17 апреля 2021

Надоело быть замужем, устала от семьи, или что это?

Реальная апатия какая то. Вот не чувствую потребности в семье, общении, ничего не хочу делать, лежала бы бревном и все. Это лень? Или что?
С мужем живём будто каждый сам по себе. Денег его я не вижу, дом, дети на мне. Дети не маленькие уже, старшей 15, но ничего не помогает по дому. Вечно уборка и готовка на мне, а они только гадят. Так все надоело, вот зачем они мне? Что бы я тащила все на себе? Могла бы себе бутер сделать и кино смотреть и убрать раз в две недели, ибо некому было бы бардак разводить.
Вот реально, надоели. Сегодня наорала на мужа, так как тот сказал : дай мне что то поесть. Ну блин! Он не знает где холодильник, надо все разогреть и под нос поставить! Так и сказала, что то буркал недовольный и обиженный ушел.
Вот прям злая презлая лежу. Ничего не сделано, не убрано, не стирает, постели не сменены , обед не приготовлен.
Что мне делать?
Живу в забитом СМТ, нет ни фитнеса, ни бассейнов, ни тренажерок...скукота((( Подруг давно нет, поняла что они не нужны, есть приятельницы и коллеги на работе.
показать весь текст
МатьЧасть 17 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
В почти 40 лет?
Но честно говоря, у меня самой мысли мелькали уехать хоть на заработки в Польшу или Чехию
Вам 40 ещё нет?! Вы так пишете, что я подумала вам под 60 и уже поздно пить Боржоми и единственное, что остаётся это сожалеть об утраченных возможностях....
Вы посадили своих домашних себе на шею и тянете, а они и рады. И если вы сами ситуацию не измените, то так оно и будет. Они сами слезать не станут. Прекратите им прислуживать. Поверьте, земля с орбиты не сойдёт если вы пыль под диваном не протрëте.
- Что сегодня на ужин? - То, что ты приготовил, любимый. Ничего? Ну значит ничего.
- Мама, где мои джинсы? - Где ты их бросил, там грязные и валяются. Хочешь, сам стирай, не хочешь, в грязных иди.
Вот так потихонечку и научатся сами попу поднимать, а не вас постоянно дергать. А иначе будет так, как я сначала и подумала: вам 60, вы разбитая уставшая старуха и жизнь бездарно просрана на прислуживание другим.
НЛОша 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Да, мне были интересны те концерты, которые были запланированы на лето, почему вас это так удивляет? Ленни Кравитц и еще пару фестивалей, а не Тина Кароль и Монатик, на которых можно каждый месяц пойти. У каждого свои предпочтения...
Потому что с ваших слов вам не хватает и музеев и театров, но это все Работало до недавних дней, а вы год никуда не ходили, это как? Меня удивляет абсолютное отсутствие логике в ваших ответах, вы любите движение и год никуда не ходите, это вообще как?
автор ПироженкА 17 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Потому что с ваших слов вам не хватает и музеев и театров, но это все Работало до недавних дней, а вы год никуда не ходили, это как? Меня удивляет абсолютное отсутствие логике в ваших ответах, вы любите движение и год никуда не ходите, это вообще как?
И я никуда не хожу. И не потому, что боюсь вируса, а потому, что не хочу одевать этот дурацкий намордник, а без него не пустят. Сидеть в кино в наморднике так себе удовольствие.
автор ПироженкА 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Слушайте, ну не у всех единственный интерес в жизни - закутаться в одеяло. Я тоже люблю иногда так полежать, повтыкать в фильм, но люблю и ходить, ездить куда-то, смену обстановки, пищу для ума, музеи-коцерты-театры, мы сейчас лишены этого, уже год практически как жизнь перевернулась, раньше можно было иногда хоть изредка ребенка бабушке оставить и куда-то сходить, а щас никуда и не сходишь,
Да, раньше пусть и с детьми, но то в аквапарк ездили, то в ТЦ , а сейчас...может и правду от этой серой и скучной жизни депрессия?
Даже до отпраздновать сейчас квест: гадаешь будут работать кафе или нет?
автор ПироженкА 17 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну нет в посте слов и достатке и отдыхе с семьёй

А я хочу в Англию
В Англии вообще с этим карантином сдурели(( знакомая жалуется, что вообще мраки
Играю у края 17 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
В Англии вообще с этим карантином сдурели(( знакомая жалуется, что вообще мраки
В Германии тоже, все снова закрыто, все!!!!!
Только супермаркеты к вашим услугам.
Ещё и комендантский час с 21 ч
НЛОша 17 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
И я никуда не хожу. И не потому, что боюсь вируса, а потому, что не хочу одевать этот дурацкий намордник, а без него не пустят. Сидеть в кино в наморднике так себе удовольствие.
Ну не ходите, как то у вас много негатива ко всему, всё и все не такие
автор ПироженкА 17 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Ну не ходите, как то у вас много негатива ко всему, всё и все не такие
Реально, нет никакого удовольствия от похода в кино в наморднике, от шопинга в наморднике, писец какой-то с этим карантином
Играю у края 17 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Реально, нет никакого удовольствия от похода в кино в наморднике, от шопинга в наморднике, писец какой-то с этим карантином
А вы представьте, кто-то мечтает в наморднике, я, например)
Была в магазинах в ноябре, после их закрыли.
Я духи не могу понюхать которые хочу нигде.
Что такое кино? Что такое музеи?
В отеле от завтрака шведский стол остался пшик - 2 булочки и 2 кусочка сыра под пленкой приносят в номер.
автор ПироженкА 17 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
А вы представьте, кто-то мечтает в наморднике, я, например)
Была в магазинах в ноябре, после их закрыли.
Я духи не могу понюхать которые хочу нигде.
Что такое кино? Что такое музеи?
В отеле от завтрака шведский стол остался пшик - 2 булочки и 2 кусочка сыра под пленкой приносят в номер.
Это в каком отеле?
К стати,я и на отдых не летала с начала этого карантина. Как то не хочется в аэропорту и самолёте задыхаться в наморднике.
А что там в отелях самих, не знаете?
автор ПироженкА 17 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
А вы представьте, кто-то мечтает в наморднике, я, например)
Была в магазинах в ноябре, после их закрыли.
Я духи не могу понюхать которые хочу нигде.
Что такое кино? Что такое музеи?
В отеле от завтрака шведский стол остался пшик - 2 булочки и 2 кусочка сыра под пленкой приносят в номер.
Да понятно, что никто нормальный этого не хочет.
автор ПироженкА 17 апреля 2021
Я бы элементарно съездила на Закарпатье, в Косино в купальни, но не знаю как там сейчас, тоже в намордниках купаются и сауны ходят? Или вообще закрыто?
Играю у края 17 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Это в каком отеле?
К стати,я и на отдых не летала с начала этого карантина. Как то не хочется в аэропорту и самолёте задыхаться в наморднике.
А что там в отелях самих, не знаете?
Это в любом отеле по Германии, едешь в командировку и поесть негде, рестораны закрыты, можно только пиццу заказать в Л’Остерии, например.
Я летала много раз, летать то такое.
А вот банально потом не позавтракать нормально, ни пообедать, ни поужинать.
Булочка с йогуртом из супермаркета или пицца.
Во многих отелях (Интерконтиненталь, Хилтон) открыт только один этаж, постояльцев мало, только командировочным можно останавливаться
Меряю от 0 18 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Я бы элементарно съездила на Закарпатье, в Косино в купальни, но не знаю как там сейчас, тоже в намордниках купаются и сауны ходят? Или вообще закрыто?
Я поэтому на лето и не бронировала Ничего пока(
автор ПироженкА 18 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я поэтому на лето и не бронировала Ничего пока(
Ха(( я так бронь в прошлом году сделала, а потом карантин бахнули, там мой задаток до сих пор болтается.
Из Виа-гры 18 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Вот, на тренажерчики как раз помюсматриваю. А какой лучше купить?
Я покупала в эпицентре. Макс про. Может вам бы открыть в вашем смт свой фитнес зал?
ЯспАкойнаЯ 19 апреля 2021
Читаю и такое впечатление, что это я написала. Только у меня к 15- летней дочери + ещё 3-х летний сын. А всё остальное прям про меня...
Я думала,что одна такая. Я очень вас понимаю!У самой такое же состояние,только не знаю,что сделать нужно,что бы оно прошло((