Скокмоно - стокнуно• 20 апреля 2021
Иду стричься за 700 грн
Никогда не была в дорогих салонах. Крашусь обычно сама.
В последние годы ходила к одной женщине. Нормально стрижет. Но ничего выдающегося. 250 грн стрижка
Крайний раз пришла к ней релакснуть, а мне - как голову мыть надо? У нас воды не хватит, отключили!
Ну я поняла, что блин, это ненормально.
Нашла другой салон . По отзывам хвалят мастера. Созвонились. Вроде есть место на субботу.
Но блин, девочки, так волнуюсь. а вдруг и там ничего выдающегося? А цена после 250 довольно приличная )
Ну я поняла, что блин, это ненормально.
Скокмоно - стокнуно
• 20 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Для Вас це в принципі, сума, яка відчувається інакше би не було цього питання.
Якість стрижки залежить не від суми, а не цін, або вміє, або - ні.
Ще можу сказати, що про стрижку часто можна зрозуміти, що вона класна, пізніше: як відростає, лягає і т.і.
Да, сумма сильно больше чем я до сих пор была готова потратить на стрижку. Но говорят, надо менять привычки если хотите перемен )
Скокмоно - стокнуно
• 20 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А какая стрижка у вас будет? Меня девочка стрижет домой приходит, очень щепетильная. Вот были волосы ниже лопаток сделала лонг боб или лонг каре за 150 грн не Киев
Не придумала ещё
У вас хорошо
Я такое• 20 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Конечно, я хотела бы чтобы по типу волос подстригли. По форме головы. Чтоб лежало отлично даже без фена
Много хочу ?)
Не много, но воду могут отключить в любом салоне, это форс-мажор, от салона никак не зависит, а вы из-за этого решили менять мастера и салон?
Скокмоно - стокнуно
• 20 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
А что особенного вы ждёте? Я хожу к своему мастеру к девочкам , с которыми раньше работала, там мастера постоянно на дорогие обучения ездят, хозяйка в них хорошо вкладывает, работают на дорогих марках, стригут и красят по последним трендам, в курсе всех новинок. Если я что-то хочу, то моя мастер скажет да, будет классно, а если фигня то она мне сразу говорит тебе оно не надо. Я ж не знаю, чего особенного ждёте вы
Ну я потому и спросила, что стоит за ценой. Для ориентира)
Скокмоно - стокнуно
• 20 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ну и норм
Не пойму каких особенных фейерверков вы ждёте
Ну плохо лежат сейчас волосы) отросло и некрасиво
Скокмоно - стокнуно
• 20 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Ну предупредить же можно о мытье?
И как-то извиниться, объяснить. А не в мою запись бежать за водой без комментариев. И возмущаться - мол, как это, голову мыть у нас?
Колхоз. я не люблю колхоз)
Федорино Горе• 20 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
меня муж стрижет, мне нужен ровный срез - 10 минут делов-то

Я такое• 20 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну предупредить же можно о мытье?
Колхоз. я не люблю колхоз)
Не совсем поняла. Вы же раньше или там голову? Значит, это не было удивление, что нужно это делать. А воду могут отключить внезапно, это могла быть авария, порыв трубы где-то в их районе. Думаю, вы просто неправильно поняли мастера.
Ответ для vihola
Добре тільки поясніть що хочете, чого не можна.
Картинку принесіть. Бо таких майстрів одиниці що мовчки сідаєш чушкою, а виходиш богинею. І вони не 700 грн.
Ну або як пощастить.
Але спробуйте, раптом вийде).
Моя бере 500 грн.
І я щоразу нагадую, провсяк випадок розжовую щоб потім не шкодувати.
Ну або як пощастить.
Але спробуйте, раптом вийде).
Моя бере 500 грн.
ну покажіть цю стрижку будь ласка за 500
Скокмоно - стокнуно
• 20 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Я все прекрасно поняла. Мы зачем сейчас это обсуждаем?)
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2021
Сейчас вся эта сфера красоты, очень дорого. а у меня ещё две девчонки,неделю назад сделала младшей мелирование у неё каре, 2200. старшая красит корни она блондинка и тонировка1800( у другого мастера).Я вчера покрасилась, коррекция ресниц, сегодня косметолог , ещё массаж тела.Завтра идём на маникюр. что- то мужа так жалко стало)))
Я такое• 20 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Потому что вы сделали на это упор, а ситуация непонятна. Если бы вы написали, что решили сменить мастера на более дорогого из-за качества стрижки - не было бы и обсуждения.
Завтра не пью• 20 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот у меня и 250 была без выдающегося)
’Нашла другой салон . По отзывам хвалят мастера’
Можно с этого места поподробней?
Вы видели работы мастера? Фото до и после?
Можно с этого места поподробней?
Скокмоно - стокнуно
• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, траты ого-го)
Вот Она Я• 20 апреля 2021
Лучше б жинцы себе купили, а подстричь чубчик и подружка может бесплатно
Скокмоно - стокнуно
• 20 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Это одна из причин.
Хочу приличный салон и нормальный сервис
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да, траты ого-го)
И главное, что постоянно , что- то кому- то надо)) у нас одному папе ничего не надо, подстригся и красавчик))
Скокмоно - стокнуно
• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Можно с этого места поподробней?
Неа
На паровозе• 20 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Стоит платить столько за стрижку в принципе?
я стриглась за 900.
сейчас за 250, мастер нравится больше.
головую моют, если шо.
покраска моя 500.
сейчас за 250, мастер нравится больше.
головую моют, если шо.
покраска моя 500.
Патриоточка• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сколько же я денег мужу экономлю))) Стригу сына и мужа, дочери кончики сама ровняю, пару раз красила ее, себя сама стригу и крашу)))
На_оба_рот• 20 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я ровняю кончики за 150. Отлично.
Но если у вас короткая, сложная. Лучше за 700
Скокмоно - стокнуно
• 20 апреля 2021
Ответ дляВот Она Я
Хочется выглядеть не так, словно подстригла подруга)
Джинсы не люблю )
Скокмоно - стокнуно
• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это ж прекрасно!
Скокмоно - стокнуно
• 20 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
я стриглась за 900.
сейчас за 250, мастер нравится больше.
головую моют, если шо.
покраска моя 500.
сейчас за 250, мастер нравится больше.
головую моют, если шо.
покраска моя 500.
Вот и я хочу хорошего мастера
Меня много• 20 апреля 2021
Ответ для vihola
Ну або як пощастить.
Але спробуйте, раптом вийде).
Моя бере 500 грн.
Ну або як пощастить.
Але спробуйте, раптом вийде).
Моя бере 500 грн.
А что именно вы ей говорите? У меня тип волос как у вас
Баба-царьлебедь• 20 апреля 2021
Я хочу к одному мастеру попасть. Там цена вообще 15к грн светит. И при том, что он прически делает на свой вкус, а не что я захочу. ’просто сделайте красиво’ - идеальный вариант запроса, как по мне =)
Скокмоно - стокнуно
• 20 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я ровняю кончики за 150. Отлично.
Думаю подстричь боб. Поэтому нужен хороший мастер
неДоЖиру• 20 апреля 2021
в дорогих салонах больше понтов и цена в разы выше-вот и вся разница, 250 это тоже недешево для стрижки, я хожу возле дома, стригусь за 150, это Киев, у меня третья длина и очень капризные тонкие волосы, на которых виден каждый изъян, стрижет намного лучше чем в дорогих салонах, , так что главное не салон, а парикмахер.