Сладко-соленая• 20 апреля 2021

Умер свекр от короны все родственники больные короной завтра похороны

на каком расстоянии стоять от всех на кладбище? Гроб будет открытый сказали.Я переживаю ,но не пойти муж у отца не может и мне с ним надо идти.Будут еще люди.
Марс атакует• 20 апреля 2021
сколько лет было свекру?

автор Сладко-соленая • 20 апреля 2021
Под 70
4есотка• 20 апреля 2021
Я не знаю как вам разрешили. У нас все было закрытое и людей мало разрешили
МошеЙница• 20 апреля 2021
От покойников вирус не передается. Ничего страшного в открытом гробу нет.
Выдерживайте дистанцию пару метров. На улице вирус не передается. Только не позволяйте вас обнимать.
Шкала Радости• 20 апреля 2021
не ходите, он все равно уже не узнает кто там был и кого не было
автор Сладко-соленая • 20 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Та Вы шо даже такое говорить нельзя это будет скандал века.и муж идет в любом случаи.нам вообще говорят вы что боитесь заразиться?А мы болели зимой и не очень легко.
Элька-Карамелька• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Конечно боитесь заразиться. И почему больные родственники идут? Заражать здоровых?
Дон Пэдро• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Не пошла бы..100%.
С обидками и скандалом разобралась бы
автор Сладко-соленая • 20 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Болел свекр и свекровь и сестра мужа мо своим мужем.вот они все и будут и прийдут другие.короче ужас.не знаю переживаю чтоб не было скандала там на кладбище.

_MadonnA_• 20 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Конечно . Они думают одним им что ли болеть и умирать
Звездолётчица• 20 апреля 2021
Зачем ходить. Я бы не пошла.
автор Сладко-соленая • 20 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Не пошла бы..100%.
С обидками и скандалом разобралась бы
Я со всеми эти родственниками вообще не общалась меня не терпят иду ради мужа чтоб не натворил там ничего лишнего.
автор Сладко-соленая • 20 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Зачем ходить. Я бы не пошла.
Но вот как ?
Аноним НаВсеГда• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
А что можно натворить лишнего, да еще и на похоронах? Он буйный у вас?
Звездолётчица• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Но вот как ?
Сказать я тоже боюсь заразится. А умирать ещё молодая.
Слабый пол• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Они болели или в данный момент болеют? Как давно заболели именно родственники?
Аноним НаВсеГда• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Но вот как ?
Дома останьтесь. Что бы муж там не творил, это не связано будет с вами. Вы ничего не теряете, вы и так там никто и ничто.
автор Сладко-соленая • 20 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Да все заболели в начале апреля.+/-.
Я только за!• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Перед выходом забрызгайте нос назофероном хорошенько.Это не я придумала, это доктор Кухарчук посоветовал.

автор Сладко-соленая • 20 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Боюсь что мужа втянут в свои объятия и он заразится.
Аноним НаВсеГда• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
По поводу чего скандал? Вы им не нужны, вас там имели ввиду, сами пишите. А они хоть поубивают себя там пусть.
НетЕщеНаверное• 20 апреля 2021
Возьмите с собой несколько масок себе и мужу, чтобы менять и дистанцию с родственниками соблюдайте.
По другому никак, если не идти не можете
Я только за!• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
И мужу нос тоже забрызгайте.
АсобеннАя• 20 апреля 2021
Если бы мой муж отказался идти на похороны моего отца, я бы его по стенке размазала, честно. Я бы пошла на кладбище, в маске, держала бы дистанцию
Аноним НаВсеГда• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Муж у вас ляля без мозгов? Скажите, что бы не лез ни к кому.
ДеньгиНеСдаю• 20 апреля 2021
Какие похороны? У нас соседка умерла ( говорят,от короны) ,так в закрытом была и только дочь и ее муж ходили. И в крематории. Не разрешают сейчас толпы на похоронах.
НетЕщеНаверное• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Да все заболели в начале апреля.+/-.
Уже 20 апреля. Они уже не заразны, но маски не поспешают на всякий случай
Куплю орехи• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Лучше остаться дома поскандалить, но при этом не нахвататься снова этой дряни и быть живой. Понятно мужу надо быть, а на вашем месте я б и не думала переться туда
Аноним НаВсеГда• 20 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
И мужу нос тоже забрызгайте.
И глаза и рот залипить можно. Там автор пишет муж странный. Сам не понимает ничего.
Смурфетта• 20 апреля 2021
Нужно запретить больным родственникам идти на похороны. Это неправильно как то. Или пусть прийдут позже, когда уйдут здоровые. Зачем они идут заражать других? Им мало одних похорон?