21 апреля 2021

Несовпадение во взглядах, новый мужчина. Он нарушает мои границы?

Вот например общаемся про музыку, я говорю джаз не люблю, а он отвечает что вся музыка красивая. Я говорю да, но джаз я не люблю и все, слушать его не хочу
Также про секс, говорю я вот то и то не люблю, он отвечает - ну значит у тебя просто не было хорошего в том плане
Я сразу завожусь от этого и начинаю злиться.
показать весь текст
Та никада в жизни 21 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор сразу написала, что по поводу секса тоже идет манипуляция.
Автор в начале написала общими фразами, отсюда и такие мои ответы.
Неправдиша 21 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну и не хочет она свою задницу рвать, и не скрывает этого. Имеет право.
Смешно.
Рвать она будет всегда, и не важно с кем . Такой характер тугой.
Тяжелый человек.
Ее что прицепили на аркан и тащили в джаз клуб?
Человек ей рассказывал о своих увлечениях.
Такое ..
Кофе в лобби 21 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Может потому что автор сама не хочет страпонить мужчину? Здесь же просто лежать и наслаждаться не выйдет, нужно быть главной, активной, поднапрячься, подготовить правильно мужчину. Чтобы это сделать кайфово и умело, нужно самой кайфовать от такого проникновения в мужчину.
А должна хотеть?
из_под_тишка 21 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Они практиковали 11 лет до операции.
Желаю Вам здоровья.
Вы никогда не знаете как и что у них было. Может они там бутылки от шампанского и кулаки себе засовывали) в таком случае конечно понадобится операция. Вам же никто не скажет подробностей
Неправдиша 21 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Блин, я походу мужа тоже насилую. Вернее, пытаюсь. Заставить посмотреть хотя бы Гарри Поттера, не говоря уже об игре престолов...
Он ненавидит фентези, а я фанат. Хнык-хнык. Чувствую, на страпон он созреет быстрее, чем на поттериану..
Я нк люблю фентези. Но муж попросил вместе посмотреть про это синее чудо, забыла как фильм нащывается.
Мне очень понравилось .
из_под_тишка 21 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
А должна хотеть?
Ну если как вы говорите мужик должен сначала первый согласится на страпон, то да, должна хотеть
Неправдиша 21 апреля 2021
Ааа , тат тут и с сексом не увязка.
Автор. Ну не ваш чел. Нет смысла.
Баксы_сдам 21 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Может потому что автор сама не хочет страпонить мужчину? Здесь же просто лежать и наслаждаться не выйдет, нужно быть главной, активной, поднапрячься, подготовить правильно мужчину. Чтобы это сделать кайфово и умело, нужно самой кайфовать от такого проникновения в мужчину.
Ну так он ей и не предлагает трахнуть его в зад
Ему видите ли не понравилось
А на то ,что не понравилось автору пофиг
Разницу не видите ?
euhunter 21 апреля 2021
По-моему, вы слишком серьезная.
Если парень вас достал своими постоянными попытками проломиться через ваши границы, вы раз сказала, два - на третий чао-какао и всех рефлексий. Ну взрослые же люди. Вы не изменитесь, он не изменится, и каждому из вас хорошо быть собой.
А что не бесит и можно попробовать - можно попробовать. Как тот же джаз, он очень разный, уверена, вы и не знаете даже, что то что вы слушаете иногда - тоже джаз.
Веселее послушать, с какой целью мужчине нужно впихнуть ЭТО в вас (я про джаз опять же, не про секс). А заодно уйти от жесткой формулировки ’я не хочу’ (которая с вашим кадром нещитовая, уже поняли) к формулировке ’еще раз скажешь это - и я прекращусь в тыкву’ (ну т.е. с юмором, даже когда дадите ему полную отставку). А то как-то горестно и грустно за взрослую женщину без чувства юмора становится.
Неправдиша 21 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Вы никогда не знаете как и что у них было. Может они там бутылки от шампанского и кулаки себе засовывали) в таком случае конечно понадобится операция. Вам же никто не скажет подробностей
Во во .
Редисочка 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
я не навязываю свое мнение, где? он сказал я ответила что не люблю, все
а он начинает рассказывать плюс и минус, и как много классного. Это он навязывает, читайте внимательно
ну, так обозначте ещ е раз свою позицию, не отнимая его право думать по-другому.
ты считаешь так, а я так) и все.
из_под_тишка 21 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Понимаете, люди не любят принуждения и продавливания. Тем более там, где у них уже был негативный опыт. Добровольность - это то, чего не хватает в этой истории. Если автору когда-то стукнет в голову начать слушать джаз или практиковать АС она это сделает сознательно, а не под давлением, по своему желанию. И пожалеет она тоже не о том что ее не заставили, а просто об упущенной возможности удовольствия (если вообще пожалеет).
Вас бы если любимый заставлял есть суши в период когда вы их не любили, нудил что вы какая-то не такая раз не любите суши, вы бы были довольны?
Ну меня не заставляли, просто предлагали купить как и всем в компании
Я смотрела как все вкусно едят и мне тоже хотелось, поэтому я не оставляла попытки при возможно побывать. И все таки раза с 5 я нашла место, где они реально классные
автор Мальчижка 21 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Навязьівает - когда заставляет слушать джаз вместо любимой попсьі. Ето происходит?
нет., слушать не заставляет
Ковбой Хагис 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
я не хочу пробовать, у меня уже есть свои взгляды на определенные вещи
зануда вы...
автор Мальчижка 21 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
И ответ ее должен быть не на грани споров. А конкретный. Тело мое, а секс дело двоих. Эта тема не обсуждается, т.к. для меня это неприемлемо. Если мы в этом не совпадаем, то у тебя есть два варианта- смириться с тем, что со мной этого не будет или искать того, с кем вкусы совпадут. Больше эта тема не обсуждается. Все. И если не дойдёт, то да прекратить общение и понять, что ты не можешь дать человеку то, что ему нужно. Он не подходит тебе, а ты ему.
да, я ему так и говорила, что либо смиряешься либо ищешь другое, а он начинает - а я привык что есть диалог, а ты ставишь ультиматумы, типа не нравится и вали
Карамбулкул 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
а я не хочу менять свои взгляды, мне не 16. Уже сформировались вкусы
а он мне типа навязывает
У Вас проблемы с психикой. Человек с Вами просто разговаривает, а Вы заводитесь
автор Мальчижка 21 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Значит плохо пробовал, в этот раз будет лучше и ему понравится).
ахаха да отличный ответ)
Ковбой Хагис 21 апреля 2021
Ответ дляСанта Барбара
У меня тоже самое. Я чайлдфри и влюбилась в мужчину с ребенком. И постоянно скандалы и споры насчет детей.
зачем это вам?
Кофе в лобби 21 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну если как вы говорите мужик должен сначала первый согласится на страпон, то да, должна хотеть
Где я такое говорила? И почитайте автора, никто ничего не должен если не хочет, автор не хочет , этого достаточно
Редисочка 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
да
он сидел?
автор Мальчижка 21 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
если вы после таких разговоров чувствуете себя плохо-тогда какой смысл таких встреч?!он не плохой человек-здесь именно то как вы себя с ним чувствуете-кто-то это мимолетно послушал и остался на своем мнении, кого-то это заденет. если у вас постоянно с ним будет психолог.борьба доказывая что-то друг другу-вы будете опустошенной и не будет сил. Но вы автор, задумайтесь почему он к вам притянулся-’дыма без огня’ нет-мне показалось у вас низкая самооценка, вы искуственно ее поднимаете , но внутренее все равно как и раньше еще не выосли ’доказывая другим, и ждете от них одобрения(даже в таких пустяках
да, у меня низкая.
Карамбулкул 21 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Эгоист махровый. Жить с таким нельзя. Ладно, музыка - хотя и это напрягает. Но специально делать в сексе то, что женщине не нравиться? Днище просто. Дебил какой-то.
Я, наверное,что-то пропустила. А где написано, что мужчина заставляет насильно слушать джаз и делать в сексе то, что ей не нравится?
автор Мальчижка 21 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Она не хочет от него изменения мнения. Пусть и дальше любит и джаз и анальный секс. Просто она их не хочет потому что жопа ее и уши тоже ее. И обсуждений этой темы тоже.
вот именно
Вбигудях 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
ну не пробовала и не знаю, какая разница? Я не хочу. этого достаточно
Автор, Вы, случайно не козерог?
автор Мальчижка 21 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
Автор, Вы, случайно не козерог?
лев
автор Мальчижка 21 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
он сидел?
нет
Редисочка 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
да, я ему так и говорила, что либо смиряешься либо ищешь другое, а он начинает - а я привык что есть диалог, а ты ставишь ультиматумы, типа не нравится и вали
диалог - как раз о том, чтобы обозначить свои границы. Вы их обозначили. Он пытается нарушить. Он не прав.
автор Мальчижка 21 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
диалог - как раз о том, чтобы обозначить свои границы. Вы их обозначили. Он пытается нарушить. Он не прав.
я вот тоже так чувствую.
Кофе в лобби 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
да, я ему так и говорила, что либо смиряешься либо ищешь другое, а он начинает - а я привык что есть диалог, а ты ставишь ультиматумы, типа не нравится и вали
Диалог был, вы свое мнение высказал, какие ещё вопросы
Редисочка 21 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
У Вас проблемы с психикой. Человек с Вами просто разговаривает, а Вы заводитесь
просто разговаривают один раз. Тут другое