Улыбчик• 19 апреля 2021
Как долго можно принимать лимфомиозот?
Врач назначил 3 месяца. В аннотации указано 8-12 дней.
Ход конём• 19 апреля 2021
Ребенок месяц пил, лет 5 было .После мононуклеоза.
Читала, 3 месяца, ребенок пил. Зависит от проблемы.
МастерЮля• 19 апреля 2021
Длительность курса лечения и частоту приема определяет врач в зависимости от характера и течения заболевания. Обычно курс лечения составляет 2-5 недель.
Моему ребенку врач указал в назначении 2-4 недели.
МастерЮля• 19 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Хоть всю жизнь, это не лекарство и от него же нет толку)
Ошибаетесь!
Схема сыра• 19 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Ошибаетесь!
Да ладно) учёные не доказали пользу гомеопатии, а у вас получилось
МастерЮля• 19 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
У медиков получилось :) Достаточно диссертаций и результатов научных исследований относительно результатов применения препаратов хеель.
Схема сыра• 19 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Ссылки дадите?
МастерЮля• 20 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Ссылки дадите?
Гуглите. Я не храню. Два месяца назад изучала, т.к. ребенку назначили курс хелевских препаратов.