20 апреля 2021

антитела igg к s белку коронавируса

Добрый вечер. Переболела Ковидом. Ребенок терял обоняние. Сегодня сдали ему тест на антитела Ig G к s белку коронавируса. Результат напугал. Кто видел настолько большие цифры? Спасибо.
Marika2012 20 апреля 2021
ого
ksusha1155 20 апреля 2021
Так это хорошо
Ксюша-говоруша 20 апреля 2021
Повезло
Marika2012 20 апреля 2021
Не тот смайл
mRina 20 апреля 2021
Супер, есть имунитет. А через какое время сдавали?
kovin25 20 апреля 2021
А в какой лаборатории сдавали? Везде видела только полуколичественное определение, а у вас количественное.
автор ТаБа 20 апреля 2021
Ответ дляkovin25
А в какой лаборатории сдавали? Везде видела только полуколичественное определение, а у вас количественное.
В Синево. Новый анализ.
автор ТаБа 20 апреля 2021
Ответ дляmRina
Супер, есть имунитет. А через какое время сдавали?
Примерно 3 недели прошло с момента отсутствия обоняния
Маринешта 20 апреля 2021
что вас удивляет? это количественный анализ, он лучше полуколичественного. Но дело в том, что никто в мире точно не знает сколько именно нужно антител для защиты (50,100 или 1000) и как надолго их хватит. Поэтому вывод один - чем больше, тем лучше. почему они в рамку результат обвели неясно, если верхнего референса нет.
Marika2012 20 апреля 2021
Ответ дляТаБа
В Синево. Новый анализ.
Цена?
автор ТаБа 20 апреля 2021
Ответ дляMarika2012
Цена?
480 если оплата онлайн
Melica 21 апреля 2021
Так после вакцинации этот показатель достигает 5 тыс. Это нормальный показатель после болезни
автор ТаБа 22 апреля 2021
Спасибо всем за ответы.