Мания-Величия• 19 апреля 2021
Как получить результаты анализов на E-health?
У меня есть электронное направление на кровь на завтра, а к врачу аж через неделю. Но я хочу увидеть свои результаты раньше.
На сайте даже нет возможности зарегатся или я что-то не понимаю.
Подскажите, вы как-то получали результаты свои? или только к врачу идти?
ВернитеВалеру• 19 апреля 2021
Забирали в поликлинике, где анализ сдавали. Врачу по почте присылают из лаборатории
СКИБИДЫШь• 19 апреля 2021
Ніяк.
Сама хотіла переглянути свої результати.Лікар сказав,що в перспективі можна буде,але зараз тільки в Києві в декількох поліклініках в тестовому режимі
Неутомимые шахматы• 19 апреля 2021
Я сдаб в синево. чтобы знать результаты. Я слишком тревожная, быть в неведении. Даже если отправляют на бесплатные анализы
Мания-Величия
• 19 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та я такая же, все за свои деньги сдаю что хочу и как хочу. Но тут гинеколог же посылает на кровь каждый раз при приеме и я просто хочу увидеть цифры, а не ее слова ’все нормально’.
Неутомимые шахматы• 19 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Вот для этого я сдаю все сама.