Выручалка• 19 апреля 2021

Семья, любовница

Дквочки, у кого получилось склеить семью после любовницы?
Муж ушел к любовнице уже давно 5 лет тосу, я не держала, отпустила, но я семейный человек, и мне за детей было все это время больно, что без папы, участия в их жизни не брал. Вот сейчас хочет обратно. У кого была такая ситуация? Сложилось ли?
А вот недавно• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Мне честно так смешно когда все под себя меряют. Когда у людей нет тепла в семье и думают, что детям все равно. Мои постоянно споашивали и спрашивают и да ждали и ждут до сих пор.
а у вас прям совет да любовь...
дети папу и не знали толком - за чем они могут тужить?

как тебе такое илон маск• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Вот этого я и боюсь! Поэтому хочу послушать реальные истории.
Розповідаю реальну історію. Я вдруге заміжня, правдиву історію першого шлюбу почула коли вже завагітніла і тікати було пізно.
Вперше чоловік одружився в 20, ’по-зальоту’ як то кажуть. Працював в міліції, гуляв і зраджував, розлучилися вони років через 3-4. Платив аліменти, дитиною не займався. Потинявся, ніде не складалося, повернувся до першої жінки, в неї квартира від бабусі, живи-не хочу, просто будь людиною. Каже може рік пожив , потім знову його гульки. Вдруге вони не розптсувалися, просто жили, але хіба то життя було. Вона його вигнала . Він знайшов мене :) з квартирою, хорошою роботою і сином 11 років, безпроблемно собі жила а тут мені навішали лапшу про велике і щире кохання :).
Коротше, автор, двічі в одну річку не війти. Перша дружина втратила час, більше 10 років життя хто зна для чого. З сином чоловік спілкувався лише коли я нагадувала, потім плюнула, нащо воно мені треба, в мене свій син і мої власні проблеми.
Оплатили навчання сину чоловіка, випадково дізналася, що в першої дружини рак грудей був, кажу давай хоч кілька тисяч переведемо , мені не шкода, він сказав що там і самі справляться . Ось так....
Зі мною він теж думав можна буде ходити туди-сюди , підгулювати а я буду завжди рада прийняти . Після першого натяку на якусь його пригоду зібрала його речі, незважаючи на 10місячну дитину на руках і виставила валізу. Він знає що я за нього не тримаюся. Зараз часто повторює дааа, ти тільки й мрієш без мене жити. Сказала, хоче гуляти - будь ласка, двері він бачить, а ідіоткою мене виставляти не потрібно.
ВонО вам не потрібне, ще б чоловік як батько був нормальний, а так....перечекає у вас поки не знайде кращий варіант.
Син мого чоловіка від першого шлюбу напевно з величезною псих травмою від тих ходіть туди-сюди нашого папіка. Хлопець реально хороший, та й жінку першу мені шкода, напевно я трапилася щоб він нарешті її лишив в спокої.
Чесно мріяла щоб його якась інша переманила, але вже вік 45, бізнес спільний...він і сам вже не піде, нагулявся
Твердая валюта• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Не принимал участие, секс был бы если бы я была другой, я его вычеркнула из своей жизни, так как дети очень долго плакали и звонили, просили провести время, он все время говорил, что у него другая семья, чтобы его не напрягали.
И после всего этого к вам еще и его нынешняя с претензиями приходит?! нормальный мужик такого никогда бы не допустил, поэтому гоните в шею и не сомневайтесь. Дети ему сто лет не были нужны 5 лет назад и сейчас ничего не изменится. просто хочет потеплее устроиться да и все.
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Если у вас есть отношения с достойным мужчиной и он вам брак предлагает,. То ваши тараканы про отчимов- это бред, часто отчимы лучше родного отца, кот пять лет не вспоминал о детях, никто не меняется.
Ну, какая-то волшебная на всю голову. Родной папашка с радаров пропал на 5 лет (пять!, для ребенка это вечность), есть достойный мужчина, но какие-то тупые бараньи принципы заставляют похерить нормальные отношения и вернуть козла. Я фигню и не нахожу приличных слов. Принципы, мля, менять надо, если что. Поразительная узколобость
Кастрюлька• 20 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
+100
Радикальная• 20 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
а у вас прям совет да любовь...
за идеальной картинкой.
Виниловая пластинка• 20 апреля 2021
Автор, раз вы хорошо зарабатываете - квартира,машина,бизнес- значит не полная дура , но вот читаю вас и это просто какой то адцкий треш вы пишите...он ушёл пять (!) лет назад . Пять лет этот человек не интересовался своими детьми. Сейчас ему по каким то причинам стало выгодно вернутся к вам . Как только эта выгода закончится- он свалит опять и не обернётся даже. ’Дети папку любят ’...да дети не помнят как это было- жить с отцом...про что вы говорите? Сыну 5 лет было, дочке год...Заканчивайте идиализировать всю свою прошлую совместную жизнь, этот человек подлый приспособлениц. Если есть в вашей жизни нормальный мужчина - стройте с ним отношения, бывший муж это уже пройденный этап .
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Конечно было очень сложно, не то слово как сложно. Он же еще умодрялся со своей феей приездать ко мне на работу и позорить меня там. Детей не вспоминал, а ко мне мотался постоянно и нервы выедал. Вначеле выкручивалась каа могла, так как с уходом забрал все деньги, не было ничего. Потом уже няню взяла по часам.
нее, ну это уже слишком абсурдно, чтоб быть троллингом. Мне только одно неясно: как вы умудряетесь хорошие деньги зарабатывать, с таким то интеллектом?
тогдалия• 20 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Нахер шлите!

Кратко по сути!
Ладно бы участвовал в жизни детей. Т.е. был не полным мурлом.
Автор жертва и не может без мучителя

Радикальная• 20 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам би до психолога
я тоже ей это писала.
Но автор или уперлас в иднализация или очередная трольная тема.
мААААсквичка• 20 апреля 2021
А чим він вам компенсує це приниження?
За квартиру можна подумати...
тогдалия• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Нет конечно, я все время старалась чтобч дети имели отца и общались, с ним не пересекалась, но деиям не запрещала общаться, только у него не было желания.
А как вы старались, если он ’просил, чтобы его не напрягали’? Под дверь их квартиры детей таскали как котят и оставляли? Как, правда? Подарки от имени папы покупали что ли?
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Думаю да, но я не из тех мам которые запрещают видеться с детьми, котрые льют грязь на пап. Поймите я его отпустила не препятствовала, но всегда была за его общение с детьми.
Вы из тех мам, кто пытается вернуть папу через деточек, манипулируя их незрелым сознания и внушая, что папка их любит и скоро вернётся и все будут счастливы. Ну чисто физически, не может дочь, которая отца и не помнит даже, плакать, писать смски и просить папу о встрече. Имею в виду, что сама не может, а вот накрутить ребенка на такое поведение можно.
неДоЖиру• 20 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Вот с первых страниц у меня этот вопрос, где так много платят безмозглым?
тогдалия• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
А если у вас выйдет по другому, то вы истории других детях покажете или что?
Сарафанное радио• 20 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
В зоне чувство мозг не работает.
Тульский пряник• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я никогда не запрещала, так он и ходит сейчас. Но толку с того, что он ходит. Заберет на полчаса или час и ноет, что вернутся хочет, но при этом он ничего не делает не для меня, не для детей. Вчера рпбенок в больницу попал и написал ему, до сих пор не трубку не взял, не перезвонил и когда возьмет скадет нет времени, а мне будет еыть, что к своим детям хочет.
Однозначно принимайте в семью, отличный муж и папа. Папа вообще золотой.
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Бляяя... У меня нет слов... Особенно дочка, да?
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
А главное, между ними тепло и нам не понять, как сильно дети папку любят

тогдалия• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Бизнеса пока нет, я же написала, только начинаю. У меня хорошая работа. А бизнес я сейча пробую только. Если все получится, давать я ему ничего не собираюсь.
А зачем давать? Он сам брать будет - еду в холодильнике, ключи от машины, деньги на полочке и купленные вами вещи в шкафу или половину счетов ему предъявите и сам себя кормить/стирать будет?
Тульский пряник• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
О каком тепле речь?) Многие не обнимаются с утра до вечера, и живут счастливо всю жизнь. Дети любят родителей, родители любят и уважают друг друга. А вас муж с вашим ’теплом’ бросил почему то, ради другой. Причем не тольео вас бросил, но и детей. Что вам смешно? На свою жизнь со стороны посмотрите, все давно вам дали советы, в едином мнение. Все написали, что гавняный у вас мужик всю жизнь был. Изменил и сбежал от ’любви и тепла’. А вы все вспоминаете то, что у вас было хорошего. За ручки ходили, обнимались. И что? Так же он обнимал другую 5 лет и за ручки ходил. И с третьей так себя будет вести. Дети ему по-боку вообще.
Изподтишка• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну не начинайте мне за гордость, я всегда при всех обстоятельствах за сохранение семьи. Мне дети в полноценной семье важнее гордости. Просто для себя понять хочу стоит ли. Или уже ничего с того не получится.
Какой семьи 🤮 вы и детям понятие семьи блевотное закладываете . У вас не семья .
Мотористка• 20 апреля 2021
Автор. Пересмотрите свои позиции. Приводите в дом отчима. Хорошего, состоявшегося, любящего, надёжного. И детей полюбит со временем.
А БМ шлите лесом!
Тульский пряник• 20 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Автор или стебется, или никогда не знала, что такое любовь мужчины, или волшебство полное.
Мотористка• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Да, но у нас теперь отчим. Который ГОРАЗДО лучше, чем родной отец. Психолог моей дочери недавно мне лично поделилась, что у меня не просто муж, но и отчим такой, что отец родной так о ребёнке не заботится и не переживает. И она его очень уважает, и любит.
ТебеОноНадось• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я не знаю как поступить. Я противница отчимов, в любовь к чужим детям не верю. Все 5 лет дети одно и тоже говорят: ’мамочка, хочу чтобы вы с папой какраньше целовались, обнимались, пожалуйста помиритесь’
Хочу чтобы того всего не было. Дети должеы расти с папой и мамой.
Но и пустить его страшно.
Знаєте, час пройшов стихли емоції. А чого хочете ви? Діти хочуть як раніше, а чи це можливо?...
Якщо так, ви хочете цю людину бачити поруч, то ці стосунки тепер будувати з 0, заслуговувати довіру, бути відданим сім´ї та дітям. Чи це та людина?
Дайте собі час, чому виник сумнів чи повертати ?
Історії в житті бувають різні. Ззовні хороші стосунки можуть бути пустими і навпаки. Але однозначно людина має цінити втрачене і добиватися прощення
Изподтишка• 20 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
дааа, я вообще таким типа ’для детей’ диву даюсь.. врут же всем что типа ради детей.. Да как раз и подумайте то о детях!
У меня мужа мать такая 🤮 по итогу муж, как старший сын, отцу такое поведение не простил. И Мама, как «все для детей, все ради семьи» сказала иди, ты уже взрослый, а мы без тебя будем жить. Жопу сестре теперь выцеловывают. Вот это «ради семьи» сына нафиг, гулящую матню - в дом, бо семья
тогдалия• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Нет. Когда ушел через 5 мес.у меня начались отношения, но через 8 мес. я сама их закончила не хотела я мучать человека. Я страдала и плакала за мужем. И не жалею, так как это не здоровые отношения были. Сейчас есть отношения, мужчина очень достойный. И жить не против и замуж зовет. А я не могу. Просто не могу. У меня в голове, что отчим не может заменить отца. Я не могу вам это обьяснить. Ну вот такие у меня принципы.
Вот с этим вопросом вам к психологу. Потому что, дети вырастут и у них своя жизнь появится очень скоро, а вы себе наступая на горло, заработаете кучу болячек и нервозов (не дай Бог, конечно)
Вот создайте тему, в которой отчимы лучше отцов - вам сотни примеров приведут, легко. Лучше медитируйте на это.
Изподтишка• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяя.
ТебеОноНадось• 20 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
До попереднього коментаря
Прочитавши більше
+100 говнюк, немає чого говорити.