Маурита• 22 декабря 2013

подруга намазала этим лицофото внутри

подруга получила ожог на лице от этого кактуса( как так вышло не спрашивайте)! что делать подскажите!!!!пожалуйста! у нее лицо опухло!!!!
Бронетапок• 22 декабря 2013
хорошо умоется пусть и примет что-нибудь противоалергенное

Поросенка• 22 декабря 2013
срочно в неотложку, а перед поездкой можно выпить что-то противо аллергическое, приложить к проблемным местам капустный лист, чтоб хоть немного снять отёчность
Подметайло• 22 декабря 2013
а с какой целью мазала-то?
Apassionata• 22 декабря 2013
Неотложку.
Сейчас Пантенолом каким-то намазать и противоаллергенное.
Тихомандражная• 22 декабря 2013
Ой, он жеж ядовитый:(
175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2013
это же молочай, ум вообще есть? это ядовитое растение. у меня даже если сок попадает на руки цвет кожи меняется. к дерматологу срочно
Пленница SexShop-а!• 22 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
а с какой целью мазала-то?
Ну шоб красивфой быть...лучше бы конечно попу намазала,там не видно )))
Автор,вызовизе скорую,может быть анафилактический шок,и конечно что то антгистаминное

mamasanyka• 22 декабря 2013
Вы чего! это очень ядовитое растение! мы выбросили уже 5 таких вазонов с уже большими деревцами! если капелька белого сока попадёт в рот - можно очень сильно отравиться. не знаю - на сколько правда - но читала в инете, что несколько деток отравились и умерли.срочно в больницу - не шутите со здоровьем!!!
Светлан@1• 22 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы сами себе отвечаете на свой вопрос?
Apassionata• 22 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
вы сами себе отвечаете на свой вопрос?
Там в скобочках ОНА, а не АВТОР :)
Я тоже сначала путала.
Светлан@1• 22 декабря 2013
ой, извините, сослепу не доглядела что в скобках ’она’, а не ’автор’
Повелительница лампочек• 22 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
вы сами себе отвечаете на свой вопрос?
Это ник такой.Это не автор
Бегущаяпо• 22 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
вы сами себе отвечаете на свой вопрос?
это не автора ответ , это такой ник
Грушки-яблочки• 22 декабря 2013
Боже, вроде взрослые люди, а ведут себя как дети. В больницу немедленно. Если начнется отек Квинке-скорая уже не успеет
Сестрица Алёнушка• 22 декабря 2013
А что Петя сказал Вике,как увидел ее лицо??
Девальвация• 22 декабря 2013
хотя бы и антигистаминное Лоратадин, Эриус - лучше, но дороговат. возможно это отек квинке, если начнет отекать гортань, Дексаметазон уколите - все ампулу в шприц и в попу.
Мочалкин блюз• 22 декабря 2013
у нас такой растет дома, на столе стоит... уже под потолок вымахал.... выкину нафиг
автор Маурита • 22 декабря 2013
она думала что это алое!
автор Маурита • 22 декабря 2013
пантенолом мазала! ночь прошла!опухла я тож ей говорю в больницу, а она тупит

автор Маурита • 22 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
пожалел!
Apassionata• 22 декабря 2013
Ответ дляМаурита
Ну, раз ночь прошла, выживет ваша подруга. Правда, кожа, скорее всего, корками слезет, но до свадьбы заживёт.
И срочно учить ботанику! Ну какое ж это алоэ?
Девальвация• 22 декабря 2013
Ответ дляmamasanyka
Спасибо, что просветили! У меня такое как на фото, ужу погуглила, типа разновидность. Выброшу сегодня нафиг! Не знала, что такая фигня у меня дома - няня когда-то подарила, так и растет. Спасибо еще раз!