Выручалка• 19 апреля 2021
Семья, любовница
Дквочки, у кого получилось склеить семью после любовницы?
Муж ушел к любовнице уже давно 5 лет тосу, я не держала, отпустила, но я семейный человек, и мне за детей было все это время больно, что без папы, участия в их жизни не брал. Вот сейчас хочет обратно. У кого была такая ситуация? Сложилось ли?
жар-птица Нюра• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Дочкн год, сыну 5
когда то он предал ваших детей теперь предает тех для которых пять лет был отцом,и с этим гов---ном вы опять хотите сойтись?
Ясамаякрасивая)• 20 апреля 2021
Попробуйте с ним просто встречаться, вот пусть ухаживает и смотрите как он это будет делать, впускайте его малюсенькими шажками в свою жизнь, а там и решение примете
Без Баяна• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну не начинайте мне за гордость, я всегда при всех обстоятельствах за сохранение семьи. Мне дети в полноценной семье важнее гордости. Просто для себя понять хочу стоит ли. Или уже ничего с того не получится.
вам придётся строить заново,сохранять надо было в процессе,извините,ложиться с мыслями и с чужим человеком,вы детям какой пример подаёте.....лучше наладить отношения с детьми ему,себя не губите
Трынди-брынди• 20 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
то есть вы хотите детей научить, что наплевательское отношение со стороны других людей - это нормально?
и папашку можно принять как ни в чем не бывало?
’полноценная семья’...
этот товарищ даже выводов никаких не сделает, кроме одного, что он такой крутой, что жена и дети все ему простят без всяких усилий с его стороны, уверена следующий загул случится еще быстрей, подстилок не любят и не уважают...
’полноценная семья’...
Тот знакомый, про которого я писала, вообще заявил, что бывшей жене все равно и он может к ней вернуться в любое время. И да, после его второго развода он с ней переспал...
а за глаза обсудил, что у нее в квартире разлад полный. На мой вопрос:’Зачем спал? ’. Услышала ответ:’Она мать моиз детей´. Уточню: детей не воспитывает, алименты маленькие. А сейчас в контрах даже со старшей дочерью. С жеой само собой. Девочки, зачем таким говнюкам даете зеленый свет? Люди не меняются . Инфантил и безответственный человек не повзрослеет.
Мотористка• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Фантазерка, видите то, что вам хочется, никакие дети 5 лет такое не будут рассказывать они растут, очень быстро привыкают и газ отношениями родителей не задумываются...по вашему тексту все видно, вам абы назад вернуть те штаны, только себе не верите и детей не приплетайте к своей амебности
Моя дочь лет 8 папу ждала... Так что не обобщайте. А папе всё было ’некогда’. Ужасная травма, прорабатываем с психологами
Я тут с краю постою• 20 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
И он не обратно хочет, а просто больше некуда :)
100%. Чтобы с детьми общаться, жить вместе с ними теперь уже и не обязательно.
Трынди-брынди• 20 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
В моем окружении те отцы, которые хотят общаться - общаются. И точка. И не плодятся бездумно кстати.
Трынди-брынди• 20 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мужик хочет удобств. И он при семье и нужен.
наКоблучках• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я никогда не запрещала, ему это было не нужно. Сейчас он им по 100 раз на день звонит, и каждые выходные гуляет, но он это делает я так думаю, исклбчительно, что просится обратно, я пока не соглашаюсь. Надо ж как-то проявлять себя. Я не знаю, или действительно осознал.
Тысячи пар разводятся и делят заботу о детях пополам. Что мешает вам сделать так же? Не обязательно спать с мужем чтобы у него было желание заниматься СВОИМИ детьми. Другой вопрос если вы сами хотите бывшего под свое одеяло.
Пы.сы. а вообще автор, вы с бывшим где то похожи-у вас мужчина есть, а вы про другого думаете
Своего не предлагать• 20 апреля 2021
Автор, предложите ему гостевой брак для начала с испытательным сроком на пару лет. Если уж Вы так хотите ’полную’ семью или ее видимость. А там видно будет как он себя поведет и на что готов ради сохранения семьи. К себе на шею в бытовом плане не вешайте и в дом на ПМЖ не пускайте ни в коем случае. И алименты пусть продолжает платить в полном объеме. Он их платит эти пять лет, надеюсь?
МадамОхмури• 20 апреля 2021
Ответ дляМотористка
А Вы, извините, что делали эти 8 лет? Наблюдали, как ребенок страдает? Зачем аж 8 лет ждать???
МадамОхмури• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Нет. Когда ушел через 5 мес.у меня начались отношения, но через 8 мес. я сама их закончила не хотела я мучать человека. Я страдала и плакала за мужем. И не жалею, так как это не здоровые отношения были. Сейчас есть отношения, мужчина очень достойный. И жить не против и замуж зовет. А я не могу. Просто не могу. У меня в голове, что отчим не может заменить отца. Я не могу вам это обьяснить. Ну вот такие у меня принципы.
Ваши принципы, увы, не только Вашу жизнь ломают, но и жизнь Ваших детей.
СКИБИДЫШь• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Вам би до психолога
Сарафанное радио• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вранье)
Мне 35 и я б хотела, чтоб мои отец и мать сошлись)
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Автор,делайте как считаете нужным,честно!
Не попробуете,будете жалеть!а вдруг!
Пусть только при детях объясняется,просит прощения и обещает их не придавать!
Не попробуете,будете жалеть!а вдруг!
Аааа, ору!

МадамОхмури• 20 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, у меня похожая история, но у нас меньше времени прошло.
А так все очень похоже. Я зарабатывала - он красивая. Вроде все всех устраивало, и тут бац, фея. И там така любов, така любов. Пока оба не осознали, что чтобы хорошо жить, нужно чтобы кто-то денег зарабатывал. Тут мой муженек ко мне и пополз обратно. Я условие поставила, что сначала он полностью рвет со своей шалавой и ее детенышами, при мне. Потом он доказывает, что он замечательный отец, и только потом мы можем что-то там говорить про наши отношения. Ну что сказать. Фею он бросил на глазах у меня и ее детишек (да, я злая тварь, но мне этого хотелось) Поехал жить к маме своей. Но вот на роль супер папы его хватило меньше чем на пол года. П.с. с феей своей, как выяснилось, он переписку поддерживает, может и подживает. Мне уже не интересно. Мне просто смешно, что человек ради своего комфортного будущего не мог напрячься и постараться.
Мне Вас жаль(((( Наверное, сильно Вас обидел. По Вашему рассказу все изначально было понятно, зачем втягиваться в такую Санта - Барбару??? Лучше это время потратить на себя, детей, новые отношения, путешествия, да на кучу всего... У меня не было бы желание в прошлом колупаться...
МадамОхмури• 20 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Молодшій був 1 рік, за яким татом вона плакала? Якого бачила за 5 років 5 раз?! Він для неї чуий дядько. У подруги вітчим з´явився, коли їй було 10 років. Так от він для неї був таточком, її діти були здивовані, коли взнали, що дідуня Коля не рідний бтько мами.
+10000 таких история - тьма. Тут Автор сама придумывает и нагнетает...
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я не стараюсь убедить. Мнемочень сложно, очень. У меня мужчина есть, и он моего уровня, и вот даже этот факт меня останавливает. Человек ко мне душой и телом. И вот я представляю себе, схожусь с бывшим, этому говорю ’пака’, БМ пожмв в комфорте год или два и находит новую фею. Мне за 40, сновп с г...выгребать, и этого мужчину потеряю, достойный человек. Понимаете как оно все крутится?у меня в голове. С другой стороны дети, и все я просто рыдаю.
А, то есть здравые мысли тоже посещают вашу голову? Уже не всё потеряно
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Ответ дляСекретница
Автор троль- самоучка.
Эдакая бизнес-леди нерешительная
И бизнес у неё и мужчина статусный и квартира и машина из салона.
И тут неувязочка - бывший муж, который 5 лет не приходил, решил вернуться и она вся в сомнениях и не в состоянии принять правильное решение.
Не бывает женщин в бизнесе таких сопливых.
Сильно топорно.
Эдакая бизнес-леди нерешительная
Сильно топорно.
Так она бизнес только запускает. Ну, судя по тому, что авторша из себя представляет, бизнес у нее не надолго. А там и мужик сдрыснет, как лафа обломится))
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я ж не спорю, что возможно только я. Он всегда мне говорил, что очень счастлив, что имет такую семью. А на самом деле кто его знает.
На самом деле счастливый человек вот так к любовнице не уходит, от большого счастья. Он вам врал постоянно, и сейчас тем более врёт.
Кудряшка Сью• 20 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Скорее разочаровал. Сильнее задела его фея, которая и тогда доставала, и до сих пор достает, скидывая их переписку и доказывая, что он ее любит. По этому я и потребовала, чтобы он ее бросил и с детьми ее попрощался.
А жалеть меня не нужно, я летом замуж собираюсь и у меня все ок. Тогда просто у меня выпала возможность мести, я ей воспользовалась.
Тульский пряник• 20 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вранье)
Зачем, если они не любят друг друга? Что вам мама плохого сделала? Ухаживать на старости лет за мужиком, который бросил, прожил с другой, всю любовь другой дарил, а ваша мать должна ему еду готовить и понимать, что он ее сделал несчастной?
Вам же не 6 лет, что бы не понимать, что ничего хорошего не будет. Я и в 10 лет понимала, что лучше отдельно каждый счастлив будет, чем вместе, как кот с собакой.
Сарафанное радио• 20 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Это нереально в моем случае потому что у отца другая семья)
Но мама его любит до сих пор. Вам прямо виднее, кто там кого любит и не любит и как кому-то лучше жить))
Выручалка
• 20 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Мне честно так смешно когда все под себя меряют. Когда у людей нет тепла в семье и думают, что детям все равно. Мои постоянно споашивали и спрашивают и да ждали и ждут до сих пор.
Выручалка
• 20 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет, не платит, выплачивает тогда когда надо ехать за границу на работу.
Выручалка
• 20 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вранье)
У меня подружка 39 лет, тоже говорит, что очень хочет чтобы родители сошлись и жили вместе и приходить в гости к своим родителям а не папе и его шалаве. И к маме и отчиму.
Кудряшка Сью• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Автор, еще большим ударом для детей будет очередное предательство отца, а оно скорее всего будет. Так что лучше сделайте что-то типа испытательного срока длинною не меньше года. В которые он докажет своими усилиями, что осознает ошибку и раскаивается, и что принесет в вашу жизнь улучшения. За это время ни жить с ним, ни спать не нужно. Мой этого испытания не прошел. Зато для себя я поняла, что дала все шансы и сделала все что могла. И смело поставила точку в отношениях и крест на бывшем.