САМ_ТАКОЙ• 19 апреля 2021
Смогу ли похудеть до 1 июля на 6 кг?)
Как вы думаете, смогу ли я похудеть до 1 июля на 6 кг? Рост 160 см, вес на данный момент 59 кг.
Расскажите ваш опыт, кто худел и на сколько, каким образом?
Проня_Прокоповна• 19 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Мой опыт -6 кг за две недели
Ковид . муж за три -10
ой моя мама болеет 3 недели и как было 100 так и осталось
БлинчикБезСметанки• 19 апреля 2021
Рост 159. С веса 59.6 с 27 февраля ушло 2 кг ровно. Мясо, рыба медленные углеводы, не больше одной конфеты в день.Физ нагрузки минимальные.
Я такая - жду трамвая• 19 апреля 2021
Не хочу расстроить. Но наверное - нет. Когда нет явного избытка веса очень тяжело. Я месяц перед летом сбрасываю 2 кг и не всегда получается. ( Рост 165 норм вес 50кг, перебор 52 кг)
САМ_ТАКОЙ
• 19 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Мой опыт -6 кг за две недели
Ковид . муж за три -10
Болела) не скинула)
САМ_ТАКОЙ
• 19 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так мало....
Танцепесенная• 19 апреля 2021
Я только со спортом худею
Пробежки по утрам через день и через день силовые делаю
Калории считаю, 1600 в среднем
В таком режиме за 2 мес сбросила 8 кг ( с 67 до 59, рост 167)
Калории считаю, 1600 в среднем
САМ_ТАКОЙ
• 19 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Я только со спортом худею
Калории считаю, 1600 в среднем
Очень хороший результат!
Танцепесенная• 19 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Очень хороший результат!
Обьемы классно ушли) с размера l переместилась в s, местами xs
САМ_ТАКОЙ
• 19 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Класс!
Попипиповна• 19 апреля 2021
а что будет 1 июля?
я сегодня начала с 66,3
Планирую до 01 августа дойти до 55 кг
Это около 3 кг ежемесячно
Пошла к Науменко в марафон, по другому без компании и поддержки никак
я сегодня начала с 66,3
Планирую до 01 августа дойти до 55 кг
Это около 3 кг ежемесячно
Море Счастья• 19 апреля 2021
Я за месяц 3кг сбрасываю, убираете углеводы, ходьба 10000 шагов и 2 л воды
Море Счастья• 19 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сбросила 12 кг за полгода, с 62 до 49-50 кг
СКИБИДЫШь• 19 апреля 2021
Я на японской диете 5 кг скидывала за 2 недели, но они потом быстро возвращаются, один плюс только, что желудок уменьшается.
Меряно-перемеряно• 19 апреля 2021
Я за 3 недели с 59 до 56 похудела на послеоперационной диете: супы, кисломолочка без наполнителей сладких, печёные яблоки без сахара, галетное печенье. Хоть уешьтесь. А если ещё и спорт присоединить, может, вполне реально.
Веселуха Муха• 19 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Здоровья вашей маме,у неё есть запас!
Веселуха Муха• 19 апреля 2021
Ещё мой личный опыт. 32 кг за 9 месяцев.15 кг за месяц. С годами немного это возвращалось.Но у меня не было никаких физических нагрузок .только подсчёт каллорий.Еще супер действенный метод,Гречневая диета,за неделю до 4 кг.тоже худела на ней
Диверсификация• 19 апреля 2021
С 55 до 50 за 22 дня, остался 1 кг, но стоит с..ко. Рост 158. Диета
personality• 19 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Я только со спортом худею
Калории считаю, 1600 в среднем
Класс! Я вам по хорошему завидую! Я месяц на пп была, и 15 тыс шагов в день. Бац! И узнаю что ковид, сижу дома, во время ковида бац! И две полоски. Жуткий токсикоз с зажорами, лень и апатия. Сейчас вторую неделю взяла себя в руки. Надеюсь не повторю свой опыт первой беременности, когда набрала 35 кг
Краля-Галя• 19 апреля 2021
Я похудела за 3 месяца на 6 кг, но я не намеренно, хронические болезни ЖКТ, диеты 5 стол, ничего жирного жареного, сладкого, из сладкого зефир и то не часто, но ну его в баню, лучше быть здоровой.
Танцепесенная• 19 апреля 2021
Ответ дляpersonality
Хех, а у меня не получилась Б, разожралась я именнл поэтому, вот в руки себя взяла, тренировки кукуху на место ставят, бег особенно)
Легкой вам беременности!
personality• 19 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Легкой вам беременности!
Спасибо! Может не мое дело, но проверьте щитовидку. У меня 10 лет из-за неё не получалось.
Танцепесенная• 19 апреля 2021
Ответ дляpersonality
Спасибо за совет! Обязательно проверю! Мне врач толком и не ответила на вопросы, что прлверять и куда бежать. Мол так бывает, я понимаю конечно) но все же считаю, что нужно разобраться
Прийду в норму и пойду сдаваться, пока что от слова врачи меня передергивает,не готова морально