Укуси меня• 18 апреля 2021
Как вам моя фигура и Купальник ?
ГейТуда• 18 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Плавки как памперс смотрятся, большие, что ли... Ну сисек нет, то такое, где ж их возьмёте. Но купальник сидит некрасиво, особенно плавки. Вовсе вас не украшает.
В каком месте большие? Если и в этих по боках лобок видно.
Остановщица• 18 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Возврат даёт о себе знать. Вы должны понимать, что отлично выглядеть в 25 и 45 это разные вещи. И на таких фотках без лица, отлично видно возраст. Я же не писала про жир. Но можно быть худой, но иметь дряблое тело, целлюлит, растяжки и.т.д.
Уже выставляла здесь. 20 лет разницы у обеих
Веселуха Муха• 18 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
Качество дерьмо. Резкости 0. Плюс на одной загар. Так что вообще неинформативно
Кукусики• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вы молодец , а я хожу по 25 км в день пешком пока Локдаун , сильными физическими нагрузками после операции нельзя заниматься (
ого! а давно лапароскопія була? у мене 1.04, перший тиждень після операції взагалі не виходила з дому, потім по троху почала ходити. вчора рекорд був - 4,5 км
Гага Газу• 18 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
У меня 52 при таком росте, вообще ни капли не вобла
Я была 51 при 165, нууу, довольно таки худенькая, больше нравилась себе 53 когда весила.
Пушистый Пельмень• 18 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я очень стройная, но автора поддержала. Нормальная фигура. Уверена, кто нашёл недостатки, весит под 100 кг. Это отдельная категория красоток советчицы, готовая загнобить всех стройных. Лучше бы со своими жирами разбирались.
Не факт. Я тоже считаю что у автора есть над чем работать в фигуре, и у меня есть, я если что 52 кг (нужно сбросить кг 3-4 то, что за локдауны наела), есть тут и адекватные замечания, нуи куда же без тролинга естественно
Остановщица• 18 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Какое есть) профессиональных фотографов под рукой не было
, звыняйте))
А сколько Вам лет?
, звыняйте)) А сколько Вам лет?
Украиночка• 18 апреля 2021
он мал на вас автор,и для груди поддержка нужна,а не размазать
плавки маленькие
фигура ок
плавки маленькие
фигура ок
Украиночка• 18 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
сразу бьет в глаза..
у меня с дочерью тоже, увы
Остановщица• 18 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
сразу бьет в глаза..
у меня с дочерью тоже, увы
))))) на одном фото мы с подругой в 1996, на другом с той же подругой через 20 лет))
неДоПриличий• 18 апреля 2021
Купальник красивый, а фигура не очень. Вы типичная скинни Фет. Даже если сделать скидку на неудачное фото и последствия операции на животе. Если хотите чтобы фигу на было очень таки нужно собой заниматься. Для 33 лет вы уже сильно поплыли как-то
Кофр для ноги• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
А чем там травмировать ? В чем изъян такой страшный ?
сексуальностью!
Вы что не понимаете, что народ жаба давит.))
Кофр для ноги• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
И такой третий взяла , но многие девочки тут все три купальника зафукали
тут вообще легко все зафукают.)))
Девушка Прасковья• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот тоже моя фигура , фотка месяц назад
Вот такой купальник и одевайте
Своего не предлагать• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Какой возраст мне дадите ?)
В купальнике 40+, в платья 30+. Где-то 32-35
Гарачый Шыкалад• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Жёлтый классный, красный со спины не нравится, а весёленький вам не подходит.
Нифига_ни_ни• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
этот мне больше всех нравится.
Аннуитет• 18 апреля 2021
Ответ дляКукусики
В мене вчора був 4 тий день і 2 км проходила. Мало звісно.
Але вирішила поступово навантаження додавати.
Сьогодні планую хочаб 2,5-3 км
НашлаПерепискуМужа• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Какой классный! Можно ссылку? Тоже хочу
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2021
Если честно, боялась, что там тетя с пузом из недавних тем будет
Так что все у вас замечательно..
Непонятно• 18 апреля 2021
На фото в купальнику і на фото в сукні 2 різні людини, можливо, мати і дочка. Волосся різного кольору і різної довжини. Однаковий чохол на телефоні - не доказ. Автор порадниць за дурних має))
КАПСЛОЧНИЦА• 18 апреля 2021
О, Боже! Вы бы хоть предупредили...Зачем, автор? Чужие фото нельзя здесь!
Девушка Прасковья• 18 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
💯 💯💯💯💯💯💯💯💯💯
ДолькиКабана• 18 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
В плавках что то есть, жир на талии есть, сисек нет. Купальник ничего, фигура требует закрытого купальника.
А так же паранжи и саркофага. Уверена если б мы на ваге лицо взглянули тоже такой же совет могли дать
Изподтишка• 18 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
В целом ниче. Но сиськи маленькие, а писька жирненькая.
Плюсуюсь
ХикориДикори• 18 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
А мне как то писали шо я вобла
вес 55 рост 170. занимаюсь спортом.
и таки да вобла