21 апреля 2021

Несовпадение во взглядах, новый мужчина. Он нарушает мои границы?

Вот например общаемся про музыку, я говорю джаз не люблю, а он отвечает что вся музыка красивая. Я говорю да, но джаз я не люблю и все, слушать его не хочу
Также про секс, говорю я вот то и то не люблю, он отвечает - ну значит у тебя просто не было хорошего в том плане
Я сразу завожусь от этого и начинаю злиться.
показать весь текст
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
На АС вас розкручує?
100%. Хозяин ’охотничьей колбаски’, у них в 90% эта тема основная. Плюс манипуляции.
автор Мальчижка 21 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Запропонуйте йому самому спробувати) підіть разом страпончик вибрати.
Тут ви маєте рацію. Маєте право не хотіти навіть спробувати.
он пробовал, ему не понравилось
но он любит все виды секса, я не хочу и не буду АС. вот никогда больше
о чем тут можно говорить не пойму
автор Мальчижка 21 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
100%. Хозяин ’охотничьей колбаски’, у них в 90% эта тема основная. Плюс манипуляции.
нет, у него нормально с размером...
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
да
Шлите лесом. Он не успокоится, будет пытаться взять свое силой.
Типа случайно и т.д.
Это нездоровые люди.
Надувная пыль 21 апреля 2021
Смотря по контексту. Вам может реально что-то делали плохо в сексе или вы не слышали каких то исполнителей, мужчина может предложить вам попробовать. Но тогда на берегу надо договариваться- окей, я гляну или попробую. Но если мне не нравится, то больше ко мне с этим не подходить. Передумаю - дам знать. НО по хорошему, вас пробуют на стойкость своим принципам и границам. И срывает вам крышу именно потому что вы это понимаете и не видите в человеке достаточного уважения к вашим границам. Мужчина может и не со зла, он возможно встречал только перепуганных дам, которые сами были рады отодвинуть любые границы лишь бы мужик остался.
Здесь смотрите на то, насколько он понимает слово нет как таковое )
Ягодка опять 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
он пробовал, ему не понравилось
но он любит все виды секса, я не хочу и не буду АС. вот никогда больше
о чем тут можно говорить не пойму
Так скажіть йому і поставте крапку.
Чия дупа той і вирішує.
Амели на мели 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
где я раздула конфликт?
точку он не ставит
как это не ставит, он поставил.если бы не ставил-он бы вам включил ваш нелюбимый джаз, ...я тоже люблю всю музуку и джаз обожаю, вас например в джаз клуб не приглашу-знаю что не любите-если я буду стоять на своем и вам ставить условия не пойдешь-тогда будет то-то-вот здесь проблема, а так проблем нет. сказали друг другу и все.
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Групповушка, да еще и под Зыкину, лично для меня, это занадто)... просто отлежаться не получится, я так думаю)
А вот МЧ автора считает, что она неправа, и настаивает пробовать еще и еще. Регулярно настаивает.
Причем понятно, что будет угроза ее здоровью, но ему же хочется.
автор Мальчижка 21 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
как это не ставит, он поставил.если бы не ставил-он бы вам включил ваш нелюбимый джаз, ...я тоже люблю всю музуку и джаз обожаю, вас например в джаз клуб не приглашу-знаю что не любите-если я буду стоять на своем и вам ставить условия не пойдешь-тогда будет то-то-вот здесь проблема, а так проблем нет. сказали друг другу и все.
ну смотрите, я ему говорю Я не люблю джаз
а он такой - как это не любишь? как это можно не любить? там же есть вот то и то и то
Баксы_сдам 21 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Эгоист махровый. Жить с таким нельзя. Ладно, музыка - хотя и это напрягает. Но специально делать в сексе то, что женщине не нравиться? Днище просто. Дебил какой-то.
Вы что ?
Тут уже матню оправдали со всех сторон ,а автора загнобили
Жесть просто
Хоть раз бы увидеть такое на мужском форуме
Поэтому в нашей стране мужик-царь ,а женщина никто
Потому что женщины сами же себе подобных и унижают и смешивают с грязью
Фу,просто

Автору бы посоветовала предложить мужику страпон,если не пробовал,то многое же потерял от неумелости своей ,не,ну ,а чё)
автор Мальчижка 21 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вы что ?
Тут уже матню оправдали со всех сторон ,а автора загнобили
Жесть просто
Хоть раз бы увидеть такое на мужском форуме
Поэтому в нашей стране мужик-царь ,а женщина никто
Потому что женщины сами же себе подобных и унижают и смешивают с грязью
Фу,просто

Автору бы посоветовала предложить мужику страпон,если не пробовал,то многое же потерял от неумелости своей ,не,ну ,а чё)
пробовал)) ему не понравилось
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
он пробовал, ему не понравилось
но он любит все виды секса, я не хочу и не буду АС. вот никогда больше
о чем тут можно говорить не пойму
Ха. Ему не понравилось, а Вы должны кайфовать?
Скотина он, простите.
Если в чем-то другом он хорош - можете зеркалить постоянно, предлагая купить его размера страпончик и его удовлетворять всегда, когда ему АС хочется.
Но уверена, что Вам это быстро надоест.
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Смотря по контексту. Вам может реально что-то делали плохо в сексе или вы не слышали каких то исполнителей, мужчина может предложить вам попробовать. Но тогда на берегу надо договариваться- окей, я гляну или попробую. Но если мне не нравится, то больше ко мне с этим не подходить. Передумаю - дам знать. НО по хорошему, вас пробуют на стойкость своим принципам и границам. И срывает вам крышу именно потому что вы это понимаете и не видите в человеке достаточного уважения к вашим границам. Мужчина может и не со зла, он возможно встречал только перепуганных дам, которые сами были рады отодвинуть любые границы лишь бы мужик остался.
Здесь смотрите на то, насколько он понимает слово нет как таковое )
Мужик точно специально ее раскачивает :(
автор Мальчижка 21 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мужик точно специально ее раскачивает :(
раскачивает на что? или как?
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
раскачивает на что? или как?
Расшатывает Вашу психику, чтобы продавить и заставить делать то, что он хочет. Т.е. морально насилует.
Это со стороны очевидно.
Уважения к Вам нет.
Мудробаба 21 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вот МЧ автора считает, что она неправа, и настаивает пробовать еще и еще. Регулярно настаивает.
Причем понятно, что будет угроза ее здоровью, но ему же хочется.
И ответ ее должен быть не на грани споров. А конкретный. Тело мое, а секс дело двоих. Эта тема не обсуждается, т.к. для меня это неприемлемо. Если мы в этом не совпадаем, то у тебя есть два варианта- смириться с тем, что со мной этого не будет или искать того, с кем вкусы совпадут. Больше эта тема не обсуждается. Все. И если не дойдёт, то да прекратить общение и понять, что ты не можешь дать человеку то, что ему нужно. Он не подходит тебе, а ты ему.
Моль Молливна 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
пробовал)) ему не понравилось
Значит плохо пробовал, в этот раз будет лучше и ему понравится).
Баксы_сдам 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
пробовал)) ему не понравилось
Так здрасьте
То просто неумехи ему пихали
Пусть ещё и ещё пробует ,до победного )
Запароленое одеяло 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
а я не хочу менять свои взгляды, мне не 16. Уже сформировались вкусы
а он мне типа навязывает
Навязьівает - когда заставляет слушать джаз вместо любимой попсьі. Ето происходит?
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
И ответ ее должен быть не на грани споров. А конкретный. Тело мое, а секс дело двоих. Эта тема не обсуждается, т.к. для меня это неприемлемо. Если мы в этом не совпадаем, то у тебя есть два варианта- смириться с тем, что со мной этого не будет или искать того, с кем вкусы совпадут. Больше эта тема не обсуждается. Все. И если не дойдёт, то да прекратить общение и понять, что ты не можешь дать человеку то, что ему нужно. Он не подходит тебе, а ты ему.
Ну так автор неоднократно отвечала, что такой вариант для нее неприемлем.
МЧ ее не хочет слышать.
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Так здрасьте
То просто неумехи ему пихали
Пусть ещё и ещё пробует ,до победного )
Точно :)
Ну и пробовать под разную музыку надо :)
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Навязьівает - когда заставляет слушать джаз вместо любимой попсьі. Ето происходит?
Читайте ответы автора, АС он хочет.
Мудробаба 21 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну так автор неоднократно отвечала, что такой вариант для нее неприемлем.
МЧ ее не хочет слышать.
И? Вывод? Там в конце я написала. Она хочет его в ответ продавить, ну чтоб он изменил мнение. Верно?
из_под_тишка 21 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Где вы про новое читали? автор конкретно написала, что не нравится в сексе, и уже решила для себя
Ну скажем так. Мне не нравился анальный секс. Всегда. Пока я не попробовала его с конкретным мужчиной и мои взгляды поменялись. Получается, это не сам секс был плохой, а другие мужчины не умели им заниматься. поэтому мужчина автора прав, возможно, у неё просто был неудачный опыт, потому и не нравится. Мне так же в детстве не нравилась икра и рыба. А потом как то поела и о боги, я влюбилась.
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
И? Вывод? Там в конце я написала. Она хочет его в ответ продавить, ну чтоб он изменил мнение. Верно?
Что она хочет, она не пишет. По вопросу она у нас спрашивает, верны ли ее предположения насчет поведения МЧ.
Я бы такого послала просто.
Баксы_сдам 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
раскачивает на что? или как?
Чтоб единолично все решать
За себя и за вас
Нормальные люди обсуждают один раз ,если нет ,значит нет и тема закрыта
А ваш прогибает вас под себя
Чтоб в будущем вы не только ас ему давали по первому требованию,а и все остальное делали ,как ему удобно
Это придурки ,а не мужики ,эгоцентристы
Есть он и его мнение ,оно правильное ,ваше ни о чем
Вот и все
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну скажем так. Мне не нравился анальный секс. Всегда. Пока я не попробовала его с конкретным мужчиной и мои взгляды поменялись. Получается, это не сам секс был плохой, а другие мужчины не умели им заниматься. поэтому мужчина автора прав, возможно, у неё просто был неудачный опыт, потому и не нравится. Мне так же в детстве не нравилась икра и рыба. А потом как то поела и о боги, я влюбилась.
Ваше дело. Вы готовы ради АС в будущем ложиться на стол к хирургу - Ваше право. Автор не хочет - ее право. И никакие дяди с яйцами не должны себе позволять её заставлять.
Баксы_сдам 21 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Точно :)
Ну и пробовать под разную музыку надо :)
Под его любимый джаз )))))
Чтоб потом как только первые мелодии раздаивались ,ему жопу сводило )
Амели на мели 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
ну смотрите, я ему говорю Я не люблю джаз
а он такой - как это не любишь? как это можно не любить? там же есть вот то и то и то
если вы после таких разговоров чувствуете себя плохо-тогда какой смысл таких встреч?!он не плохой человек-здесь именно то как вы себя с ним чувствуете-кто-то это мимолетно послушал и остался на своем мнении, кого-то это заденет. если у вас постоянно с ним будет психолог.борьба доказывая что-то друг другу-вы будете опустошенной и не будет сил. Но вы автор, задумайтесь почему он к вам притянулся-’дыма без огня’ нет-мне показалось у вас низкая самооценка, вы искуственно ее поднимаете , но внутренее все равно как и раньше еще не выосли ’доказывая другим, и ждете от них одобрения(даже в таких пустяках
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Под его любимый джаз )))))
Чтоб потом как только первые мелодии раздаивались ,ему жопу сводило )
Точно, от удовольствия :)