Укуси меня• 18 апреля 2021
Как вам моя фигура и Купальник ?
ХикориДикори• 18 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
У меня 52 при таком росте, вообще ни капли не вобла
да ну...может ноги спички?
Трактор Вика• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
И такой третий взяла , но многие девочки тут все три купальника зафукали
Этот хороший, а из старпоста ужасный
Изподтишка• 18 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
На фото в купальнику і на фото в сукні 2 різні людини, можливо, мати і дочка. Волосся різного кольору і різної довжини. Однаковий чохол на телефоні - не доказ. Автор порадниць за дурних має))
Маникюр в шортиках и в платье одинаковый
Яжемать Мне можно• 18 апреля 2021
Наверное много всего вам написали нехорошего, судя по нескольким первым сообщениям. Не берите в голову)
Хорошая фигура, купальник так себе, надо ещё поискать, форма топа не очень подходит и не украшает.
Ну а спорт- он всем нужен, вам просто для тонуса.
Бедная Лиза• 18 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Фигура нормально. Купальник подошёл бы более спортивный, с плотным чашками
Где можно посмотреть 1 вариант? Скиньте плиз ссылку
Ангел-предохранитель• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот такой закрытый купила тоже с собой в отпуск
О, это Вы писали, что у Вас попа-персик?)))
Это отлично, когда себя любите.
Для фигуры ’прямоугольник’ выглядите отлично.
Это отлично, когда себя любите.
Бабушка Бетман• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Волосы после дождя не мытые и не уложенные на браш, они по другому выглядят )))
Я вчера голову помыла, брашем волосы вытянула, блеск и красота. Вышла на улицу, там дождь, вернулась через час с мочалкой на голове
Ноги от ушей• 18 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Вы оказались моложе, чем все думали
потому что это фотки разных людей)
Коленная ложечка• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
У меня и лапара и по низу живота большой штрам поэтому трусы приходится выше натягивать ( была лапоротомия и теперь живот слегка не правильной формы а был плоский (
Почему не взять сдельный?
Веселуха Муха• 18 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
Какое есть) профессиональных фотографов под рукой не было
, звыняйте))
А сколько Вам лет?
, звыняйте)) А сколько Вам лет?
Мне 35
ДлинноНожка• 18 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Не знаю, попробуйте погуглить пл картинке. Ссылка не открылась
Ашотакова)))• 18 апреля 2021
капец, тут что полфорума дали ...ба?)) нахрена такие фото публиковать
Благоуханочка• 18 апреля 2021
Автор, обратите внимание на такие купальники. В них вы будете смотреться более выигрышно. Вы ведь стройняшка.
Вам нужно подчеркнуть грудь другими лифами (желательно с V образными вырезами), и плавки или чуть выше обычных или с рюшами, которые расширят низ и сделают талию
как тебе такое илон маск• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот моя фигура волосы и подбородок в другом наряде с другого ракурса
В одежде все красотки, а под одеждой сало
Играю_на_кларнете• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
У меня 170 и вес 54 кг, была операция после которой нужна пластика живота , это не жир
как то не верится
Любовь Калистратовна• 18 апреля 2021
На первом фото в купальнике другой человек,
На фото в платье и в шортиках одна и таже девушка, Ещ раз говорю в купальнике взрослая женщина, с жёлтыми волосами ,волосы короче, руки другие, шея другая, плечи ,ноги , ЭТО 2 РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА
сЛАдКОежКА• 18 апреля 2021
Ёлки ,ну зачем свою письку выставили .
Трусы нормальные купите .
Капец такое выставлять.
Тело женщины далеко за 40 ,без спорта .
Трусы нормальные купите .
Капец такое выставлять.
Тело женщины далеко за 40 ,без спорта .
Брызжу ядом• 18 апреля 2021
Жесть, что купальник, что фигура, что тело. Зачем такие безобразные фото выставлять?
Леплю из пластилина• 18 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Автор, что за операция?
У вас пупок со шрамом?
Лапару делали?
У меня тоже как у вас, в одежде хорошая фигура, а в купальнике уже видно недостатки. По этому слитные ношу.
Напишите об операции. Сама только после лапары.
У вас пупок со шрамом?
Лапару делали?
У меня такой же пуп( грыжа была. Куда ж деваться. Те, кто пишет, что автору надо все прикрыть, себя бы показали
Не фонарь• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Может вам поможет абдоминопластика живота? Она творит чудеса
Мне в этом году 42. Не хочу лишний раз наркоз.
я Кукарача• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вы молодец , а я хожу по 25 км в день пешком пока Локдаун , сильными физическими нагрузками после операции нельзя заниматься (
Это ж целый день ходить надо