21 апреля 2021

Несовпадение во взглядах, новый мужчина. Он нарушает мои границы?

Вот например общаемся про музыку, я говорю джаз не люблю, а он отвечает что вся музыка красивая. Я говорю да, но джаз я не люблю и все, слушать его не хочу
Также про секс, говорю я вот то и то не люблю, он отвечает - ну значит у тебя просто не было хорошего в том плане
Я сразу завожусь от этого и начинаю злиться.
показать весь текст
из_под_тишка 21 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ваше дело. Вы готовы ради АС в будущем ложиться на стол к хирургу - Ваше право. Автор не хочет - ее право. И никакие дяди с яйцами не должны себе позволять её заставлять.
Вы такая смешная. Какой хирург? У вас одни крайности.
Лыжи со вспышкой 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
пробовал)) ему не понравилось
Ну так и вы скажите - как не понравилось? Это же так классно. Если ему не понравилось, при наличии простаты, то что там может понравиться Вам???
Баксы_сдам 21 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну скажем так. Мне не нравился анальный секс. Всегда. Пока я не попробовала его с конкретным мужчиной и мои взгляды поменялись. Получается, это не сам секс был плохой, а другие мужчины не умели им заниматься. поэтому мужчина автора прав, возможно, у неё просто был неудачный опыт, потому и не нравится. Мне так же в детстве не нравилась икра и рыба. А потом как то поела и о боги, я влюбилась.
Ну так и автор будет страпонить его ,не как те другие же)
Но он же не хочет пробовать больше ,а автора убеждает,что ей понравится )
Где логика ?
Хочешь в зад,тогда прежде и свой подставь ,что не так ?
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Вы такая смешная. Какой хирург? У вас одни крайности.
Это не крайности. После 50 лет большинству любительниц АС нужна операция.
Особо ’везучим’ и раньше.
К сожалению, знакомой пришлось перенести операцию в 32 года. Хотя муж у нее умелый и ей было очень кайфово, и практиковали они не чаще раза в месяц.
Автопортрет нурофена 21 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
И? Вывод? Там в конце я написала. Она хочет его в ответ продавить, ну чтоб он изменил мнение. Верно?
Она не хочет от него изменения мнения. Пусть и дальше любит и джаз и анальный секс. Просто она их не хочет потому что жопа ее и уши тоже ее. И обсуждений этой темы тоже.
Мудробаба 21 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что она хочет, она не пишет. По вопросу она у нас спрашивает, верны ли ее предположения насчет поведения МЧ.
Я бы такого послала просто.
Я бы обсудила это один раз и навсегда. Дальнейшие разговоры б со мной даже не велись. Любое принуждение - не ко мне. Каждый своей дорогой идёт. Если кайфа нет в отношениях, то нах такие отношения.
Кофе в лобби 21 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Групповушка, да еще и под Зыкину, лично для меня, это занадто)... просто отлежаться не получится, я так думаю)
Почему нет, это не требует от вас супер усилий, какая вам разница три члена в вас протыкают или один в три захода?. Нужно попробовать, а потом решить нравится или нет, а вы отказываетесь.. нужно быть открытой к новому
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Я бы обсудила это один раз и навсегда. Дальнейшие разговоры б со мной даже не велись. Любое принуждение - не ко мне. Каждый своей дорогой идёт. Если кайфа нет в отношениях, то нах такие отношения.
Согласна. Если не понимает слов - до свидания. У автора еще ангельское терпение.
Лыжи со вспышкой 21 апреля 2021
Блин, я походу мужа тоже насилую. Вернее, пытаюсь. Заставить посмотреть хотя бы Гарри Поттера, не говоря уже об игре престолов...
Он ненавидит фентези, а я фанат. Хнык-хнык. Чувствую, на страпон он созреет быстрее, чем на поттериану..
из_под_тишка 21 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Ну так и автор будет страпонить его ,не как те другие же)
Но он же не хочет пробовать больше ,а автора убеждает,что ей понравится )
Где логика ?
Хочешь в зад,тогда прежде и свой подставь ,что не так ?
Не совсем понятно что вы имеете ввиду. Но я к тому, что иногда взгляды могут меняться. Всё зависит от конкретной ситуации,от человека рядом.
Я вон всю жизнь ненавидела суши, а потом оказалось, что я пробовала их в тех местах, где не правильно их делали. А теперь я их обожаю
Кофе в лобби 21 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Точно :)
Ну и пробовать под разную музыку надо :)
Та никада в жизни 21 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Почему нет, это не требует от вас супер усилий, какая вам разница три члена в вас протыкают или один в три захода?. Нужно попробовать, а потом решить нравится или нет, а вы отказываетесь.. нужно быть открытой к новому
Повторюсь - не надо крайностей.
Послушать джаз и поучаствовать в групповушке - это две большие разницы.
Лыжи со вспышкой 21 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Не совсем понятно что вы имеете ввиду. Но я к тому, что иногда взгляды могут меняться. Всё зависит от конкретной ситуации,от человека рядом.
Я вон всю жизнь ненавидела суши, а потом оказалось, что я пробовала их в тех местах, где не правильно их делали. А теперь я их обожаю
Ну так пусть сначала он поменяет свои взгляды насчёт страпона. Или хотя бы попробует с автором.
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Повторюсь - не надо крайностей.
Послушать джаз и поучаствовать в групповушке - это две большие разницы.
Так автора не на концерт приглашают, а продавливают на АС.
Та никада в жизни 21 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так автора не на концерт приглашают, а продавливают на АС.
так это ж выяснилось по ходу темки, а мне задают вопросы относительно постов с первой страницы, когда еще не было информации об АС
из_под_тишка 21 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это не крайности. После 50 лет большинству любительниц АС нужна операция.
Особо ’везучим’ и раньше.
К сожалению, знакомой пришлось перенести операцию в 32 года. Хотя муж у нее умелый и ей было очень кайфово, и практиковали они не чаще раза в месяц.
Ну у нас за 15 лет никаких проблем. Я абсолютно не вижу никаких изменений в состоянии своего здоровья. Более того, даже гинеколог мне говорила, что это своеобразная профилактика геморроя, главное все делать правильно.
Баксы_сдам 21 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Не совсем понятно что вы имеете ввиду. Но я к тому, что иногда взгляды могут меняться. Всё зависит от конкретной ситуации,от человека рядом.
Я вон всю жизнь ненавидела суши, а потом оказалось, что я пробовала их в тех местах, где не правильно их делали. А теперь я их обожаю
В смысле не понятно ?
Мужик пробовал страпон и ему не понравилось ,он больше не хочет
Автор пробовала АС ей не понравился и она больше не хочет
Но мужик настаивает на АС ,под предлогом ,что то те мужики не умехи просто
Так почему автор не может на страпоне настаивать тогда,под тем же предлогом ?
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
так это ж выяснилось по ходу темки, а мне задают вопросы относительно постов с первой страницы, когда еще не было информации об АС
Автор сразу написала, что по поводу секса тоже идет манипуляция.
месяцкие 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
ну про секс пытается продавить тему, мол что вот так и так
но не настаивает
а музыку не заставляет
а потом как заявит: ’или анал, или джаз слушай’
Кукусик 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
а я не хочу менять свои взгляды, мне не 16. Уже сформировались вкусы
а он мне типа навязывает
Он умеет избегать ссоры по пустякам
Неправдиша 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
а я не хочу менять свои взгляды, мне не 16. Уже сформировались вкусы
а он мне типа навязывает
Вы просто прямая как дубина.
Лыжи со вспышкой 21 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Повторюсь - не надо крайностей.
Послушать джаз и поучаствовать в групповушке - это две большие разницы.
Ну так в том и дело. Есть вещи, которые я не пробовала, но точно знаю, что не моё. Наркотики например. Или АС.
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну у нас за 15 лет никаких проблем. Я абсолютно не вижу никаких изменений в состоянии своего здоровья. Более того, даже гинеколог мне говорила, что это своеобразная профилактика геморроя, главное все делать правильно.
Они практиковали 11 лет до операции.
Желаю Вам здоровья.
из_под_тишка 21 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну так пусть сначала он поменяет свои взгляды насчёт страпона. Или хотя бы попробует с автором.
Ну так может и поменяет, если автор будет этого хотеть, и что? Или вам принципиально, что бы мужчина был первым?
Моль Молливна 21 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну у нас за 15 лет никаких проблем. Я абсолютно не вижу никаких изменений в состоянии своего здоровья. Более того, даже гинеколог мне говорила, что это своеобразная профилактика геморроя, главное все делать правильно.
Прекрасно, а другие этого не хотят, имеют право.
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Вы просто прямая как дубина.
Ну и не хочет она свою задницу рвать, и не скрывает этого. Имеет право.
Неправдиша 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
я не навязываю свое мнение, где? он сказал я ответила что не люблю, все
а он начинает рассказывать плюс и минус, и как много классного. Это он навязывает, читайте внимательно
Мля, сделайте одолжение,бросьте чувака. Пусть будет счастлив.
Пишущаяся 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
он пробовал, ему не понравилось
но он любит все виды секса, я не хочу и не буду АС. вот никогда больше
о чем тут можно говорить не пойму
Так если его драли в анал и ему не понравилось, то и вам могло не понравиться. Вы ж его не заставляете раком становиться вопреки желанию, пусть и он вас не заставляет. Вы не можете ему эту мысль доходчиво донести?
Автопортрет нурофена 21 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Не совсем понятно что вы имеете ввиду. Но я к тому, что иногда взгляды могут меняться. Всё зависит от конкретной ситуации,от человека рядом.
Я вон всю жизнь ненавидела суши, а потом оказалось, что я пробовала их в тех местах, где не правильно их делали. А теперь я их обожаю
Понимаете, люди не любят принуждения и продавливания. Тем более там, где у них уже был негативный опыт. Добровольность - это то, чего не хватает в этой истории. Если автору когда-то стукнет в голову начать слушать джаз или практиковать АС она это сделает сознательно, а не под давлением, по своему желанию. И пожалеет она тоже не о том что ее не заставили, а просто об упущенной возможности удовольствия (если вообще пожалеет).
Вас бы если любимый заставлял есть суши в период когда вы их не любили, нудил что вы какая-то не такая раз не любите суши, вы бы были довольны?
из_под_тишка 21 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
В смысле не понятно ?
Мужик пробовал страпон и ему не понравилось ,он больше не хочет
Автор пробовала АС ей не понравился и она больше не хочет
Но мужик настаивает на АС ,под предлогом ,что то те мужики не умехи просто
Так почему автор не может на страпоне настаивать тогда,под тем же предлогом ?
Может потому что автор сама не хочет страпонить мужчину? Здесь же просто лежать и наслаждаться не выйдет, нужно быть главной, активной, поднапрячься, подготовить правильно мужчину. Чтобы это сделать кайфово и умело, нужно самой кайфовать от такого проникновения в мужчину.