Мальчижка• 21 апреля 2021
Несовпадение во взглядах, новый мужчина. Он нарушает мои границы?
Вот например общаемся про музыку, я говорю джаз не люблю, а он отвечает что вся музыка красивая. Я говорю да, но джаз я не люблю и все, слушать его не хочу
Также про секс, говорю я вот то и то не люблю, он отвечает - ну значит у тебя просто не было хорошего в том плане
Я сразу завожусь от этого и начинаю злиться.
Баба Яга• 21 апреля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ну он в разводе и мог бы бросить ребенка как многие же бросают после развода
В смысле? Нормальные не бросают
Санта Барбара• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
а почему ? вы должны быть важнее ребенка?
Да он вообще всех детей защищает. У него на стене даже о несправедливости к детям посты и он там возмущается.
ЕлькиПальки• 21 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
По-моему, вы слишком серьезная.
Если парень вас достал своими постоянными попытками проломиться через ваши границы, вы раз сказала, два - на третий чао-какао и всех рефлексий. Ну взрослые же люди. Вы не изменитесь, он не изменится, и каждому из вас хорошо быть собой.
А что не бесит и можно попробовать - можно попробовать. Как тот же джаз, он очень разный, уверена, вы и не знаете даже, что то что вы слушаете иногда - тоже джаз.
Веселее послушать, с какой целью мужчине нужно впихнуть ЭТО в вас (я про джаз опять же, не про секс). А заодно уйти от жесткой формулировки ’я не хочу’ (которая с вашим кадром нещитовая, уже поняли) к формулировке ’еще раз скажешь это - и я прекращусь в тыкву’ (ну т.е. с юмором, даже когда дадите ему полную отставку). А то как-то горестно и грустно за взрослую женщину без чувства юмора становится.
С чего вы взяли, что у автора нет чувства юмора?! Вы ее не знаете совсем, а уже столько оценок дали и расписали что ей делать и как себя вести. Вот раздражают такие люди, как вы, прям без мыла в жопу лезете со своими оценочными суждениями
Ответ дляЕлькиПальки
Ничего подобного. Это вы про автора сказали свое оценочное суждение, очевидно, основанное на вашем альтернативной системе чтения моих комментов.
Я вас подбешиваю - и это нормально. и не беспокойте меня своими унылыми замечаниями. Мне монопенисуально положить на ваше мнение :)
ЕлькиПальки• 21 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
Шо, задело? 🙃
Вот снова: «унылые замечания»... к чему это и зачем вы это делаете?
ША все! я пришла• 21 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
А может это мужчине нужно учиться уважать женщин.
Это само собой. В любом случае они с автором разные.
ЭмчЭндЭм• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
а я не хочу менять свои взгляды, мне не 16. Уже сформировались вкусы
а он мне типа навязывает
У - упрямство.
ЭмчЭндЭм• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
ну не пробовала и не знаю, какая разница? Я не хочу. этого достаточно
Сколько лишних слов... скажите в ж.пу не дам! ) к чему это миндальниченье))
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
а он мне типа навязывает
А ведете себя, будто 16.
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
нет. ДА НЕТ ЖЕ
для меня это нормально
он мне доказывает что нееет вот секс такой то очень классный
я его не спрашивала - да ты что, расскажи? я сказала - не люблю и все
для меня это нормально
Потому, что хочет этого, потому и говорит об этом.
Ему что смириться и молчать?
Он явно на это не согласен.
Ему что смириться и молчать?
Он явно на это не согласен.
Кофе в лобби• 21 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ему что смириться и молчать?
Он явно на это не согласен.
Ему что смириться и молчать?
Он явно на это не согласен.
А автор хочет, что бы он ей порш купил, ей смириться и молчать или нулеиь ему постоянно?
Ля-ля-ля• 21 апреля 2021
а зачем вам такой мужчина?он вас злит,но вы упорно от него не отстаёте...
находите со схожими вкусами и интересами.
или он единственный кто позарился и кандидатов нет даже во френдзоне?хаха
Мальчижка
• 21 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
он мне очень нравится
Ля-ля-ля• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
он мне очень нравится
если нравится не пойми чем,то надо находить компромиссы,а не истерить по каждому поводу (к примеру из-за джаза).
Застряла• 21 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Он хочет показать вам больше. У него еще мир полон интересных новых вещей, а вы уже не хотите ничего нового познавать. Я за любой кипишь, например. Всегда можно отказаться, если не понравилось. Но не узнав и не попробовав утверждать обратное странно.
Вам за 40 и ничего нового и удивительного уже в вашей жизни случиться не может по вашему мнению. Ваше право, но вам такого же склада надо искать мужчину
А что, кроме АС а жизни нет ничего более интересного и познавательного? Или трещины в заднем проходе - это необходимый в жизни опыт? Хотя может Вам нравится БДСМ, золотой дождь, гпупповуха... Ну что же, сексуальные извращения есть... Но это не всем интересно.
Застряла• 21 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор не истерит. Вы преувеличиваете.