Заюшка_хозяюшка• 20 апреля 2021

Девочки, у кого сложное окрашивание

У вас тоже тонирование вымывается через пару раз?
Мастер Класс• 20 апреля 2021
да(( купила тонирующую маску, только так и спасаюсь

автор Заюшка_хозяюшка • 20 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
А что ща маска?
Мастер Класс• 20 апреля 2021
У меня блондирование было, поэтому у меня маска с фиолетовым тоном
http://nyce.com.ua/color/dyemask2/dyemask.html
автор Заюшка_хозяюшка • 20 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
Спасибо, это на каждое мытье вы используете?
Мастер Класс• 20 апреля 2021
и кондиционер такой
https://profcare.com.ua/dlya-volos/kondicioner-fio...
Мастер Класс• 20 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет, она хорошо тонирует
1 раз в неделю где то
Кудряшка Сью• 20 апреля 2021
Да( красивый холодный цвет с оттенками за пару раз вымывается до теплого желтоватого. И окрашивание не дешевое (для меня). Покупаю тонирующие средства и антижелтые шампуни.
Мастер Класс• 20 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
что берете? поделитесь
Кудряшка Сью• 20 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
что берете? поделитесь
Шампунь и маска Profis, брала на Мейкапе. У меня короткая стрижка хватает ну очень надолго. А тонирующие беру обічную Тонику, смешиваю разные цвета, под настроение. Мне нравиться розовый аметист и пепельный блондин, получаеться красивый оттенок. Использую каждый раз после мытья головы (2 раза в неделю). Только держу на волосах дольше

автор Заюшка_хозяюшка • 20 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я не блондинка
Но все равно вымывается до обесцвеченных волос.
Дама-мадама• 20 апреля 2021
Тонируюсь 1р/мес веллой на 1,9% оксиде + 2-3р/мес использую антижелтый шампунь.
В общем, не могу сказать, что тонировка смывается за пару помывок и уж точно не до осветленной базы