Мандолина Бу• 22 декабря 2013

Как бистро вылечится?

Похоже на простуду, нос течет, горло побаливает, завра и последующие ди надо обз быть на работе-отчеты и прочее, болеть никак низя. Какие действеные методы посоветуете чтоб за день на ноги встать? Горло полощу ромашкой и буряком, афлубин начала пить часто, есть фервекс и терафлю - но не знаю их действие на практике.
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2013
наглотайтесь таблеточек и идите заражать других! обязательно, пусть они несут заразу дальше по-домам, к маленьким деткам ;)

Фокус-Покус• 22 декабря 2013
сама пару дней назад с насморком..простуда...пила чай фармацитрон форте(такой кислючий,зато помагает очень хорошо..и не только мне..проверенно на все 100%)...парить ноги в горчичном порошке на ночь...и еще мне здесь посоветовали капсулы от грипа и простуды арбидол...и вам рекомендую..попробуйте..выздоравливайте!!!
Mary_Ved• 22 декабря 2013
От горла возьмите Горлоспас, меня всегда выручает.
Сопли у меня за 2 дня прошли..Прописывали малой моей и осталя Виброцил. Только на дня все опробовано.
Гордая_птичка• 22 декабря 2013
Купите Мирамистин и закапывайте в нос,полоскать горло тоже можно.Если начнёте сейчас ,до завтра будете в порядке
Ошеламиссимо• 22 декабря 2013
Арбидол! И обильное питье!
автор Мандолина Бу • 22 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
если по вопросу нечего сказать - проходите мимо.
Пешеходик• 22 декабря 2013
Мне от горла очень помогает трахисан

автор Мандолина Бу • 22 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
спасибо пошлю мужа сейчас в аптеку.
автор Мандолина Бу • 22 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
Мне от горла очень помогает трахисан
о спасибо, мне тоже когдато здорово помог
Азия Центр• 23 декабря 2013
Для быстрого лечения вы уже пропустили срок. Могу помочь натуральными антибиотиками и противовирусными препаратами, чтобы не было осложнений. И что-нибудь для иммунитета могу подобрать)
Фокус-Покус• 24 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
спасибо пошлю мужа сейчас в аптеку.
ну как ваше самочувствие??подлечились?
автор Мандолина Бу • 24 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
ну как ваше самочувствие??подлечились?
горло еще болит, но уже легче немного, мечтаю о віходніх уже))