Боюсь признаться• 19 апреля 2021

Кто рожал "для себя"? Как нашли мужчину? Говорили ему?

Просто сейчас трудно найти мужчину, который захотел бы заниматься сексом без предохранения и тем более кончать в женщину.
Результат:
вже голосів: 106
69 (65.09%) Рожала только в браке
25 (23.58%) Не рожала
8 (7.55%) "Для себя", мужчина не знает
4 (3.77%) "Для себя", мужчина знает
0 (0%) Рожала в браке не от мужа
Серьезная баба• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Овуляция есть, цикл регулярный. Да и по себе чувствую, что могу и организм хочет мужика.
Вот проходимость труб не проверяла.
Аборт был в 17 и 19 лет, молодая и глупая была.
Сейчас дело не в том, что не знаю где взять семя, а где взять нормального мужика.
В 32 рано для себя рожать.
До 37 вы ещё можете искать мужчину для создания семьи. Заморозьте клетки и достанет их, если мужчину не найдете.
Вы ж свободны, можете иностранца искать.

автор Боюсь признаться • 19 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
В 32 рано для себя рожать.
Думаю до 45 у меня своих яйцеклеток будет достаточно :-)
В 35-37 рожать первого уже как-то стрёмно...
Не знаю, что со здоровьем будет...
МисисПропер• 19 апреля 2021
Коллега на работе родила так. Сказала мужчине -так он бежал роняя тапки и не оборачиваясь. Наверное даже страницу в соцсетях боится открыть, чтобы не обжечься. Хотя приличный мужчина, архитектор, не женат, детей не имел будучи уже к 50. И она говорит, я не просила помощи, ничего , проинформировала просто. Но мальчик получился хороший, уже подросток.Внешне интересный -но это в маму, на нее похож. Ей помогла растить мама ее, потому что работать то как? Если заработок критически важен. Да коллега - вдова, у нее муж умер в 30 лет, на тот момент рождения ребенкаей было то ли 38 то ли 39 лет.
МисисПропер• 19 апреля 2021
Это я к тому, что тут часто пишут -родила -прозрел, стал помогать, или видется , или тем более создали семью, ну, мне кажется это маловероятно.
Сегодня на диете• 19 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Так, кстати, обычно шалят женщины в отношениях. Особенно те, кто хочет мужчину ’женить’ на себе.
Я тоже когда-то по глупости-молодости чуть не вычудила подобное. Потом выслушала целую лекцию от какой-то сущности...
автор Боюсь признаться • 19 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
А что вы чуть не вычудили? будучи в отношениях встречались с другим и хотели родить от него?
Серьезная баба• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Не знаю, что со здоровьем будет...
Вы не правы.
После 35 качество яйцеклеток снижается, 50% уже бракованные, ну а к 40 так вообще мало из чего выбирать.
Сразу видно что вы не были у репродуктологов и не знаете что к чему.

Средний возраст родов в Испании - 38 лет. Рожать в 35 - вполне нормально сейчас, когда люди живут по 80-90 лет.
Это когда люди жили 50 лет, 30 лет уже была старуха.
автор Боюсь признаться • 19 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы не правы.

У нас в Украине по 80-90 лет живут?
Вы с какой планеты? :-))))
Серьезная баба• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
У нас в Украине по 80-90 лет живут?
Вы с какой планеты? :-))))
Живут, особенно женщины. У меня бабушки умерли в 90 и в 82, дед в 79, двоюродному деду уже 90+, прабабушки умерли в 92 и в 93. И это люди, которые пережили войну и голодовку и жили/живут в селах! Деды пили водку и курили! Тот что еще живой тоже пьет! И это области пососедству с Чернобылем!
Так что ваш смех неуместен!

автор Боюсь признаться • 19 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Так что ваш смех неуместен!
Просто на памятниках на кладбище вижу, что средний возраст умерших 55-60 лет.
Молчавочка• 19 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
В 32 рано для себя рожать.
Угу, а затем вы же будете в её 40 писать ’нафига так тянули с детьми’

Нет никаких норм мужчин. Разве что компромиссы.
И если автор не хочет компромиссов - надо уже и встречаться, сексится.
И то, забеременеть бы за год - два.

Какие там ожидания в 32, тем более для одинокой мамы. Чем моложе мама тем легче.
Серьезная баба• 19 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка

И то, забеременеть бы за год - два.

Вполне реальные ожидания. 32 не 42. Если клетки заморожены, то можно искать мужа, а не рожать от кого-попало.
автор Боюсь признаться • 19 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
От кого попало я рожать и не собираюсь.
Есть приличные мужчины, но они женаты или в отношениях.
Да, был секс у меня с ними, но забеременеть не получилось.
Но знаете, сложно вот так с одного-двух раз залететь от мужчины с которым не живёшь. Так наверное только в 20-25 лет получается.
Серьезная баба• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
От кого попало я рожать и не собираюсь.
Да, часто необходима регулярная половая жизнь в течении полу года, хотя бы, хоть в дни овуляции.
Но и то что вы пишите, что спите с женатыми и теми кто в отношениях - это дно.
Получается что вы любовница и готовы лишить ребенка отца ещё до зачатия.
Не знаю, как в вашей жизни, а в моей отец мне был ближе, чем мать. С папой мне всегда было комфортнее.
Кто-попало - это тот, кому на вас плевать, кто не хочет брать на себя ответственность за вас.
Вы б подавали, что будет с ребенком, если вы умрёте?
Когда есть оба родителя, то ребенку спокойнее, меньше вероятность попасть в детдом. Когда у тебя только один родитель, то живёшь в страхе, что он умрет.
Пока у меня было оба родителя я чувствовала себя в безопасности.
автор Боюсь признаться • 19 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Просто не хочу рожать от абы кого...
Генетика всё-таки...
А потом можно попробовать замуж ещё выйти.
Серьезная баба• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Просто не хочу рожать от абы кого...
Генетика всё-таки...
Рожать от женатых - это и есть абы кто. Им на вас плевать.
И с детьми сложнее замуж выйти, особенно за иностранцев. Никому ваш ребенок, кроме вас, не нужен.
автор Боюсь признаться • 19 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Иностранцев на сайтах знакомств искать?
Серьезная баба• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Иностранцев на сайтах знакомств искать?
больше шансов, конечно, на СЗ. Особенно сейчас, когда с путешествиями затык.
автор Боюсь признаться • 20 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да, вот даже если и познакомишься, то ни я к нему ни он ко мне не приедет.

Серьезная баба• 20 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Не факт. Летом будут послабления и могут и прилететь. Или можете встретиться в третьей стране, Турции, к примеру.