Боюсь признаться• 19 апреля 2021
Кто рожал "для себя"? Как нашли мужчину? Говорили ему?
Просто сейчас трудно найти мужчину, который захотел бы заниматься сексом без предохранения и тем более кончать в женщину.
Результат:
вже голосів:
69 (65.09%)
Рожала только в браке
25 (23.58%)
Не рожала
8 (7.55%)
"Для себя", мужчина не знает
4 (3.77%)
"Для себя", мужчина знает
0 (0%)
Рожала в браке не от мужа
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Верится с трудом
Почему с трудом, работаю медсестрой в гинекологии,гуляют почти все)
Боюсь признаться
• 19 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Получается, что это дело случая. Я возраст ваш какой?!
Тра Ля Ля• 19 апреля 2021
У моего МЧ был (он, наверное, и сейчас жив и здравствует) одноклассник по фамилии Ворона. Так вот у него не было отца, только мать. И женщина уже на тот момент не молодая. И она не от кого не скрывала, что родила специально, чтоб не быть одной. Родители у нее умерли, мужа никогда не было. Случайная связь. Хороший, спокойный парень получился.
Обращеница• 19 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
С трудом поверю, что доктор позволит себе секс без презерватива с едва знакомой пациенткой санатория. Тем более женатый сто раз подумает, чтобы жену не заразить
Тра Ля Ля• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Прекрасный возраст. А почему только для себя, разочарованы в мужчинах.
Боюсь признаться
• 19 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
нашла в интернете для секса
предохранялись пока он не проверился на всё
тогда разрешила без презика
забеременела и сказала ’у меня начались новые отношения, адье’
про сына не в курсе он
у него детей минимум 5, все мальчики))
у меня чудесный мальчик)) как и от доктора - выше писали))))
тогда разрешила без презика
про сына не в курсе он
у него детей минимум 5, все мальчики))
Откуда знаете, что у него 5 детей?
Боюсь признаться
• 19 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Вы знаете, меня сейчас съедят но вот такие случайные дети (но правда не от маргинальных родителей) бывают и крепче по здоровью, и внешне красивее, чем дети планированые.
А кстати тоже так думаю
Молчавочка• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Откуда знаете, что у него 5 детей?
в браке 2, до брака размножался)) рассказывал.
ну и мой
минимум 5!
максимум не представляю)) жеребец еще тот..
ну и мой
минимум 5!
Боюсь признаться
• 19 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И с какими проблемами обращаются?
Откуда знаете, что гуляют?
Боюсь признаться
• 19 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
ну и мой
минимум 5!
ну и мой
минимум 5!
Они (мужики) вам и не такое ещё расскажут :-))))
Боюсь признаться
• 19 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Все приличные уже разобраны.
А со всяким сбродом жить не могу и не хочу.
Разборчивая я.
С некоторыми переспать хочется, но не более, но эти тоже естественно женаты.
Разборчивая я.
Помидорина• 19 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
🤣
Тра Ля Ля• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Все приличные уже разобраны.
Разборчивая я.
Если очень хочется ребенка, то не вижу ничего зазорного. Главное, быть хорошей матерью. А там, по обстоятельствам.
Кусочек Сыра• 19 апреля 2021
Ответ дляIcekream
Моя сестра так родила.Для себя.
Поехала на отдых всанаторий,выбрала доктора симпатичного и родила.
Мальчик умница вышел.
И правильно! Молодчина!
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Не уверена в качестве
А вот что могу сказать, доноров точно проверяют, плюс можно выбрать по фенотипу, и, если не ошибаюсь, предпочтение тем, кто молод, и у кого есть дети.
Плюс, кратко, но анонимно о донорах описано.
Но при инсеменации не всегда большой шанс.
Если есть выбор и необходимость, я за ’живое’ общение)
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Ну я его хоть вижу
Так и в анкете донора его фенотип описан. И точно будете знать, что донор здоров)
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Думаю, да, многие гуляют. Я понимаю, что и мне стоило ’гульнуть’, именно для этого дела, но не хотела. Теперь уже поздно (
Серьезная баба• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Не уверена в качестве
Как раз ту сперму, что в банке, проверяют. Вы посмотрите сколько надо анализов сдать, прежде чем заморозить сперму?
Если мужик от вас ребенка не хочет, то и проверяться на болячки не будет. Как же вы его качество проверите? На морде не написано, что нет гонореи или СПИДа!
Боюсь признаться
• 19 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У вас нет детей?
Серьезная баба• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Было пару связей, но беременности не было...
Не так много спермы в меня попало.
Я же не могу специально просить, чтобы кончил в меня
Не так много спермы в меня попало.
А там много и не надо.
Вы себя проверяли? У вас овуляция, трубы проходимы?
Притом ещё ж и сперма должна быть живучей, а сейчас много мужиков бесплодных.
Сегодня на диете• 19 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ребенок может родится от случайной связи. От непродолжительной связи. Это не такое уж и редкостное явление. Это жизнь. Зачем ставить в известность?! Если тебе не нужна поддержка для ребенка. Может, это и чуток эгоистично...
Ставить в известность может и не обязательно, если уже забеременела и мужчина был в принципе не против (он же сам видел, что не надевает презерватив, и осознавал все возможные последствия).
Но когда женщина, желая забеременеть, говорит мужчине ’сегодня можно без презерватива, ребенка не будет’, но при этом происходит зачатие - это грех большой для женщины, так делать нельзя! И за такое, очень вероятно, придет наказание.
Серьезная баба• 19 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Почему думаете что придет наказание?
Моего отца убили и убийца даже в тюрьму не сел, откупился. Живёт припеваючи, даже ещё одного ребенка родил, снова женился, богат.
Так что нет никаких бумерангов и наказаний!
Боюсь признаться
• 19 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
А там много и не надо.
У меня по молодости было два аборта, но очень давно правда. И постинор один раз пила.
Но я проверялась, врачи говорят, что всё норм сейчас.
Серьезная баба• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
32 - это ещё молодость. Заморозьте яйцеклетки и продолжайте искать мужчину. У меня подруга в таком возрасте замуж вышла. Ещё две знакомые вышли в 37 лет замуж.
Тра Ля Ля• 19 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Так, кстати, обычно шалят женщины в отношениях. Особенно те, кто хочет мужчину ’женить’ на себе.
Серьезная баба• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Проверяли наличие овуляции и проходимость труб?
Это,конечно, парадокс, делали аборты дважды, а теперь не знаете где взять семя.
А в каком возрасте были аборты?
Тра Ля Ля• 19 апреля 2021
Можно вообще родите ребенка, а потом и мужчину встретить и даже замуж выйти.
Боюсь признаться
• 19 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
А в каком возрасте были аборты?
Овуляция есть, цикл регулярный. Да и по себе чувствую, что могу и организм хочет мужика.
Вот проходимость труб не проверяла.
Аборт был в 17 и 19 лет, молодая и глупая была.
Сейчас дело не в том, что не знаю где взять семя, а где взять нормального мужика.
Вот проходимость труб не проверяла.