Выручалка• 19 апреля 2021
Семья, любовница
Дквочки, у кого получилось склеить семью после любовницы?
Муж ушел к любовнице уже давно 5 лет тосу, я не держала, отпустила, но я семейный человек, и мне за детей было все это время больно, что без папы, участия в их жизни не брал. Вот сейчас хочет обратно. У кого была такая ситуация? Сложилось ли?
Купи слона• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Любовница истерит, она его не гнала, ходит ко мне рыдает, что я ее семью разбила, потому что он сказал, что идет к своим детям. У нее есть 2 детей от разных мужиков, мой их 5 лет воспитывал и содержал
5 лет чужих воспитывал...,ваших бросил. Хорош отец. А вернуться хочет-просто поругался со своей нимфой ,и хочет временно где-то пересидеть. (вот и вспомнил о доме с вашими детьми)...(я еще понимаю,если бы он все эти года паралельно участвовал в их жизнях,а так..),а потом снова найдет себе ’любовь’ и все снова по новой.... Гнать метлой,там отцовских чуств к вашим детям НЕТ.
Барышня кисельная!• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну не начинайте мне за гордость, я всегда при всех обстоятельствах за сохранение семьи. Мне дети в полноценной семье важнее гордости. Просто для себя понять хочу стоит ли. Или уже ничего с того не получится.
Рили
Пусть видят ,что папаша пошлялся с другой бабой ,а мамка терпила его назад приняла
Это его не первая фея и не последняя
Так и будет шляться туда -сюда
Для вас станет нормой и деда вонючего старого будете досматривать именно вы
Вот ваши перспективы
Но вы можете носить свои розовые дальше
Это его не первая фея и не последняя
Так и будет шляться туда -сюда
Вот ваши перспективы
Но вы можете носить свои розовые дальше
Засомневаю• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Не принимал участие, секс был бы если бы я была другой, я его вычеркнула из своей жизни, так как дети очень долго плакали и звонили, просили провести время, он все время говорил, что у него другая семья, чтобы его не напрягали.
как можно такое простить? Мне кажется, как раз из-за такого отношения к детям прощать не стоит. Ладно бы между вами только, сошлись-разошлись, взрослые люди. Но была бы забота и любовь к детям. А так ’болтать’ их психикой, за что? Ну и вы ведь не будете уже той парой, кот.дети видели когда-то.
Интеллектуальные оладьи• 20 апреля 2021
Жаль, что у бывшей моего мужа не такие куриные мозги, а то я бы тоже ей вернула супружника. Правда 15 лет прошло. Но семья ж была?! Но там чсд присутствует. А жаль. Это решило бы многие мои проблемы. Повезло любовнице мужа автора.
Ответ дляВыручалка
Вы серьёзно? Одно дело он бы через месяц домой попросился, ещё бы можно было думать. А тут 5 лет и все это время он вас не вспоминал.... да уж,полноценная семья!
Радикальная• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
как психолог, огу сказать, что это надо обсудить.
что ждете, что получите, Почему считается, что папа. который 5 лет не видел детей станет сейчас хорошим отцом и дети не будут его раздражать?
Что для вас его возвращение - какие бонусы, какие недостатки?
Радикальная• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
отстраняйтесь.
Можете поговорить, что ее семья вас не интересует - и пусть решает проблемы дома.
И не учавствуйте в этих отношениях
Хранительница чешки• 20 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
И ещё, когда помирились, подруга спрашивала его- почему не помогал ничем? Он ответил-я знал, что ты сама справишься.
Подруга тряпка какая-то
Как можно простить такое предательство ещё и жить в недоверии потом до конца жизни
Радикальная• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Хочется честно, но головой понимаю что идет в хорошую квартиру в новостройке, машину и бизнес.
а чувства у вас как? спите с оним. Потом будете спать с мужем. потому что так надо.
а вы что хотите? с кем спать? с кем целоваться - обниматься?
Радикальная• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
У меня у подруги похожая история, но он в жизни детей учавствовал. Хорошо живут сейчас, но у меня подруга реально все простила, а я не могу простить.
если не можете простить - жизни не будет. всеего усилия. если будут сведете на нет.
А если их не будет, то тем более.
Выручалка
• 20 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
У вас в приоритете что? Семья. А у него? По действиям? Реальным действиям а не словам. Вы сами знаете ответ. Пусть выполняет свои обязательства, как отец! Меняйте правила! И не впускайте его жить к вам! У вас другие интересы, другой партнёр и его вы не впускайте жить в семью, а этот тоже ничем не отличается от чужого человека, этот так же не волновался о детях! Вы только представьте, что вы свалили к другому забив на все. Пусть будет отцом на расстоянии. Даже если вместо няни бкдет он, то живёт пусть пока отдельно, как только вы почувствуете реальные измениния, а не факт что они будут искренними, вот тогда ещё раз задумаетесь о воссоединение, а пока наблюдайте на расстоянии. И мадам свою пусть угомогит, нафиг детям и вам эти выяснения кто кого увёл. Пусть чешет на фиг с ней. И доказывает и заслуживает доверие у вас заново. Посмотрите на что он способен, кроме предательства.
Та не на что, он только на словах просится, и начал с детьми время проводить, на этом конец.
Усатая полосатая• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
то есть вы хотите детей научить, что наплевательское отношение со стороны других людей - это нормально?
и папашку можно принять как ни в чем не бывало?
’полноценная семья’...
этот товарищ даже выводов никаких не сделает, кроме одного, что он такой крутой, что жена и дети все ему простят без всяких усилий с его стороны, уверена следующий загул случится еще быстрей, подстилок не любят и не уважают...
’полноценная семья’...
Выручалка
• 20 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Тю. Так они выросли (особенно дочка) практически без него.
Да, вы правы!
Радикальная• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Нет. Когда ушел через 5 мес.у меня начались отношения, но через 8 мес. я сама их закончила не хотела я мучать человека. Я страдала и плакала за мужем. И не жалею, так как это не здоровые отношения были. Сейчас есть отношения, мужчина очень достойный. И жить не против и замуж зовет. А я не могу. Просто не могу. У меня в голове, что отчим не может заменить отца. Я не могу вам это обьяснить. Ну вот такие у меня принципы.
зачем ему заменять отца? да, не может. но и не должен.
Он не отец и не должен им быть. у вас какая-тоидеализация в голове. И дети эту же вашу идеализацию показывают в ожиданиях.
Выручалка
• 20 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
кстати, если не секрет, кем вы работаете, что с двумя детьми на руках смогли на квартиру заработать....просто у меня тоже двое и мне прийдется очень сложно с ними одной...
и как вы их оставляли одних дома? или у вас была няня?
Конечно было очень сложно, не то слово как сложно. Он же еще умодрялся со своей феей приездать ко мне на работу и позорить меня там. Детей не вспоминал, а ко мне мотался постоянно и нервы выедал. Вначеле выкручивалась каа могла, так как с уходом забрал все деньги, не было ничего. Потом уже няню взяла по часам.
Выручалка
• 20 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
И знал, что дети без него перетопчутся?
Автор, а если забыть про детей, лично вы с кем хотите жить?
С новым мужчиной, и в глубине душе мне хотелось бы чтобы он был и биологическим отцом.
Выручалка
• 20 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Создали идеал в их головах.
Думаю да, но я не из тех мам которые запрещают видеться с детьми, котрые льют грязь на пап. Поймите я его отпустила не препятствовала, но всегда была за его общение с детьми.
БезобидныйКрокодильчик• 20 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не просите здесь советов.Поступайте по своему решению
такой красивый нарисовался
убить мало....
но, только ваше решение будет правильным!
убить мало....
Выручалка
• 20 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Вы знакомили их? А если гостевой брак? Вы не написали об этом вроде. Человек достоин быть другом вашей семьи?
Не знакомила, он давно говорит о совместном проживании.
Кучерявочка• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
ужас какой
нет, я считаю если хочет быть отцом пусть пока побудет на расстоянии и обязательно пусть детей заберет хоть раз на выходные, а то гулять кушать мороженное это одно, а быт - это другое! а еще лучше пусть поживут у него неделю, пусть уроки поделает, погуляет - вот тогда дети точно не будут просить вернуть его, а встречаться - учить сына всяким мужским штучкам, пусть встречаются
и все же, простите за назойливость, хоть в какой сфере вам удалось хорошо заработать?
Выручалка
• 20 апреля 2021
Ответ дляmiss.olja
Он просился через полгода и год, я категорически отказала тогда.
Выручалка
• 20 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
отстраняйтесь.
И не учавствуйте в этих отношениях
Говорила, она мне вообще не интересна не тогда была, не сейчас.
Кудряшка Сью• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Его не выперли. Но я согласна, что он возвращается не от любви, он за 5 лет где был там и остался, ничего не поменялось. У меня квартира в новострое, машина из салона, начинаю бизнес, даже если не получится, то у меня хорошая работа. Он ползет в комфорт. Не более. Ну и навоспитывавши 2 чужих детей думаю осознание пришло, что свои дети это свои.
Автор, у меня похожая история, но у нас меньше времени прошло.
А так все очень похоже. Я зарабатывала - он красивая. Вроде все всех устраивало, и тут бац, фея. И там така любов, така любов. Пока оба не осознали, что чтобы хорошо жить, нужно чтобы кто-то денег зарабатывал. Тут мой муженек ко мне и пополз обратно. Я условие поставила, что сначала он полностью рвет со своей шалавой и ее детенышами, при мне. Потом он доказывает, что он замечательный отец, и только потом мы можем что-то там говорить про наши отношения. Ну что сказать. Фею он бросил на глазах у меня и ее детишек (да, я злая тварь, но мне этого хотелось) Поехал жить к маме своей. Но вот на роль супер папы его хватило меньше чем на пол года. П.с. с феей своей, как выяснилось, он переписку поддерживает, может и подживает. Мне уже не интересно. Мне просто смешно, что человек ради своего комфортного будущего не мог напрячься и постараться.
Трынди-брынди• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Тоесть вернулся, а потрм новую нашел?
Я такого лично знаю. Сказал, что вернулся к дочке. Его бросила та, к которой он ушел от первой жены. А по факту он без жилья, бывшая первая жена с жильем. Удобно. Ее не любил. Был бы нужен другой классной, не вернулся бы к первой жене. Все равно потом от нее ушел, только родили второго ребенка с ней... Ко мне тоже муж бывший пытался клинья подбить... Тоже через пять лет. Со мной такое не прокатило. Смешно просто.
КонхфЭдкаТузик• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ничего нет, не жилья, не нормальной работы, ездит по заработкам, квартира ее, есть у нее машина старенькая и у него старенькая. Но ездели отдыхать, для меня это очень низкий уровень. Для них нормальный. Отдыхать иногда ездят, как большенство укр.семей наверное жили.
ошибок специально наделали типа ’ я такая прастая женшчина’ ?
КарамбОлька• 20 апреля 2021
Молодшій був 1 рік, за яким татом вона плакала? Якого бачила за 5 років 5 раз?! Він для неї чуий дядько. У подруги вітчим з´явився, коли їй було 10 років. Так от він для неї був таточком, її діти були здивовані, коли взнали, що дідуня Коля не рідний бтько мами.
Пьяная вишня• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Дочкн год, сыну 5
Дочка вообще не должна была его помнить.
Мой папашка в мой год ушел - я его знала только по фото и чувств к нему не испытываю.
жар-птица Нюра• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Девочки у меня дочка, я когда почитаю здесь, что отчимы хорошие для мамы, а там где-то насиловали их, я не пережеву такого. Для меня мои дети очень дороги, они в любови растут, я на них даже голос не поднимаю. А как представлю, что не дай Бог, поймите я взвешиваю все. Сейчас удаленка, они дома учатся. Я уехала в офис и кто знает, чтотдальше может быть. Для мегя он очень хороший и я думаю, что он никогда иакого не сделает, но когда читаб здесь темы мне становится страшно.
недавно была нашумевшаяистория где родной папа насиловал своих дочерей,если человек педофил то родной он или нет без разницы.глядя со стороны на ваши коментарии не надо быть гадалкой что бы понять если вы вернете так называемого отца он вам рано или поздно всем жизнь окончательно искаверкает.Если отец достойный он не забывает детей и не живя с их матерью.Ну поймите вашей семьи нет,она умерла поговорите с детьми что их папа если будет у него желание будет с ними проводить время и заботиться,но вы уже чужие люди.