Мальчижка• 21 апреля 2021

Несовпадение во взглядах, новый мужчина. Он нарушает мои границы?

Вот например общаемся про музыку, я говорю джаз не люблю, а он отвечает что вся музыка красивая. Я говорю да, но джаз я не люблю и все, слушать его не хочу
Также про секс, говорю я вот то и то не люблю, он отвечает - ну значит у тебя просто не было хорошего в том плане
Я сразу завожусь от этого и начинаю злиться.
Мафиозная• 21 апреля 2021
ну он в принципе прав

Та никада в жизни• 21 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
ну он в принципе прав
+++++++++++++++++++
я тоже считала, что у меня устоявшиеся взгляды, но, при правильном подходе мужчины мое мнение очень поменялось)
автор Мальчижка • 21 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
+++++++++++++++++++
а я не хочу менять свои взгляды, мне не 16. Уже сформировались вкусы
а он мне типа навязывает
Садоводница• 21 апреля 2021
Автор, это вы пытаетесь его зацепить/ поддеть , а он тактично ускользает)
Страхованная• 21 апреля 2021
Какие границы, он вас заставляет слушать джаз?
По ходу он вас просто раздражает((
Мудрецыха мира сего• 21 апреля 2021
Эгоист махровый. Жить с таким нельзя. Ладно, музыка - хотя и это напрягает. Но специально делать в сексе то, что женщине не нравиться? Днище просто. Дебил какой-то.
Та никада в жизни• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
а он мне типа навязывает
мне тоже не 16, но иногда стоит быть более открытой к новому и попробовать, а потом уже решать - подходит/не подходит, нравится/не нравится .... имхо
Садоводница• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
а он мне типа навязывает
Заставляет слушать джаз и принуждает к сексу?
Кофе в лобби• 21 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
+++++++++++++++++++
Ну это в вашем случае не было хорошего , а автор про себя знает, что у нее было и что ей не нравиться

автор Мальчижка • 21 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
та ладно, где? я просто свою точку зрения говорю
автор Мальчижка • 21 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
я не хочу пробовать, у меня уже есть свои взгляды на определенные вещи
Мудробаба• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
а он мне типа навязывает
Нет. По факту навязываете вы. Не можете понять, что он имеет право на своё мнение.
Аноним с кешбеком• 21 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
не выспались? в посте автора о ваших интимных фантазиях нет ни слова
автор Мальчижка • 21 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
ну про секс пытается продавить тему, мол что вот так и так
но не настаивает
а музыку не заставляет
Садоводница• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Вы не просто говорите, вас раздражает, что он имеет другую точку зрения.
Кофе в лобби• 21 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Где вы про новое читали? автор конкретно написала, что не нравится в сексе, и уже решила для себя
Невидимка Майя• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
а он мне типа навязывает
Меняйте мужчину
автор Мальчижка • 21 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
я не навязываю свое мнение, где? он сказал я ответила что не люблю, все
а он начинает рассказывать плюс и минус, и как много классного. Это он навязывает, читайте внимательно
Садоводница• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
но не настаивает
а музыку не заставляет
Вот, никто вас не заставляет. Вы оба рассказали друг другу о своих желаниях и предпочтениях и не более. Почему вы злитесь?

Виннипуховна• 21 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
ну он в принципе прав
В чём? Если я что-то по каким-то причинам не люблю, не нужно мне рассказывать, что я глупая, не понимаю и не чувствую.
автор Мальчижка • 21 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
нет. ДА НЕТ ЖЕ
для меня это нормально
он мне доказывает что нееет вот секс такой то очень классный
я его не спрашивала - да ты что, расскажи? я сказала - не люблю и все
Мудробаба• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
но не настаивает
а музыку не заставляет
Вот за секс сложно сказать. Одно дело, если куни, например, а другое бдсм. Т.е. реально возможно, вы чего-то ещё не поняли/ не знаете/ не было хорошего любовника, а другое то, что для вас категорически неприемлемо- насилие, например, над вами. Но по посту всё-таки продавить хотите вы.
автор Мальчижка • 21 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
потому что он начинает давить что раз я не люблю значит я не пробовала
не просто ты любишь? я нет, а я да
и все
Санта Барбара• 21 апреля 2021
У меня тоже самое. Я чайлдфри и влюбилась в мужчину с ребенком. И постоянно скандалы и споры насчет детей.
Курочка• 21 апреля 2021
А в чём ущемление? В том что не согласился с вами?
Странная однако вы автор! Вы сейчас на стадии букетно-канфетном периоде. Вы узнаёте друг друга. А вот это ваше вставание в позу- меня ущемляю и обижают это из серии - сама придумала сама обиделась.

проще говоря вы мозгоклюка автор.
Непонятно• 21 апреля 2021
мне кажется, что что бы автор не сказала, мужчина начинает доказывать, что она не права. есть такой типаж, вечные спорщики, им вечно надо доказывать, что правы только они. это типа наших советчиц, которые не слышат никаких аргументов и гнут свое, доходя до абсурда) с такими тяжело.
Виннипуховна• 21 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
А если Вас захотят разделить с парой лучших друзей под песни, допустим, Зыкиной? Вы сразу, не сомневаясь, откроетесь новому?
Однозначно• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
нет. ДА НЕТ ЖЕ
для меня это нормально
классическая проблема ’притирания’ в зрелом возрасте
из-за нее сотни тысяч вполне нормальных и адекватных людей одиноки
Садоводница• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
нет. ДА НЕТ ЖЕ
для меня это нормально
Вы всегда может попросить не говорить с вами о сексе и прочем, что вам не нравится. Это нормально. Если мужчина вас услышит, то он нормальный. Если не услышит, то вам будет о чем подумать.
автор Мальчижка • 21 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
ну не пробовала и не знаю, какая разница? Я не хочу. этого достаточно