19 апреля 2021

работа - подработка

Задумалась кем можно заработать тысяч 10. Интересует не штатная работа, хочу работать дома или максимум работа не наполный день. 42 года. Навыки - писала статьи, переводы, занималась другой инетработой. Штатная не устраивает, потому что надо это за месяц-два. Потом уволюсь. Как-то непорядочно к работодателю. Какие варианты можно поискать работы?
Зупка_цем 19 апреля 2021
на 10 тыс никаких. только разовые проекты, если Вы спец
]Mrs.Сексуальность[ 19 апреля 2021
Переводчик в брачное агенство
АлывердЫ 19 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Переводчик в брачное агенство
Видела много таких вакансий. Что это? Реальный заработок?
МадамОхмури 19 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Видела много таких вакансий. Что это? Реальный заработок?
это веб-модели под прикрытием
МадамОхмури 19 апреля 2021
подработка на 10 тыс в 42 годика?
найдете - расскажите
Зупка_цем 19 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Переводчик в брачное агенство
за два месяца она только начнет базу нарабатывать. сразу там нет заработка
]Mrs.Сексуальность[ 19 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Видела много таких вакансий. Что это? Реальный заработок?
Да. Моя подруга так работает. Зарабатывает ок 20 тыс. Единственное, работает ночью т.к. работает с американцами. Еще и сама с американцем познакомилась и катается с ним по заграницам
Посмотрите на ворк.юа, там есть вакансии не только переводчика в брачное агенство, но и другие вакансии переводчика (академ.работ и т.п.)
автор Налетчица Муся 19 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да. Моя подруга так работает. Зарабатывает ок 20 тыс. Единственное, работает ночью т.к. работает с американцами. Еще и сама с американцем познакомилась и катается с ним по заграницам
Посмотрите на ворк.юа, там есть вакансии не только переводчика в брачное агенство, но и другие вакансии переводчика (академ.работ и т.п.)
Я работаю переводчиком. Это хотела подработку.
]Mrs.Сексуальность[ 19 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
это веб-модели под прикрытием
Она не веб-модель. Зачем писать о том, чего вы не знаете?
]Mrs.Сексуальность[ 19 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Я работаю переводчиком. Это хотела подработку.
Так подработка, в основном, либо физ труд, либо дроп, либо по специальности.
МатьЧасть 19 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Она не веб-модель. Зачем писать о том, чего вы не знаете?
Это она вам так сказала)) это веб-модели, и просто на одних разговорах много не заработаешь .... Конечно, она вам не скажет в подробностях, что именно она делает )
Стопясят раз обсуждала 19 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Видела много таких вакансий. Что это? Реальный заработок?
Реальный, но не совсем чистый, я бы сказала.
МадамОхмури 19 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Это она вам так сказала)) это веб-модели, и просто на одних разговорах много не заработаешь .... Конечно, она вам не скажет в подробностях, что именно она делает )
люди или глупые, или притворяются
МатьЧасть 19 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
люди или глупые, или притворяются
Это вы о ком?
МадамОхмури 19 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Это вы о ком?
это я о тех, кто думает, что на сайтах знакомств женщины зарабатывают пепеводом и общением о погоде
автор Налетчица Муся 19 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
это я о тех, кто думает, что на сайтах знакомств женщины зарабатывают пепеводом и общением о погоде
Ну меня лично брачные агенства не привлекают. Да и хочется подработку не переводы
МатьЧасть 19 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
это я о тех, кто думает, что на сайтах знакомств женщины зарабатывают пепеводом и общением о погоде
А! Здесь еще наивность можно добавить))
]Mrs.Сексуальность[ 19 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Это она вам так сказала)) это веб-модели, и просто на одних разговорах много не заработаешь .... Конечно, она вам не скажет в подробностях, что именно она делает )
А она с ними и не общается. Она переводит письма, а потом сопровождает пары
МатьЧасть 19 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А она с ними и не общается. Она переводит письма, а потом сопровождает пары
Да, да, да
Именно так все и рассказывают
автор Налетчица Муся 19 апреля 2021
У меня есть ряд образований
- курсы по маркетингу
- курсы по фен-шую (включая составление карты желаний и гороскопов)
- курсы аргументации
-курсы по здоровому питанию

но как на этом деньги сделать
Артура Пирожкова 19 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
У меня есть ряд образований
- курсы по маркетингу
- курсы по фен-шую (включая составление карты желаний и гороскопов)
- курсы аргументации
-курсы по здоровому питанию

но как на этом деньги сделать
Обучать других.
автор Налетчица Муся 19 апреля 2021
Почитала тут немного тем. Решила выучится на тестировщика. Английский слава Б. знаю. Уже пошла на курсеру на базовый курс по програмированию. Муж подсказал. Он программист