Кравитц и еще пару фестивалей, а не Тина Кароль и Монатик, на которых можно каждый месяц пойти. У каждого свои предпочтения...
Играю у края 17 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Кхм, а без семьи у вас был бы день не сурка, с утра спа салоны , а вечером приемы? Бытовка присутствует у всех, и как проходит ваша жизнь планируете вы, не хотите шашлыка, закутались в одеяло и смотрите фильм
У меня так и было до брака, салоны, спорт, сон, релакс
Играю у края 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Такое ощущение, что большинство не поняли. У автора апатия, возможно депрессия по полной, а ей пишут - да плюнь, развлекай детей, садите цветочки, водите хоровод!
Советую автору прислушаться к себе, а то можно запустить очень свое состояние, потомраздражение появится на близких, ненависть и прочее, будет на все наплевать...
А как выйти из этого состояния? У меня то же самое.
Я начинаю уже громить посуду понемногу.
Заколебало все, надоело жить чужой семьёй (=проблемы родни), хочу либо муж плюс я, либо послать все нафиг
Курочка 17 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
А как?
Я в Германии
Почитайте как.
Играю у края 17 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Почитайте как.
Да то же самое тут, день сурка.
Нудные рассказы родни, вся сфера услуг закрыта давно на карантин, пойти никуда, все достало
Играю у края 17 апреля 2021
Я зарабатываю несколько тысяч евро в месяц, у меня есть новая машина, но я чувствую себя совершенно не счастливой, хочу женского счастья, свобода передвижения, салонов, кафе, спа, да хочу в постели провести все выходные наконец! Без визитов родни!
Хочу встреч с подругами и вечеринок!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
У мужа перед глазами сразу разврат. Сто раз говорила, что можешь не жить со мной, раз считаешь меня такой потаскухой
Похоже,что Ваш муж не уверен в себе,раз так реагирует на Ваши корпоративы.