Кудряшка Сью• 21 декабря 2013

Есть 500 тыс. дол.

Есть приблизительно такая сумма, хочу уехать из нашей страны , куда лучше? Если есть знающие. Сама поездила немло по Европе, но хочеться услышать еще мнения.
Мини-бикини• 21 декабря 2013
Если бы они у вас были вы бы никого тут не спрашивали

Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 декабря 2013
Сколько??? Вы что шутите?
Я_поехала• 21 декабря 2013
в Зимбабве
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2013
Германия
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
+100
Капитанша• 21 декабря 2013
и куда только налоговая смотрит?)
Утренняя зорька• 21 декабря 2013
Германия монако

Директор Пляжа• 21 декабря 2013
Насмешили на ночь глядя
Дартаньянша• 21 декабря 2013
так а шо вы у нас спрашиваете.....вы ж уже поездили, посравнивали, должны знать где лучше
Я не Тролль• 21 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+100
Помогалочка• 21 декабря 2013
Ох насоветуют вам сечас,мамочки пытающиеся экономить и живущие на детские деньги. Зря вы тут такими суммами дразните народ.
Аноним_565• 21 декабря 2013
Вот, вот... и я со своим миллионом зелени никак не решусь: Баден-Баден или...? Советуйте!! Поеду - куда скажите!!
автор Кудряшка Сью • 21 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Так в том то и дело, не могу опредилиться..... на самом деле для тех стран, которые я рассматривала, это не так уж и много...
kydesnica• 21 декабря 2013
С такими деньгами и в Украине хорошо жить))))).никуда не уезжайте,разве что на отдых .в другие страны.
Директор Пляжа• 21 декабря 2013
Автор, по какой ТМ сп собираете?
220В• 21 декабря 2013
Автор ,а каким образом накопили?Продажами на КидСтафе?
Боевая• 21 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
советую: отдавайте мне 500 тыс. долю. и оставайтесь на Украине. И не нужно вам будет голову над этой проблемой ломать.

ПС А вообще в Канаду можно уехать
Очень добрый аноним• 21 декабря 2013
Кудряшка, не шутите так на ночь. Сами поездили, а теперь решили у бедных мамочек спросить?
Комедия просто
175см55кг19лет (она)• 21 декабря 2013
Налогового инспектора в студию!

Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Не ну вы реально прикалываетесь с нас!
Если бы у вас были такие деньги вы бы не знали что такое Советчица и кидстафф!
Думаю у вас это мечта: грабануть банк и рвануть заграницу!
Угадала?
Новогодняя пальма• 21 декабря 2013
тролль
Дама с собачкой• 21 декабря 2013
Людмила Александровна, неужто Вы? Милости просим
Налитое яблочко• 21 декабря 2013
Уехать то уедете . купите квартиру , машину и чуток хватит. А потом нужно на работу , смотрите где сможете найти со знанием языка.
Тенюшка• 21 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Вы хотели в историческом центре Москвы квартирку прикупить? Ну то да, маловато будет.
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор, по какой ТМ сп собираете?
Магиня• 21 декабря 2013
Австрия.
автор Кудряшка Сью • 21 декабря 2013
Ответ дляБоевая

ПС А вообще в Канаду можно уехать
В Канаду не хочу, далеко от Родины... хотя и родственников по моей линии особо нет. Ближе Европа, но там за такие деньги - ничего особенного не купишь...
Налитое яблочко• 21 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
Юлия Владимировна сбежала уже и теперь думает куда прятаться
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
Who is Людмила Александровна?
автор Кудряшка Сью • 21 декабря 2013
Ответ для220В
Ну конечно - нет. Продажи на Кидстафе - это хобби)).