Берегу и стерегу• 18 апреля 2021
Поправился ребенок
Как-то за полтора года ребенок поправился, пухлячок такой стал. Сладкое особо не любит и мало его ест. Питание тоже не менялось.
Поправляться стал, когда пошел в 1 клас. Может стресс?
Хочу его обследовать. К кому в первую очередь обращаться? Может узи щитовидки сделать?
Если есть в кого-то хорошие врачи, которые помогут разобраться в этом вопросе (Киев-Бровары), тоже советуйте.
Берегу и стерегу
• 18 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Так никто и не говорит о только о футболе. Есть спортивная гимнастика, легкая атлетика, бокс, плавание, баскетбол, коньки, разные виды единоборств, теннис. Перечислять можно бесконечно, было бы желание.
Я рассматриваю занятия, которые есть рядом с домом, в одном районе. Возить за три девять земель нету возможности.
ЛеньГуглить_правда• 18 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну а так вы с ним на улице гуляете? Пешком, на велосипеде, самокате
Лагшмивара• 18 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А если рядом с домом нет ничего толкового и подходящего, пусть жиреет?
Берегу и стерегу
• 18 апреля 2021
Ответ дляKsu160576
Полненький, но не критично. Если он сильный, отдавайте на дзюдо. Если в Киеве могу клуб порекомендовать.
Нет, не Киев
Берегу и стерегу
• 18 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Пешком или самокат в основном. Велосипед, когда папа выходной
Бабушка-байкерша• 18 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Может, все-таки к врачу?
у меня первоклассник с таким же примерно ростом 25 кг
Ну 25 это очень худенький, прям дистрофия
А я с Рио-де-Житомира!• 18 апреля 2021
от стресса может быть, кортизол начинает накапливать жирок
ЛеньГуглить_правда• 18 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Да ладно, я сейчас по таблицам посмотрела - его рост и вес полностью соответствуют норме на 8 лет. Только ему 7, немного опережает реальный возраст
Бабушка-байкерша• 18 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Может ваш тоненький сам по себе? Мой на 132 при весе 29 выглядел болезненно худым, а таблицы, то такое. Сейчас выходим на 32, стал ребенок как ребенок.
ЛеньГуглить_правда• 18 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Кости не торчат, но и жира нет, болезненно он точно не выглядит, фигура спортивная - пловец.
На перекуре• 19 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Это абсолютно нормальный ребенок.
На перекуре• 19 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Пару дней назад уже стало 40кг
Какой вес был вначале года?
Вам бегом к эндокринологу с таким весом, это ожирение.
Надежда наш компас• 19 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
не говорите ерунду. У моего рост 138,вес 24, да,худой,но не дистрофия Врачи спокойны. Муж тоже ростом 190см весит 80кг, а плечи ХХЛ. Тонкий,звонкий, фигура отличная
Надежда наш компас• 19 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Наоборот симпатично когда ребенок толстый
ужас.
Сегодня на диете• 30 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Пару дней назад уже стало 40кг
Автор, вам нужна консультация детского эндокринолога
Детский эндокринолог Киев, консультирует онлайн
Очень удобно, обращайтесь.