17 апреля 2021

Как я лечу один зуб - ...

Визит 1. Выпала пломба. доктор осмотрел, почистил. сказал, что надо удалять нерв. положил лекарство. поставил временную пломбу.
= 410 грн.
Визит 2. Я пришла, в зуб заходит холодное. лекарство не убило нерв. 45 минут доктор вытаскивал нерв. ковырялся.поставил временную пломбу. я вышла мокрая.
= 410 грн.
Визит 3. Почистил каналы. около часа длилась процедура.
уже и лекарство перестало действовать.поставил временную пломбу.
= 1040 грн.
Назначил визит 4. на котором обещает запломбировать каналы и поставить пломбу.
= сумма неизвестна пока.
Первый раз лечу у этого доктора и в этой стомат.
Покритикуйте. мне так долго зуб не лечили никогда.
к своему стоматологу попасть не смогла из-за транспортного локдауна.
Весенний Марафон 17 апреля 2021
мне и дольше лечили, и дороже...
автор Меряю от единицы 17 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
мне и дольше лечили, и дороже...
один беспроблемный зуб???
Я супер-пупер 17 апреля 2021
Второго этапа не было
Слухи-руки не распускаю 17 апреля 2021
Я так же ходила. 4 раза, сумма более 2тыс гривен. Ничего не сделано, кроме как нерв удалили всё же.
Больше не хожу.
автор Меряю от единицы 17 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я так же ходила. 4 раза, сумма более 2тыс гривен. Ничего не сделано, кроме как нерв удалили всё же.
Больше не хожу.
я тоже больше не пойду.
только вот не пойму, выкачивание денег? или такой доктор?
Я супер-пупер 17 апреля 2021
А, и 3го тоже, 3й это вместе с 4м
Я не в теме 17 апреля 2021
Моя знакомая вылечила зуб за 5000 не Киев .процедура была как у вас
Это сейчас золотое дно,стоматология
А ещё аппарат МРТ. КТ.И УЗИ .НА людях миллионы зарабатывает
Весенний Марафон 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
один беспроблемный зуб???
почему безпроблемный? тоже каналы чистили и пломбировали. Это всегда долго. Один раз мне с микроскопом лечили, это было дорого, что капец.
автор Меряю от единицы 17 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А, и 3го тоже, 3й это вместе с 4м
мне тоже удаляли нерв, пломбировали каналы. но это было в 2 заходы. не 4.
ЯНаПэПэ 17 апреля 2021
Трэш.
Это примерно 4-4,5тыс итого. И растянуто во времени нереально. А по сути удалить нервы, запломбировать каналы и поставить пломбу.
автор Меряю от единицы 17 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Трэш.
Это примерно 4-4,5тыс итого. И растянуто во времени нереально. А по сути удалить нервы, запломбировать каналы и поставить пломбу.
я тоже в шоке.
Я супер-пупер 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
мне тоже удаляли нерв, пломбировали каналы. но это было в 2 заходы. не 4.
Мне в 3 все же делали
Первый это как у вас
Потом чистили каналы и пломбировали их
А потом третий этам уже была реставрация зуба,наращивали
Не жена 17 апреля 2021
За один заход. Обезболили, удалили нерв, запломбировали. 800 грн.
РоманаВ 17 апреля 2021
Ответ дляНе жена
За один заход. Обезболили, удалили нерв, запломбировали. 800 грн.
Если Киев, поделитесь контактами, спасибо
Маша хороша 17 апреля 2021
Всегда каналы лечили и ставили пломбу за один визит
Подкустовый выползень 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
я тоже больше не пойду.
только вот не пойму, выкачивание денег? или такой доктор?
Это все делается за один визит.
Лорка-хлорка 17 апреля 2021
Ну значит у вас такой зуб. Вот эти 400+- это какой-нибудь одноразовый набор и анестезия, что очень недорого. И так каждый визит эта сумма идёт в плюс ко всем остальным манипуляциям. И да, так бывает, что не сразу зуб лечится. или у врача нет времени и он успевает вам сделать за один прием ровно столько, сколько успевает,а дальше у него запись.
автор Меряю от единицы 17 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Всегда каналы лечили и ставили пломбу за один визит
за 2 - я еще понимаю. за 4 - нет.
не удивлюсь, если на 4-м визите назначит 5.
ей Богу.
Маша хороша 17 апреля 2021
Ответ дляНе жена
За один заход. Обезболили, удалили нерв, запломбировали. 800 грн.
Также. Стоматологическая госполиклиника
Баба_Воля 17 апреля 2021
Зависит наверное и от состояния зуба. Я один зуб с каналами за один сеанс все прошла , более 2ч у стоматолога была ( плюс снимок). Второй зуб больше недели ездила кажд.день, промывали каналы , только потом пломбу поставили.
Путающаяся 17 апреля 2021
Пфф. А потом когда вы запланируйте каналы они могут воспалиться через год И их нужно будет переделывать. так было с моим зубам. Мой замечательный стоматолог уехал жить в Москву. Гад. И теперь я вечео к каким-то рукожопам попадаю
Путающаяся 17 апреля 2021
Скорее всего там вам не нужно было и нерв удалять. зуб до этого не болел?
ЯНаПэПэ 17 апреля 2021
Ответ дляНе жена
За один заход. Обезболили, удалили нерв, запломбировали. 800 грн.
Ну, это или много времени назад, или уж очень дёшево. Сейчас только пломба фотополимер от 500, а у автора каналы чистка + пломбирование, анестезия, рентген наверняка.
Не танцую- но пою 17 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
почему безпроблемный? тоже каналы чистили и пломбировали. Это всегда долго. Один раз мне с микроскопом лечили, это было дорого, что капец.
Когда-то чистили каналы, удаляли нерв. Два захода. 1 раз Лекарство, второц раз пломба.
Муж пришел с флюсом. Укол, удаление нерва с чисткой каналов +пломбировка за 1 раз
автор Меряю от единицы 17 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Скорее всего там вам не нужно было и нерв удалять. зуб до этого не болел?
болел под пломбой.
потом пломба выпала. заходило.
Маша хороша 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
за 2 - я еще понимаю. за 4 - нет.
не удивлюсь, если на 4-м визите назначит 5.
ей Богу.
Я когда-то к такой попала, вспомнила )) она позаписывает кучу клиентов, не успевала, что-то там поколупается, уже следующий пациент пришёл, ставит временную пломбу и отправляет, а деньги за каждый визит брала. Я тогда тот зуб долечила и больше к ней не приходила. А было раз такое, что нужно было мне что-то доделать, а тут следующий пришёл, сидела в коридоре с анестезией ждала. Бежать от таких врачей надо
автор Меряю от единицы 17 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Я когда-то к такой попала, вспомнила )) она позаписывает кучу клиентов, не успевала, что-то там поколупается, уже следующий пациент пришёл, ставит временную пломбу и отправляет, а деньги за каждый визит брала. Я тогда тот зуб долечила и больше к ней не приходила. А было раз такое, что нужно было мне что-то доделать, а тут следующий пришёл, сидела в коридоре с анестезией ждала. Бежать от таких врачей надо
в моем случае дело не во времени.
Маша хороша 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
в моем случае дело не во времени.
Ну, денег дохтору очень хоцеца )))
Зайканалужайке 17 апреля 2021
Надо было на стоматолога идти учиться, с голода точно не помрешь
Воленс-неволенс 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
один беспроблемный зуб???
С чего вы взяли, что беспроблемный? Каналы часто проблемные бывают. И не один.
Видимо у врача нет промежутков в записи по 2-3 часа, чтобы лечить вам за одно посещение. Тем более - вы новый пациент. Он на вас 3 часа оставит, а вы решите все же к своему врачу пойти. И зорошо, если заранее предупредите...